Гармония Россия

Героизм, мой мальчик, нужен для тяжёлых времён, но мы живём в эпоху отчаяния. Тут приличествует только чувство юмора.

Эрих Мария Ремарк

Ответы · страница 8
Тагир Миркин

Что за книга?

Гармония Россия

Если не ошибаюсь,Три товарища.

Тагир Миркин

Там вроде про гараж и друзей детства))) давно это было... Уже забыл((( надо перечитать.

Гармония Россия

Очень давно читала и Триумфальная арка тоже давно

Тагир Миркин

Арку не читал... Есть в аудио всё руки не дойдут. Не люблю я этих новшеств))) книги элкктронные...

Роман Молчанов

🌷 🌷 🌷

Я Рисую Осень

три товарища

Александр Sgibnev

Ладно , ржем .

Гармония Россия

Александр,вы что,рубашку постирали?😉😂

Евгений Тимофеев

и скепсиса!

Луиза Бальтазар

☺️ 👍

Tofiq52 Abbasov

A vi cto dumayete...

Гармония Россия

мой пост-это мои мысли,высказанные в более поэтической форме.

Николай

💐 👌

Николай

Слово это растоптали,когда тебя хотят поиметь бесплатно про него вспоминают для лохов. Родина для ЛУЖКОВА,ВАСИЛЬЕВОЙ,АБРАМОВИЧА,ЧУБАЙСА И .........................

Гармония Россия

Это вы все о других.Я же спрашиваю о вас?

Николай

У меня слово Родина ничего не значит

Гармония Россия

Теперь ясно.

Гармония Россия

Спасибо.🐬

Александр Волков

может быть

Гармония Россия

может есть?

Гармония Россия

я так и подумала,что есть,не может не быть...😋

Виталий

👍 😁

Светлана Кувалдина

это точно

Dmitrii Zvencin

возможно

Гармония Россия

А что возможно?

Dmitrii Zvencin

героизм нужен всегда как и юмор

Гармония Россия

Он существует и есть,просто,выявляется далеко не всегда....

Рытzарь Дня

неплохо..

Гармония Россия

Согласна.

Юра Ласковец

🤷‍♂️

Гармония Россия

вот и я о том.же

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Гармония Россия

Индийский танец?

Люцифер 1

калиюга

Гармония Россия

Что это?

Гармония Россия

если вы общаетесь,будьте добрые пояснить,иначе смысла в общении нет

Люцифер 1

нет, я не общаюсь, я прикалываюсь. какой вопрос, такой ответ. вы про отчаяние говорите, а именно так и называется эпоха. Ка́ли-ю́га (санскр. कलियुग, kali-yuga IAST) — четвёртая из четырёх юг, или эпох, в индуистском временном цикле. Характеризуется падением нравственности, поскольку добро в мире уменьшается до одной четверти от первоначального состояния в век Сатья-юга[1]. Варианты трактовки названия: «век демона Кали», «железный век», «век раздора». В индийской литературе приводятся разные датировки Кали-юги. Согласно пуранам, Кали-юга началась в полночь 23 января 3102 года до н. э. (по григорианскому календарю), что ознаменовало «уход» Кришны; продолжительность Кали-юги составляет 432 тыс. лет[1]. В XIX веке традиционные воззрения были оспорены астрологом Шри Юктешваром. В 1894 году им была написана книга The Holy Science, где он утверждает, что мир движется по восходящей Дайва-юге (полуцикл длиной 12000 лет, который включает в себя все четыре юги) и уже миновал Кали-югу длительностью 1200 земных лет. Соответственно, в настоящий момент (с 1699 года н. э.) мир находится в Двапара-юге, которая продлится в общей сложности 2400 лет[2].

Гармония Россия

Ясно,спасибо,не очень понятно,но постараюсь хотя бы запомнить.

Гармония Россия

Нормик.

Люцифер 1

ну, хоть кому-то поспособствовал....

Гармония Россия

да,благодарю

Егор

Понятно

Гармония Россия

Ты о юморе?

Гармония Россия

Теперь мне понятно.

Гармония Россия

Что время отчаянья требует определенной дозы...

Гармония Россия

У русского человека с ентим все в порядке...правда не у всех

Пламен Ангелов

здорово

Гармония Россия

И мне нравится.Согласна.✌🌟

Пламен Ангелов

пессимизм конечно, но класно

Гармония Россия

Куда ж без него?Все хорошие писатели и поэты пессимисты,кто полный,кто в какой то мере.

Екатерина Лаврова

О, да!!!

Сергей Сычев

👍

Гармония Россия

это от чувствсвтв...

Гармония Россия

не веришь???😌

Сергей Сычев

Верю , - почему бы и нет . ))))

Гармония Россия

ну и ладушки...🕊️

Гармония Россия

спасибо,Сергей.