Ве
Вероника

Живущий по закону курятника (клюй ближнего, гадь на нижнего, а сам карабкайся вверх) волей-неволей приобретает петушиные черты.😉😁 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Это закон стаи, выживает сильнейший.Склонишь голову - заклюют, поможешь ближнему обсерут, а уж выкарабкаться наверх сможешь только сам, никто не подтолкнёт

ДА
Дмитрий Артамонов

я так думаю, нужно стать хозяином курятника, и не брать пример с людей с пониженной социальной ответственностью

Виталий Кирпенко

Нужно уметь везде создавать оазис. Не кажется ли Вам, что этот " курятник" кто то создаёт специально.?

Ве
Вероника

Кто в этом заинтересован.!

Виталий Кирпенко

Даже если отбросить конспирологическ те теории можно сделать вывод о том, что приверженность этому закону сидит внутри многих людей, это есть их сущностью. Возьмите для примера любой коллектив. И вспомните " Мастер и Маргарита".

Евгений Андреевич Коваль

а так всегда - бросаешь вверх, а падает вниз. И, между прочим, у в с е х .....

Людмила Варивоцкая

А многие так карьеристы ползут через головы...досадно..

Виталий Кирпенко

Реалии однако...

Сергей Щербаков

:

Юлия Лебедева

К счастью этого у меня нет.

Юлия Лебедева

Радости и света,вам,сегодня и всегда!

Пан Стефа́н

Спасибо!

Пан Стефа́н

Я ждал, когда Вы спросите ЗА ЧТО. Не спрашиваете ... 😞

Александр

👍

Марат Шелгунов

Жизнь бумеранг.