Ур
Урал

7 марта Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест Путина и уполномоченного по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. Дожили?

Ответы
Наталья Попова

Ну, и что ? Этот суд не имеет таких полномочий, поскольку, ни США, ни Россия, ни другие страны не подписали такое соглашение. А , уж, если судить Россию, то, после США, Великобритании, Германии, Польши и прочих убийц.

Ур
Урал

Ага,

Александр Соломатин

Надо Басманному суду г. Москвы выдать арест на всех члено Гаагского суда... И ловить их по всему миру... Потом депортировать в рОССИЮ

Ур
Урал

Ага, кишка не порвется?

Александр Соломатин

Конечно порвётся (у них) если они об этом узнают...

Ур
Урал

Скажи ,кто и где клепают таких ИДИОТОВ как ты?

Александр Соломатин

Это ты о себе, увиденном в зеркале???

Ур
Урал

на фуй пошел

Al
Aleksandr

🖼

Александр Соломатин

Надо Басманному суду г. Москвы выдать арест на всех члено Гаагского суда... И ловить их по всему миру... Потом депортировать в рОССИЮ

Вадим Новиков

действительно ! даже во времена Гитлера никому не пришло в голову выдать ордер на арест Сталина.....

Ур
Урал

Тогда не было международного суда По этому создали специальный международный трибунал . для суда над нацизмом.

М(
Милочка (*)

Надо выдать ордер на на роспуск этого суда. И создать свой, уголовный. про америку.

М(
Милочка (*)

О, класс)

Ур
Урал

Так что вперед создавать международный суд над США И НАТО.🤣🤣

М(
Милочка (*)

Точно)))

Ур
Урал

Ага...Дерзайте,

Остап Бендер

Прекрасно! !Теперь карлика могут арестовать деже в Антананнариву! Хахаха)))

Татьяна Я За Россию

Как интересненько... а что же ни Порошенко , ни Зеленского никто не осудил?

Igor Fedaev

Чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало , пусть развлекаются пока !

Ур
Урал

Ага..

Сергей Николаевич

И чё..пусть это на заборе напишут .у нас там все объявления висят.

Ур
Урал

Ага , тебе, идиоту смешно А кому то не до смеха,

Сергей Николаевич

Я не идиот..идиоты те,кто эту хрень придумал..кто попробует арестовать президента такой страны..да вам пизде ц будет..

Ур
Урал

А зачем его арестовывать Он уже превращается в изгоя . Его ,скорее всего свои же уберут .чтобы он туда не попал , и все проболтал,

Сергей Николаевич

Какие ещё сказки про белого бычка мне расскажешь ? Скорее эту зелёную плесень грохнут .те кто с Донецких земель вернётся.это скорее будет

Василий Стеклов

Интересно бы глянуть, как будут арестовывать Путина😁😁😁

Василий Стеклов

Ставьте ему памятники. России вреда больше чем Ленин никто не принес.

Ур
Урал

Придурок ,Что он принес? Гражданскую войну? Разруху,?Чекистов - фашистов ? концлагеря . бесправие в виде колхозов? Его злодеяний можно перечислить на целый том,,

Василий Стеклов

Создал Украину. Колхозы не его работа.

Ур
Урал

Не повторяй глупость за Путиным, Иди учи историю, Может еще он создал и Русь со столицей -Киев?

Василий Стеклов

Вы считаете, что я не должен иметь свои взгляды на Историю? То есть по Вашему я должен выбирать или хохлогеббельсовкие или пропутинские взгляды?

Виктор Ш

Гитлер тоже Сталина хотел свергнуть.
Теперешние не лучше!

Ур
Урал

У Гитлера был МУС?

Виктор Ш

Был и он дожил до наших дней.

Ур
Урал

Ты ибанутый?

Виктор Ш

Вы разберитесь с тем, кого он представляет и кто его признает за авторитетную структуру!
Амеры ваши любимые не признают.
ООН про них ничего не знает(не удостаивает внимания)! Россия не признает!

Ур
Урал

Извини ,я с идиотами не общаюсь ,чао!!!

Виктор Ш

Все?!
«Сыр выпал, с ним была плутовка такова»! (С)

Анатолий Паулкин

Медведев сказал,что если еще раз вякнут,кинжал прилетит

Ур
Урал

Ага.. прилетит.

Такой Один

теперь пусть в трубочку свернет его и всунет себе в жопу

Ур
Урал

Ага..

Галина Смирнова

Бумага всё вытерпит.Главное-было бы это законно.

Ирина

их действия ничтожны...мы им нне подчинаемся

Ур
Урал

Ага , вас спрашивать будут, подчиняетесь или нет. Милошевич тоже не подчинялся .Ты когда протрезвеешь? Все врем под мухой

Ирина

да пошел ты ебанько...иди пизди в свою укрожопию...😉👎

Ур
Урал

Алкашка. Уфа не в Украине🤣

Ирина

понаехали млять укрожопы😡

Ур
Урал

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

..

Доживут, когда поймут, что они не пуп Земли.

Татьяна Морозова

пустая отрыжка возможно голодная...))))

Ур
Урал

Ага.. как Милошевич☺️

Людмила Кржисецкая

запад докатился до жуткого маразма!

Ур
Урал

Ага,.

Игорь Николаевич.

Где она, эта Гаага, наши не выдадут!

Ур
Урал

Милошевича выдали как миленького , Он уже меченный , никто с ним дело не будет вести и мараться, Новым властям он будет как гиря на ногах.

Игорь Николаевич.

Посмотрим что с путей будет.

Ур
Урал

Там у него и в ближайшем окружение недругов много, Все можно ожидать,

Баба Яга

И кто рискнет подъехать с ордером?

Ур
Урал

На это есть послы,

Баба Яга

Будем посмотреть

Котэда

есть ордер?- путину никуда нельзя выезжать. А то интерпол заарестует