-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас сегодня в 13.45. было землетрясение . магнитуда 3.5 балла. очаг на глубине 10 км. как раз под нами, если честно-страшновато чё то сделалось.

Ответы
Никифоров Валерий

Нередко бывало по всему миру, что земля тряслась от одного конца до другого: то оттого делается, толкуют грамотные люди, что есть где-то близ моря гора, из которой выхватывается пламя и текут горящие реки. Но старики, которые живут и в Венгрии и в Галичской земле, лучше знают это и говорят: что то хочет подняться выросший в земле великий, великий мертвец и трясет землю.

Наталья Казаченко

Пока я училась в институте, рядом постоянно взрывы проводили , всё тряслось в домах и в аудиториях. Привыкли и не реагировали. Сейчас я боюсь уже не за себя, а за детей и внуков. С такой ситуацией в мире не знаешь, чего ждать.

Луиза Широкова

Страшно очень! В Питере строят КАДы. Столько песка навезли. ..., а ведь где-то из-за этого ямы. ..Может, и Земля уже не круглая?

Наталия Александровская

у меня от землетрясения просыпается животный ужас и хочется бежать без оглядки и это на уровне животных инстинктов.

Нина Яблонская

это еще не страшно, я пережила подобное явление силой в 5,6 баллов! Вот это действительно было жутко!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас три года нас 6,3 было. но эпицентр 11 км о нас,на глубине 14км.

Нина Яблонская

Какие горы?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас сопки называют . Якутия.Дальний Восток

Нина Яблонская

знаю, что там сопки. А мы жили в предгорье Карпат, там часто трясло!

О*
Ольга ***

Страшно... Нас тоже что-то стало потряхивать... И гул такой низкий, жуткий...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот этот гул и напугал. а сильно не трясло, просто вибрация и ощущение что щас рванет.

О*
Ольга ***

Года четыре назад тряхнуло нас ощутимо даже в частном доме, не в высотке, где-то в Хакасии был эпицентр, вот тогда этот ужасный гул и услышала...

Ал
Алёна

Я когда в Приморье жила, тоже землятресение пережила,точно страшно было.

Татьяна Гордеева

у нас регулярно такое. Ничего привыкли. когда 5.7 и больше страшновато..

Татьяна Гордеева

Вот так Михаил. Нам не страшен... да никто нам не страшен.

Татьяна Гордеева

Ну приятно было пообщаться. Это в Амурской области еще 8 вечера. У нас вечерее. Всего хорошего!

Дядя Миша

У нас 15 часов.

Ир
Ирина

3,5 это не страшно, почти не ощутимо, а вот 6,5 - 7 это страшно!

Света Чиркова

это довольно серьезно!! Но поди не на вулкане живете!!

Мария Кыркалова

У вас это где? 3,5 балла это не сильное землетрясение.

-Я Мойша, -Не Еврей.

больше страху нагнало. чувство не по себе

Телефонист Вася.а

Дурацкое состояние..ты ничего не можешь сделать..

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что тут сделашь. коты хоть попрятались куда то

Телефонист Вася.а

Куда прятатся..?

-Я Мойша, -Не Еврей.

котам есть куда. а нам некуда

Телефонист Вася.а

7',5 баллов,это жесть.,я,с Ташкента..

Ирина Ив

Это где? 3,5 балла - это немного. Не боись.

Ирина Ив

У тебя коллекция их снимков?

-Я Мойша, -Не Еврей.

много их есть у меня. своих три наглых морды. хоть потеплело на улицу выгнал. пусть жир сгоняют. 🖼

Светлана Айсина

Да это нормально... даже не заметно .

Елена Шумицкая

Я в это время спала не слышала как у вас там все трясло)

Светлана Айсина

Вот 8 баллов....ощутимо и даже страшновато.

Надежда Волкова

сочувствую, действительно жутко

Любимая

3.5 и страшно???😲🤦‍♀️

Аликпер Агакишиев

да ладно..это даже не ощутимо

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну не скажи, по земле гул такой и вибрация. а кто знает что там ещё выкинет.

Аликпер Агакишиев

значит не 3.5 а все 5

-Я Мойша, -Не Еврей.

МЧСники так потом сказали. кот до сих пор куда то сиганул не вылазит

Аликпер Агакишиев

это другое дело

-Я Мойша, -Не Еврей.

народ теперь в шоке,то ли ещё ждать то ли хрен его знает

Аликпер Агакишиев

ну..автошоки еще будут..но точнее скажут спецы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да переживем,

Лидия Куркина

И в анапе 4,,5 балла было

Юрий Ерилов

Павел, а у вас, ЭТО ГДЕ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот Иелонстоун дождемся

Юрий Ерилов

С ним не всё понятно... Да к тому же он далеко!

-Я Мойша, -Не Еврей.

все относительно. достанется всем

Юрий Ерилов

Не пугай!

-Я Мойша, -Не Еврей.

не пугаю, реально пронозирую

Валентина Заворотько

3,5- это не очень много

-Я Мойша, -Не Еврей.

предчувсвтие просто жуткое

Валентина Заворотько

люстра качалась? Посуда в шкафу звенела?

-Я Мойша, -Не Еврей.

я в теплице занимался,