Лариса

Сейчас идёт коридор затмений. Вы хоть от чего-нибудь отказались?

Ответы
Бизсовисный Катяра

с чего это ради? как бухал так и бухаю... как прыгал с парашютом так и прыгаю....

Бизсовисный Катяра

сегодня оборжался. две девченки впервые прыгали а я в затяжном...на земле их уже ловил. ох и визжали они!!!!! и морду лица мне своей помадой вымазали....

Анна Кошкарева

Я тоже хочу с парашютом сигануть )))

Бизсовисный Катяра

и тоже целоваться потом будешь?😂

Анна Кошкарева

А там видно будет )))

A76 Y

Живём один раз! 😉 зачем от чего то отказываться..если душа просит.. ?)) 👍

A76 Y

..бедная Лариса! (( кто же Вам так наградил в душу, и плюнул ту да же..? Если Вы так на других бросаетесь..! 😕

Лариса

В смысле, " бросаться" , это тоже ваша прерогатива? Я заметила.

A76 Y

Ладно! Удачи Вам во всем..!))👍 но маленький совет- не зная человека хоть чуточку хорошо.., не делайте выводов, которых он не заслуживает! 😉

Лариса

Странно. Вы сделали вывод и пишете, чтобы я не делала выводов. Очень странно.

A76 Y

О чем спорит..не понимаю..? 😉 😎 выводы бывают разные.. 👍 😂 вот Вы по поводу меня ошибаетесь 😉 а я на счёт Вас не делаю выводов..ни хороших, не плохих, что Вас не знаю..😂 Просто не вижу смысла в продолжении данного диалога.. 👍 Спасибо Вам за Ваши комментарии, очень интересно и познавательно было! И всего Вам самого хорошего! 👍

Сергей С

Хватит под кайфом сюда заходить! А то остатки тормозных голов взорвуться😂

Лариса

Сейчас прочитала здесь пост -умом Россию не понять, пока не выпьешь литров пять. Естественно, я вам кажусь лишь под кайфом.

Сергей С

Не бери близко к сердцу! Мне нравятся подобные неординарные вопросы!

Лариса

Не беру.

Сергей С

А в голову?

Лариса

Не запоминаю.

Сергей С

Не важно

Костя Шариков

А куда идет, почему надо отказываться и вообще, что это за коридор???????????

Кот Макси

Так зима же! Конечно, отказался - вообще в полуспячке пребываю.

Elchin Tehmezov

Отказалься от своего будущего чтобы поступиь в ВУЗ.

Лариса

Эх!

Elchin Tehmezov

Теперь жалею.

Андрей Пивоварчик

а почему я из за затмений должен отказываться?)

Лариса

Хорошо. Вы уже не успели отказаться от болезней, от нищеты,от глупости, от денежных долгов, от проблем... Оставайтесь и дальше с ними. Видите, глупость уже рулит вами.

Андрей Пивоварчик

ага ага)

Ал
Алекс

МЫ БОЛЬШЕ ГОТОВИМ ДЛИННУЮЩИЕ СПИСКИ ЖЕЛАНИЙ)))

Ал
Алекс

))))))))))))))))))))))) ШАМАНИШШШ ЛОРА - ВСЕ НЕ ОТБЕРИ - ОСТАВЬ НЕМНОГО ЛЮДЯМ)))

Лариса

Люди не интересуют. Я за себя.)

Ал
Алекс

Я ЗА СЕБЯ МОЛЮСЬ - Я ЗА СЕБЯ БОЮСЬ)))

Лариса

Сама себя боюсь..))))))

Ал
Алекс

))))))))))))))))))))))))) А ЭТО ВОТ - ПРАВИЛЬНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ...

Сергей

Я отказался от коридора, и остался на кухне.

Алекс Венцель

От прошлой жизни и всем что в ней было...

Лариса

От кармических долгов, от болезней, от бедности, от безумия. Но память при мне. От неё я не откажусь.

Алекс Венцель

Вот в том-то и дело, что память постоянно возвращает нас в прошлое...

Лариса

Я все помню.

Вл
Владимир

Коридор обычно никуда не ходит, стоит.

Лариса

У вас приземлённые понятия.

Вл
Владимир

Пойду, апстену! 🤣

Лариса

Аккуратнее!

Юр
Юрий

Что за затмения? Можно подробнее🤔

Лариса

Да в инете полно информации.

Дм
Дмитрий

От кольца всевластия ... , на время )))

Игорь Росляков

Нет,не было такой необходимости.

Александр Осауленко

Затмение и отказ несовместимы!

Светлана Апреленко

Лунный календарь-мой помошник.

Па
Павел

🖼

Александр Гаврилица

От меня отказались,а я нет:)

Алексей

Что-то не понял хода мысли.

Лариса

Нужно от чего-нибудь отказаться.

Алексей

Нет.

Лариса

Прилетит обратка.

Алексей

Какая ещё?

Лиана Шарафутдинова

А от чего надо отказаться?

Лариса

Да много от чего. От болезней например.

Лиана Шарафутдинова

А как от них отказаться.... Если они просто есть и всё...