Ан
Анастасия

Как только вы сформулируете для себя конкретную цель, задачу – тут же начнутся чудеса. Найдутся средства, возможности и время для ее осуществления.

Ответы
Светлана Светлана

Да, самое главное - ПРАВИЛЬНО сформулировать цель. Вселенная не прощает неправильных формулировок. Помните анекдот про негра в пустыне, встретившего джина? Негр загадал три желания: быть белым, много воды и много голых женщин. И стал бедолага белым унитазом в общественном женском туалете...

Ан
Анастасия

Я согласна с вами

Людмила Тихонова

Это просто внушение для самоуспокоения! Поверьте много раз формулировала - чудес не происходило! Более того, пыталась вырваться из своей программы- кроме как по морде ни чего не получала!

Ан
Анастасия

Значит не правельно формулировали. И не так уж сильно хотели. Попробуйте еще раз у вас всё ролучится

Людмила Тихонова

Поверьте, за 52 года я научилась ставить цель и добивалась всего сама! Видимо-чудеса не для меня!

Ан
Анастасия

Ну что вы так категорично. Не ужели ни чего такого не произошло в вашей жизни , что для вас было бы чудом.

Людмила Тихонова

нет! Всё что происходило добывалось потом, кровью,нервами

Dmitry Karmannikov

а как быть если ставишь цель готов к ней идти.. все готово, но очень боишься делать первый шаг, большой страх совершить оштбку и остаться ни с чем

Баласанов Тигран

Нет, Настюша, к этому всему ещё и задницу нужно оторвать от кресла, и начать решительно действовать

Ан
Анастасия

Я согласна с вами. С неба ни чего не упадет.

Баласанов Тигран

Сейчас все книжные завалены это белибердой западных психологов-чудотворцев и наши копирайтеры уже тысячи книжек слизали с них и под своим именем отпечатались.....

Валентин Витальевич

Настя,привет,давно не переодевалась -пора фото сменить!!!🌹 🌹 🌹

Ан
Анастасия

Холодно

Валентин Витальевич

я про другое,у тебя оно не удачное -свет падает на правую сторону...У тебя были очень удачные фото !!!🌺

Иван Бондарь

Вы правы и как всегда обворожительны.....Как вам это удается??

Ан
Анастасия

Очень просто

Иван Бондарь

Так тому и быть.

Валерий Киселев

Согласен, правда может быть чуть позже, чем хотелось бы.

Денис ______________

У меня не так , сразу появляются тысячи преград

Дм
Дмитрий

Хм ...точно ? -" Ларису Ивановну хочу " )))

Ан
Анастасия

В чем проблема? Ищи ее

Дм
Дмитрий

Это была цитата из " Мимино " )))

Ан
Анастасия

Я в курсе

Дм
Дмитрий

Вот тут Вы меня потрясли )))

Ан
Анастасия

Очень остроумно

Дм
Дмитрий

Сорри , после ответа " я в курсе " , желание шутить , а значит и общаться , пропало )

S.m. Dr. Pelisie

Ясно. Это вы в компании бухаете

Valentina

это меча. а мечты сбываются.

Владимир

Обещаешь ?😁😁😁😁

Шкавир Эзот

ага... держи карман шире

Ал
Алексей

👠 💋 👠 💋

Ал
Александра

Я абсолютно за!!)))

Valentin Ceban

🎄2018🍾

Пчёлка

А ведь это точно!

Александр Кривцов

на все сто👍

Владимир Ульмасов

надеюсь что так

Lao Dao

🌹 👌 точно