Артемий Мацнев Z

Уважаемые деньги… Приглашаю вас, на постоянное место Жительства, в мой Кошелек… Он очень просторный и удобный — вам понравится… Можете пригласить своих братьев и сестер из США, ЕВРОПЫ, АНГЛИИ и Китая - места хватит ВСЕМ! 🙂 Набираю группу на #курс_обучения_видеомаркетингу. Работа творческая, выплаты мгновенные на карту visa. Подробности - скайп free-tf.biz

Ответы
Сергей Чемшит

иди ты на хуй!!!...пидарюга!!!!

Артемий Мацнев Z

Ты о себе все рассказал? Тогда молча проходи лесом.

Сергей Чемшит

я не хам.поверь!!!но чё ты лечишь!?

Обсуждайка

денежная молитва?)))

Артемий Мацнев Z

Нет, приглашение к партнерскому сотрудничеству и обучению. 🙂

Zhanar Omarova

Интересно очень

Артемий Мацнев Z

Я рад вашему интересу! 🙂 Звоните, будем работать и учиться вместе!

Елена Иванна

ООО.....не встать

Артемий Мацнев Z

В смысле? 🙂

Елена Иванна

Ох...у еть... от вашего вопроса