Игорь

Я сделал задание, тот, кому я сделал задание готов оплатить---я ему свой кошелёк дать должен или как?

Ответы
Наталья Lurie

я так думаю работаете в интернете? тогда аккуратно ничего лишнего не передавайте .паспортные данные вообще не давайте .дайте номер карты и желательно что бы эта карта пустая была .что бы деньги не лежали на ней .и еще если будут писать что бы вы заплатили за перевод или еще куда .то знайте это развод вас надули .а еще проще набираете в поисковике название работы где вы собрались работать и спрашиваете -ЭТО НЕ ЛОХАТРОН? и вам ответят ДА или НЕТ😁

Игорь

подскажи пожалуйста!!!!!!! на каком сайте лучше работать

Наталья Lurie

ой не знаю я то же ищу .ну как только просят деньги .то все это лохатрон вы отправите и все никто вам больше не вышлет .а рекламы будут высылать что вы опять выйграли крупную сумму -не верьте просто так никто платить не будет .а мошенники таким образом зарабатывают прикиньте сколько людей пусть маленькую сумму но высылают .на эти уловки люди кдюют и остаются без денег

Игорь

я и сам ищу-ищу, трудно найти в этом лохотроне

Игорь

😢

Марина Скидан

Знаете, это очень вопрос спорный. Советую вам чтобы не остаться с носом дать номер карты киви на ваше имя, на котором денег не было нет не будет с ваших источников для того чтобы их не списали. Мне всё время присылают такие сомнительные задания, но ещё ни разу не было так, чтобы эти люди были честны! Однажды обжегшись дула на молоко. Но вам я желаю от всей души чтобы хоть раз я ошиблась! Может вам хоть повезёт!

Марина Скидан

Я имела в виду, что когда привыкаешь к бешеному ритму работы и уходишь в отпуск, появляется свободное время и его хочется провести с пользой и не в пустую. Потом то я стала брать отпуск летом и ездить на юг. А вот было время что давали отпуск и осенью и весной тоже

Игорь

а оператор базы данных---что делает

Марина Скидан

оператор базы данных обычно документы переводит с бумажных носителей на носители электронные. Я вижу вы остро нуждаетесь в работе. Но у вас не хватает навыков. Тогда вам надо смотреть объявления без опыта работы в данных областях. Имейте в виду там тогда платят копейки.

Игорь

ну например какую дадут

Марина Скидан

Слушайте! Вы вроде мальчик не маленький! Сами ищите и смотрите! Я знаю что на такие запросы дают зарплату от 12 000р в мес хотя и с сокращенным рабочим днем до четырех часов, а где 6 часов там уже 15 - 20 000 и зависит от выработки. Пятидневка. Я как маркетолог просто это знать обязана. И хорошо что я не соглашусь на меньшее. Мне платят очень и очень неплохо а так как я поднялась из менеджеров в маркетологи имею ряд преимуществ. Могу в рабочее время смотреть по сетевику свою почту и отвечаю, так как бывают пятиминутки

Михаил Купцов

Номер карты дебетовой своего Банка сообщи ему. Или в СберБанке, например, можно перевести с карты плательщика на карту исполнителя только по номеру телефона плательщика. Причём того номера телефона, который привязан к карте получателя. В этом случае сообщать номер карты Не надо.

Игорь

Спасибо!!!!!!!

Сергей Б.

лучше на банковскую карту пусть переведёт. у тебя должна быть " расходная" банковская карта. не для хранения денег . а для их получения. получил перевод и сразу сбрасываешь на свой личный счёт или на другую карту.

Инна Витковская

в таких случаях задания зашифровываются, отправляются, вы даете номер кошелька, когда оплачивают, отдаете шифр, или делите задание на две части и высылаете первую а после оплаты вторую

Игорь

☺️

Игорь

💋 💋 💋

Инна Витковская

вау шикарно

Виктор Пузарин

Непонятный вопрос. Сделать кому-то задание, т.е. дать задание - значит ему вы будите платить. А если вы выполните чье-то задание, то вам должны заплптить

Наталья Анатольевна

а что онлайн банк не установлен у вас обоих? расчет с карты на карту идет просто по номеру телефона и вам на карту падают его деньги.

Игорь

а на кошелёк?

Наталья Анатольевна

да примитив какой-то...давать конечно, а как иначе он отправит вам? Давно бы уж переводом получили если бы хотел заплатить, наверное так.

Лидия Иваненко

Попробуй так из руки в руку. Заданье ты ему, а он тебе расчет. Обрёк себя на адские ты муки,, а кошелёк свой спрячь, он не в расчет..

Татьяна Иванова

Не понятно. Почему за выполненное задание должны отдавать свой кошелек. По идее поделится должен заказчик. Или что-то не так?

Ростислав Боев

Можешь сделать сюрприз своей девчонке дав плательщику её кошелёк ))) Кошелек "веб-мани", естественно, а не карманный )))

Мальчик Лёлик

Ну да. Киви.кошелёк зарегестрироваый натвоём телефоне. Даёш ему свой номер телефона и говориш что это киви.кошелёк.

Сагит Акмалов

Каждый труд должен быть оплачен. Если отдать кошёлек,то вы останетесь даже без своих денег.А вдруг не вернет его?

Игорь

☹️

Валерий Козорезов

ОТКРОЙ КОШЕЛЁК ПУСТЬ ОН ДУДА ПЕРЕЧИСЛИТ ДЕНЬГИ ,СНЕМИ ДЕНЬГИ И ЗАКРОЙ КОШЕЛЁК,ИЛИ НАЛИЧНЫМИ ПЕРЕЧИСЛИТ ПО ПОЧТЕ

Ирина Ф

Ну а иначе как он деньги Вам отправит? Или номер карты, только номер три цыфры с обратной стороны давать не надо.

Игорь

😘

Людмила Егорова

Дайте ему свои реквизиты любимый Карты , чтобы оплатил...или на Яндекс-Деньги перевёл , лучше - наличкой взять...

Людмила Егорова

Я с вэб не могу почему-то связаться...всё время какие-то заморочкит, а вот с Пэй - легче

Игорь

Ты что-то знаешь, что-бы зарабатывать на компе?

Людмила Егорова

Да, My balance: $396,284.58.....Хочешь , загляни : mpowr.com/lyusy

Игорь

и что ты там делаешь

Людмила Егорова

Зайди, потом поговорим по Скайпу

Владимир Аникейчев

Для чего? Чтобы он расплатился с вами вашими деньгами? Или как? Проще дать номер карты, куда перевести деньги.

Надежда Надежда

Игорь! Вы слышали об экологически чистой продукции Сибирское здоровье из г. Бердска Новосибирской области?

Игорь

нет

Надежда Надежда

Вы интернетом владеете хорошо?

Игорь

не очень

Надежда Надежда

Умеете ли вы продавать? Если бы вам предложили продвигать шикарную, космическую( мое изречение) экологически чистую продукцию- вы бы согласились?

Игорь

а что надо делать

Надежда Надежда

89829850753 звоните, я вам сброшу информацию на телефон. А то комп плохо работттает.

Виктор Nikitin

Игорь не пудрите мозги! На всякого мудреца достаточно простоты! Не все мерится деньгами и кошельком!☺️

Се
Сергей

Ну если только номер счета, если об этом речь, но не полный доступ к вашим средствам... Будьте осторожны...

Игорь

Спасибо!!!!!!!

Се
Сергей

Не за что

Игорь

😌

Галина Лавренова

укажите только номер счета, на который он должен перевести обговоренную сумму. Этого будет достаточно.