Игорь

Я сделал задание, тот, кому я сделал задание готов оплатить---я ему свой кошелёк дать должен или как?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

ВЫ ж умный! Задание смогли сделать, значит и решите более простую задачу.

Игорь

НЕ ФИГА...............я так не играю

Св
Светлана

я ж ответила на вопрос. Вы ж умный.

Св
Светлана

разве? Я с вами вообще по честному.

Игорь

по честному--расскажи о себе

Св
Светлана

Живу счастливо, работаю не очень много, дочки уже взрослые.

Эдик Меркурьев

Номер кошелька там есть специальный номер для перевода денег на кошелек

Эдик Меркурьев

Не за что. А если на карту банка запросят то не в коем случае не говорите трехзначный номер на обратной стороне карты ато деньги сопрут

Виктор Владимирцев

Можете и кошелёк. Положите туда сумму, о которой договорились, и отдайте.

Владимир Лыжник

Ну если есть такие сомнения, то лучше свой отдай. Спокойней спать будешь

Sveta Chernich

номер карты сбербанка и все вышлите ему по эл. почте и получите деньги.

Игорь

а ты знаешь где можно на компе зарабатывать

Sveta Chernich

нет не знаю, никому не верю и ни с кем не связываюсь и ВАМ советую!

Татьяна Голуб-Семилуцкая

подарите добро ,если сделали сами задание ,то можно подарить, ведь так?

Татьяна Голуб-Семилуцкая

тогда оговаривайте оплату до того ,как беретесь за работу, я дарю ,они от этого не богатеют, а мне мороки меньше

Владимир Трусихин

Нет добивайтесь своего одна мысль имеет значение на мультимиллион...

Татьяна Попова

а это уже вы должны сами решить, это для вас второе задание...дерзайте

Сергей Цедилов

можно приехать на рандеву, посмотреть в глаза, пересчитать купюры

Александр Денисов

дай ему номер карты у которой моментальный авто перевод на другую

Оля Ирбис

Я номер карты даю... Но той, на которой мало денег, вдруг бомбанут)))

Оля Ирбис

Да какие дела?))))) Дом, работа)))

Оля Ирбис

Тю... А это важно для разговора?)))

Игорь

и...........красивая такая и не замужем

Оля Ирбис

И все так говорят))) не замужем значит не нормально?)))

Игорь

😝

Игорь

а свои фото можешь показать

Григорий Земцов

Ну как бы да. Есть правда варианты, Все зависит от способа оплаты.

Natalija Larionova

Думаю, что он Вам свой вместе с содержимым, если ТАМ что-то есть...

Наталья Герасимова

старым дедовским способом , нет электронно отдайте свой кошелёк

Раиса Мироненко

надо не заумные вопросы задавать а четко договариваться до того

Лю
Людмила

заказчик должен заплатить.....в чем вопрос...почему ерунду пишем

Лю
Людмила

за задание.....вы вообще читаете что пишите???

Лариса Фоминских

если вертуально....то только номер....а так на ваше усмотрение....

Ви
Виктория

Вот человеку задание сделали, а такой пустяк решить не можете

Ви
Виктория

Просто руку потяните и деньги заберите

Gregory Zmievskoi

Можно и отдать. Главное - чтобы он при этом не оказался полным.

Галина Кученкова Зосимо

это зависит от совести человека, он получит а вам шиш с маслов