Ольга Ракеть

Муж на кухне с тихим матом, режет яйца для салата. Из духовки дым валит, кот голодный зло глядит. ЖЕНА В ПОСТЕЛИ КОФЕ ПЬЕТ, МИХАЙЛОВ ПЕСНИ ЕЙ ПОЕТ. УЖЕ СЛЕГКА ПОДДАТА... Угадайте, что за дата?

Ответы
Efim Certan

... 23 ФЕВРАЛЯ .. УГАДАЛ . А МОЖЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУЖА

Ольга Ракеть

Соглашусь. О вкусах не спорят, а понять толпу одиноких и неудовлетворенных женщин можно. Это наша действительность.

Efim Certan

... ТАК ЧТО ПУСТЬ ХОТЬ ЭТИМ РАДУЮТСЯ ТАК ОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО

Ольга Ракеть

Конечно, если это дает им состояние счастья хотя бы ненадолго.

Efim Certan

....ВОТ . ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ

Ольга Ракеть

Спасибо.

Вл
Владимир

Что женщина позволит–то права мужчины...

Ольга Ракеть

Какой-то философский ответ у вас получился, Володя. Все намного проще и с юмором.

Элен Ренбауэр Z

23 февраля.. Пацан в Армию косил 😃

Ольга Ракеть

Это утро Дня 8 марта.

Владимир Н

Михайлов - ничтожество как певец

Ольга Ракеть

Но, к сожалению, остается при этом кумиром миллионов наших женщин от 30 до бесконечности. Пусть наслаждаются его творчеством дамы. Может кого-нибудь оно сделает их чуточку счастливее.

Вольфрам Заточкин

последний день жизни жены)))

Ольга Ракеть

Да, крутой вы товарищ. За что уж так жестко?

Вольфрам Заточкин

ну что вы! разве это жестоко? это даже милосердно с тем что бы могло быть))

Ольга Ракеть

Господи, а что может еще быть хуже?

Вольфрам Заточкин

ну фантазия границ не знает!

Ольга Ракеть

Вы это серьезно или шуткуете?

Вольфрам Заточкин

на полном серьёзе 🖼

Ольга Ракеть

Спасибо за общение.

Лариса Демидова

У жены одна полоска в тесте

Ольга Ракеть

Лариса, но почему такая ассоциация? Это же утро Дня 8 Марта.

Юрий Ерилов

Наверное, восьмое марта...

Ольга Ракеть

Правильно. С праздником весны вас.

Владимир Галич

23 февраля !!!!! 😊😊😊

Ольга Ракеть

Удачи и спасибо.

Михаил Андриянов

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАГСА!

Ольга Ракеть

Сочувствую вам, если вы так живете каждый день. Но это утро Дня 8 марта. Имеем право на подобную радость раз в год.

Михаил Андриянов

с юмором как?

Ольга Ракеть

Все в порядке, поэтому и прикололась по поводу впшей ежедневной жизни. Спасибо за хорошее настроение с утра.

Ольга Ракеть

Спасибо за приятную музыкальную открытку.

Сергей Курлыков

день рождения Гитлера

Nikola Mahkov

день десантника!..

Ольга Ракеть

Почему десантника? Как-то не стыкуется поведение жены и мужа в такой день.

Nikola Mahkov

мы так хотим=не стандартно!😜

Ольга Ракеть

Ну тогда пусть остается так. Хотя это неправильный ответ.

Nikola Mahkov

мы знаем-вам-8-🌷подавай..

Ольга Ракеть

Но вот и приняли решение. Спасибо. Конечно надо оно нам.

Naftalin Medvedyakis

накануне развода

Ольга Ракеть

Не столь трагично, слава Богу. Это пока только утро Дня 8 Марта.

Ольга Ракеть

Прикольно, не правда ли? А вы действительно не догадались или пошутили?

Ольга Ракеть

Удачи. Спокойной ночи.

Naftalin Medvedyakis

бай!☺️

Ольга Ракеть

ок.

Юрий Астахов

наверное 8 марта?

Юрий Астахов

Ха. Моя супруга говорит, что в нашей компании мужики в женский праздник устраивают себе мужской даже при мытье посуды

Ольга Ракеть

Это очень здорово, что вы такие хорошие мужья и настоящие мужики. Думаю, что таких мужчин в России немало, сожалею, что не все таковы. Спасибо за позитив.

Юрий Астахов

Все просто: мы - одна компания более 50 лет. К сожалению, самому молодому 72.

Ольга Ракеть

Тогда действительно, все просто. А что столь взрослая компания, тогда еще проще: в советские времена подавляющее число мужчин были настоящими, не то что нынешнее поколение.

Юрий Кулишов

Вот,лощара!))))

Ольга Ракеть

Хорошо. Спасибо, спокойной ночи.

Юрий Кулишов

И Вам!

Ольга Ракеть

ок.

Эл
Элина

👍 ☺️

Ольга Ракеть

Вот сразу видно- женщина. И объяснять не надо.

Ольга Ракеть

Спасибо. А мужчины пока не догоняют, о чем идет речь.

Алексанндр Кокин

8 Марта.

Ольга Ракеть

Да, конечно.

Ольга Ракеть

Спокойной ночи.

Алексанндр Кокин

Взаимно.

Садих Садихов

8 марта.

Ольга Ракеть

Абсолютно верно, спасибо.

**
********

Александр Петрачков

8 марта

Ольга Ракеть

Да, конечно.

Ольга Ракеть

Спасибо за ответ и розу.

Ольга Ракеть

Спокойной ночи.

Александр Петрачков

И вам безмятежного сна...

Та
Татьяна

8 марта

Ольга Ракеть

Ну конечно.

Та
Татьяна

🌹 🌼 🌺--🌞

Ольга Ракеть

Спасибо и спокойной ночи.

Та
Татьяна

Вам сладких снов.