Zоя

🤣Задала тут на медне ,вопрос, менять мне фото на другое?! Один Х в очках написал что да надо, потому как груди нет ( ну не видно ни фига) Вот я подумала Что если б вот такая я была, притензий наверно не было бы🖼🤣?!)))

Ответы
Константин Лисицын

То, Чем обладаете, Змея Особо Ядовитая -вполне достойно внимания для поддержания диалога.!. А извращенцев всегда хватает! Мышеловок не напасешься!))) Доброго Вам вечера, Зоя! Прекрасного настроения!)))

Serg

Зоя!!! Некто Х нехай марширует в п....по известному адресу. Тетка на фотках наверное недавно откинулась, страхиття аж жуть!!!! А вот Вы точно другая. Нормальная))) фотка на аве тоже норм)

Zоя

))

Serg

🌹🌹🌹

Сергей Руд

Титьки просто должны быть,если их кто то не видит или не может найти это не значит что их нет ,и главное чтобы они живые были а не как музейный экспонат руками не трогать

Людмила Егорова

Для озабоченных идиотов важна исключительно это часть тела (ну, конечно, ещё некоторые другие). Нормальные люди ценят ум и способность вести интересную беседу.

Михаил Гехт

Гоп стоп, Зоя! Мужчины, как это для тебя ни удивительно, бывают разные, в том числе по предпочтениям. Ты хочешь нравиться именно этому Мистеру Х?🤪🙀

Zоя

Нет!)

Михаил Гехт

тогда выбирай среди ценителей стройНяшек, а ИКС пусть завидует

Zоя

)))

Михаил Митяев

было бы, ещё больше...
...себя другим в угоду не иначь. Они умней тебя и совершенней,
но для твоих вопросов и задач им не найти ответов и решений....

Вл
Владимир.

Да, это женщина со всеми практическими первичными признаками, а не теоретическими.
Приятно посмотреть, да и есть на что!
И есть, и видно!😍

Ru
Ruben

Просто пративно посматреть, хатья я мужчина,,,, лучше не иметь груди, чем сразу тонной плюс три тонны жопу,,, (прастите за выражение),,,,

Вадя С Хитровки

Батюшки святы! Губы "утиные", сиськи - как коровье вымя, так ещё и в татухах.. Не.. ну на фиг такую. Предпочитаю естественную красоту.

Zоя

🤣

Владислав Кравцов

Кому как. Прежде чем словами малознакомыми пользоваться, надо бы правописание их уточнить. Женщина с мозгами подольше красива

Гражданин Мира Первый :-)

я бы первый тебе выразил бы претензию 😂 Фото менять не нужно, ты прелестная...лишь можно голову к нам лицом повернуть😉

Zоя

Спасибо....но обойдётесь!))😜

Гражданин Мира Первый :-)

ну вот вся прелесть и пропала 🤣

Не
Нежная

Офигеть, не дай бог, а кому не нравится ваше фото, пусть не смотрят или обратят внимание на то, что у них есть...🤣🤣🤣

Иван

это жертвы американского дерьмакратинизма и демановкратии - то есть пропаганда . а очкарик он и есть) шли идиотов)

Владимир Чураков

На счёт груди судить не стану, а вот то, что ты на фото отвернувшись, это минус для знакомства или общения с кем-то.

Zоя

И на том спасибо))

Владимир Чураков

Не за что.

Я Ждал Тебя

если бы она была чистая,или даже девственницей ....то один фиг не захотел бы это странное существо женского пола....

вм
влександр манджгаладзе

нечего не надо менять. ты так хороша. особенно нижних фотках. где ты плуголая. не слушаи им слушай меня.ТЫ СУПЕР.

Соболев Валерий

Действительно Х в очках глупость сказал, ведь от замены фото сиськи у вас не появятся. Нет сисек - нет жизни(((.

Zоя

🤣

Анатолий Паулкин

Не надо Вам ничего менять..У Вас и так все прекрасно.А если господину Х нужна грудь,то пусть живет с коровой

Ду
Дульсинея

каждый мнит из себя невесть что, вот и эта тоже изуродованная ради того чтобы кто то выложил её уродство ...

Zоя

Ну она та считает себя красоткой!) Может дело не в ней а в кругу где она врашается?! ( Общество)

Ду
Дульсинея

тогда она должна стоять в обществе таких же уродок, а она одна...

Zоя

Одна потому что у нее́ фотосессия...)🤣

Ду
Дульсинея

да это дьяволица просто

Клим Елдаков

Если ты про меня, то я очки не ношу. Кстати, эти бабы не интересные. У женщины должна быть грудь, а не вымя.