Ксения

А в чужой монастырь со своим кагором ходят?

Ответы
Андрей Костенков

Собственно говоря томат — это травянистое растение, а в кулинарии травянистые растения (траву) принято причислять к овощной культуре.

Артур Армянчик

конечно , я думаю со своим Когором не только в чужой монастырь а ещё во многие другие места дорога открывается )))

Всеволод Лапухин

в монастырь думаю ходят посмотреть как живут монахи.. а кагор? Думаю что имеется ввиду устав..

Всеволод Лапухин

ну и как? В женском или мужском?

Ксения

в мужском

Всеволод Лапухин

Монахи то же люди...

Ксения

да я знаю--мы все люди

Всеволод Лапухин

Ну и хорошо...

Игорь Ковальчук

Ещё как ходят. Грузины говорят" Заходи дорогой -гостем будеш. Вина принесёш-хозяином станеш."

Андрей Якунин

Вот чё пристали с кагором: ну не пью я! И в храм придёшь - причастись! А если я НЕ пью?

Ксения

кто не пьет--або хворый,або подлюка! 😝

Андрей Якунин

Ох какой я подлюка!:) У меня друг - музыкант, служил в погран войсках - не пьёт ВООБЩЕ! В жизни глотка пива не сделал и затяжки даже табаку не выкурил!:) Этот "хворый" 2 метра ростом, я рядом с этим самоходным шкафом (а я сам дядя не маленький) мальчиком кажусь:)

Ксения

та не он подлюка

Андрей Якунин

Так я тоже аж с 2008 году не подлюка!:)) ТАгда!

Ксения

подлюки оба

Андрей Якунин

Ага! Хорошие такие!

Денис Нижегородцев

У нас в городе в одну церковь со свечками своими запретили входить! А Вы про кагор )

Sasha Ivanov

Да. А если пришел с бочкой кагора становишся автоматически настоятелем монастыря.

Тима& Tima

ооооооооооооо кагор это другое дело полезная вещь но с уставом не ходят это факту

Yerlan Tyuleukhanov

если ты начальник фирмы, то можно. а если ты президент, то вообще пустяк )))

Master Master

Сходите. Там вроде запрещения не было на внос и распитие своего алкоголя.

Жанна Межекенова (Умурзакова)

Вот с кагором и надо, а за ним и свой устав можно прорекламировать 😊

Павел Миллер

в монастырь не ходят, туда уходят надолго, ходят в церкви и храмы

Григорий Гупало

Кто к нам придет с бутылкой, а лучше с двумя, тому мы всегда рады!

Ксения

😂 👍

Александр Шветов

Ходят. Но только их мужского в женский монастырь. Или наеборот.

Николай

В чужой монастырь,только со своим кагором.Для дегустации 😃

Ксения

😀

На
Наталья

если меня не принимают такой какая есть, я просто игнорирую их

Игорь Зубков

в монастырях люди не справившиеся с собой не надо бы им кагора

Иван Вешторт

там то конечно ждут но мало ка во пускают особенно с кагором

Татьяна Алексеева

При монастыре бывает винокурня своя(для трапезы и тризны...)

Николай Наумчук

В женский монастырь ходят с..., а кагор монашки свой нальют!!!