Любовь

😤 А человек среднего достатка это какой!?......который чуть выше...плинтуса!? 😯

Ответы
Re
Remete

Тот у которого хватает на жизнь, особенно не нуждается н в чём, есть квартира, машина. не новая и не лучшей марки. Но на развитие уже не хватает собственных средств.

Любовь

😱

Та
Татьяна

Это интеллект выше плинтуса у многих. А средний достаток... Это та середина, которую можно достать. Остальное- крайности.

Любовь

Ясно, спасибо 🍏🌹

Александр

тот, который может себе позволить иметь машину, квартиру, 2-3 раза съездить в отпуск (бюджетный), помогать детям....

Любовь

Ясно

Sekach Dev

При чём здесь плинтус ¿ ... можно жить достойно, иметь что надо и не тратить деньги на то что не надо...))

Любовь

Вам смешно от собственных слов...

Sekach Dev

Не старался Вас рассмешить, но если смешно, то смейтесь... ниже плинтуса...))

Любовь

Мне изначально было не смешно, это вы смеётесь над собой!!! Ниже плинтуса...😄

Sekach Dev

У меня свой цех... 16 работников... Жена умерла (рак)... Воевал.. был ранен,,, сейчас инвалид....
Рассмешил наверное окончательно...))

Любовь

Извините, жизнь она такая, не смешит, а подкидывает испытания....у меня тоже грустная история ....

Sekach Dev

🍒

Любовь

🍉

Валерий

Скорее всего тот. который без излишеств дотягивает от зарплаты до зарплаты или от пенсии до пенсии

Валерий

Согласен с вами. но все таки приятней жить. когда ты не задумываешься о завтрашнем дне.

Любовь

Это и ежу понятно, только это не про нас...

Валерий

тут к сожалению с вами нельзя не согласиться

Любовь

Пока!

Валерий

☺️🌹

Пётр Ермаков

Средний достаток - это относительно какой величины? И среди кого? и о какой среде идёт речь?

Александр К

Не который чуть выше пыли на плинтусе 😁 Почему люди меряют друг друга по плинтусу

Любовь

Образное выражение....

Александр К

Неправильное выражение

Любовь

Наши политологи даже употребляют это выражение....

Олег Мирошников

а в чем выражается высота плинтуса?Достаток для себя каждый определяет сам!

Любовь

Эт дааааа......

Пётр Баранник

Наверное. Или плинтус на уровне люстры , или люстру уронили ?🙃

Любовь

Ясно

Анатолий Колдаев

Умеющий всецело отдаваться любви - это человек заоблачных высот

Любовь

Бывает

Михаил Гехт

Смотря как среднее высчитывать. "... а важно то, как посчитают"

Михаил Школьник

ну, зачем так, это когда человек может иногда себе позволить

Любовь

Бывает

Алекс Венцель

Это тот, кто может истратить на себя в день тысячу рублей...

Любовь

Ясно.......

Анна Варутина

Наверное тот, кому хватает на питание и не дорогую одежду.

Любовь

Ясно 🍃🌹

Игорь Менари

Имеющий крышу, но не имеющий бедных родственников.

Любовь

Ух тыыы...🤔

Ник Ник

Сталин нужен тогда будет намного выше плинтуса

Любовь

🤔

Константин Саратовцев

Выше нищеты, но ниже прожиточного минимума.

Любовь

Точно

Константин Саратовцев

Вам проще! Целый земной шар рядом, да и пивная недалеко...

Любовь

😄Вот все вы подметили.....

Константин Саратовцев

Дельфины из океана сбежали, тоже видимо не от хорошей жизни. Да, там еще женщина есть, очень милая!

Любовь

Спасбо за прекрасные слова!

Константин Саратовцев

Пожалуйста! Всё по честному!

Андрей Калашников

Это большинство нашего народа... 😢 😢 😢

Любовь

Да

Владимир Трубеев

тот кто тратит меньше , чем зарабатывает..

Любовь

Ясно, спасибки

Николай

Просто не коллекционер(по Задорнову)

Любовь

Аааа

Николай

Проще,это когда тебе хватает,на все необходимое.Без излишеств

Любовь

Ясно

Николай

И к кому вы себя относите

Любовь

Я придерживаюсь вашего мнения!

Николай

Спасибо!.Просто надо жить.А не казаться