Тамара Рожкова

Муж, как и правительство, ни за что не должен признаваться в ошибках?

Ответы
Александр Волк

Нет!!! Муж - глава семейства. Он принимает решения. Если принятое решение ошибочно (всё бывает, мы не Боги) муж обязан исправить допущенную ошибку, никого в этом не обвиняя и ни на кого не перекладывая. Тот, кто не признаётся в своих ошибках, либо гордец, либо подкаблучник.

Николай Скороходов

.. даже когда жена за задницу схватила мужа на любовнице . говори . что не успел ... тем самым . зародишь у нее сомнения , .. а вдруг он в самом деле не успел...

Юрий Кривов

Абрам, скажи мне перед смертью, ты мне изменял или нет...? Дорогая, конечно нет... а ты мне изменяла... Абрам, а вдруг ты не умрёшь...!? 😂

Эдуард Есин

А если в государстве все прозрачно,у правителей вон сейчас даже свои сайты есть.Там сложно скрыться.

Андрей

Люди признаются или не признаются в ошибках безо всякой принадлежности к полу или национальности.

Тамара Рожкова

Ответ еврейский...

Андрей

Когда крыть не чем, проще всего перейти к оскорблениям. Дерзайте!

Владислав Колягин

Если у мужа такое же покравительство, как от великого Пу, то он вообще ничего никому не должен!!!!!

Игорь Алфеев

Вы хоть раз слышали от Бога, чтоб он признавал ошибки?А что Вы хотите от образов и подобий...

Игорь Трофимов

У мужа не бывает ошибок. Женщина просто в силу своего скудоумия не в состоянии это понять.

Анатолий Гусаров

Наше правительство никогда не теряло оптимизма...Поэтому наш народ никак его не найдёт

Леонид Лукьянов

А может за глупость? Самую страшную цену люди плотят за собственную глупость.

User Point

Сей порыв, и в одном и в другом случае - должен искореняться калёной кочергой!

Галина Брыкалина

Сталкиваюсь с этим каждый день. Но признаваться и просить прощения научила.

Leon Popa

ЭТО ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИХ ДЕЛАЕТЕ ОШИБОК, А БОЧКУ КАТИТЕ НА МУЖА!

Boris Skopenkov

ДолжОн! Если это были ошибки...Но если этио решает жена... то...?????????????????????????

Тамара Рожкова

Хи...хи....

Boris Skopenkov

Вот именно...Хи,хи. если решает жена - то это матриархат. У женщ ны в принципе больше прав на решения семейные (которые никак не озвучены никакими конституциями). окормление и воспитание детей до Н..ного возраста; часто до немалого возраста, но её все решения, несмотря на любой интелект остаются женскими.. главное в этом деле, что это - не предусмотрено творцом. это - не настоящая гармония отношений.

Вова Докучаев

НИКОГДА, А ЛУЧШЕ ИХ НЕ СОВЕРШАТЬ, А ПОМОЧЬ В ЭТОМ СМОЖЕТ ТОЛЬКО ЖЕНА!!!

Виктор Конобрий

Без умения признавать свои ошибки такой муж становится тираном...

Вадим Writer

И своих изменах. Пока он сам не признается жена верит его вранью

Николай

Он и не признается.Он просто исправляет их.Если это хороший муж

Rufat Al

Тут главное не муж , а правительство 😂😂😂☝🏼🌹👍

Наталья

И не признается ни за что.. хоть к стенке ставь, молчать будет..