Канат

Самое смешное я увидел в новостях по ТВ... В Омске.. Муж бывший капитан дальнего плавания провел ДНК и обнаружил что его все 5 детей не от его...... А все началось с того что жена подала на алименты на него после развода...... Вот такая леди Гамильтон.. Ваше мнение......

Ответы
Ан
Анна

Да уж... а его родных кто- то другой воспитывает... во жизнь!!!

Канат

санта-барбара

Галина Коровина

Загадка. Полгода в море, три месяца на суше, раз и ребёнок.

Ве
Веста

Что еще за элементы😃 Поправьте - АЛИМЕНТЫ

Гармония Россия

все бывает в жизни,женщины-они ууууух какие!

Катерина Горностаева

Жалко детей. Никому не нужны теперь

Канат

дети не виноваты

Катерина Горностаева

Но он же от них откажется

Канат

он от них не отказывался... просто он не хочет платить этой предавшей его жене деньги.... и суд встал на его сторону..... а детей он любит... и сказал что будет помогать всегда..... Суд ей открыто сказал идите ищите отцов своих детей и подавайте на них в суд на алименты

Катерина Горностаева

Все равно тяжело им. И ему.

Канат

психологически да

Никифоров Валерий

Все пять что ли ?

Канат

Все пять

Никифоров Валерий

Прочитал , шестой все таки его . Ну а чего? Чьи бы бычки не скакали , а телятки все наши.Дети то не виноваты.

Александр Носов

- Расстрелять!!

Се
Сергей

или бл...дь

ОК
Олег Кутняк

😁