Татьяна Тышкевич

Не хотела писать этот вопрос, но, спрошу. Народ России, вот скажите мне: были минские мирные переговоры. В период прохождения этих переговоров ваш кремль засыпало усердно Украину бомбами. Было совещание 20-тки, ваши постарались с бомбами и ракетами более чем достаточно (более 90 штук). Так, простите, кто из нас фашисты, если вы, даже во время переговоров усиленно засыпает соседний народ бомбами и ракетами? Умудрились даже в Польшу фугануть. Это как? Горела хата, пусть и горит и сарай? Или бей своих, чтобы чужие боялись? Или агония?

–9
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Сколько ненависти к тем, кто не имеет отношения к этой войне. В России с 1917 года два государства: первое - Московия с ее председателями СНК, партлидерами, генсеками, президентами и их армией; и второе - остальная Россия с ее бедным, нищим населением, пенсионерами, бомжами и полуголодными детьми. Войну с Украиной начала Московия, власть, а простые россияне не имеют к ней отношения... 147 млн россиян жили мирно 77 лет после ВОВ со всеми народами бывших республик СССР. И ни у кого из них во дворе или в старенькой квартире-"хрущевке" не было ни автоматов, ни танков, ни самолетов, ни броневиков, ни пушек, ни бомб... И мыслей о захвате кого-либо тоже не было... Да и зачем нужны мирным российским пенсионерам, нищим, бомжикам и детям 43 млн украинцев, которые не сделали никакого зла ни им, ни многим иным простым россиянам?! Для чего нужна вся эта военная техника и прочая дрянь, если власти разных стран давно уже пугают друг друга ядерными бомбами? Власть постоянно грешит и нарушает Главную заповедь "Не убий"! Ходит в храмы, молится и снова грешит... Кому из простых россиян, особенно молодых, только-только начинающих жизнь свою, охота гибнуть где-то бесславно ни за грош, ни за что? Наверно никому...

Татьяна Тышкевич

Вы правы. Я с вами согласна. 🤝

Василий Стеклов

В период прохождения этих переговоров ваш кремль засыпало усердно Украину бомбами - Ваши слова. Только не задумывались, почему эти бомбы и снаряды сыпались только на территории Луганской и Донецкой областях? В самом деле верите, что ополченцы уходя на фронт обстреливали свои дома, своих близких и своих детей? Насчет "Польшу фугануть" - уже даже в офисе Зеленского признали, что это были украинские С-300 с давно истекшим сроком хранения. Не поддержала Украину и США. А посол Польши был вызван в МИД РФ с требованиями объяснить весь этот балаган. Насчет фашистов. По Укро-ТВ ведущие призывают калечить и кастрировать военнопленных РФ, "приравнивают" их в правах с тараканами. Также призывают убивать русских детей по советам офицера СС гитлеровской Германии - но почемуто русские есть фашисты.

Татьяна Тышкевич

Вася, не лепи горбатого. При чем здесь это?

Василий Стеклов

А при том, что возможности Марии Цвигун по "развешиванию лапши на уши" не сопоставимо скромнее нынешних властей Украины, а тем более при поддержке Штатов. Мягко говоря - кто бы сказал "хронический".

Татьяна Тышкевич

Я от тебя в восторге! Тащусь, как кошка по нождачке.😂🤣

Al
Aleksandr

Круто ....по наждачке вот это постулат 👍
Я бы и недодумался до такого )))

Татьяна Тышкевич

Алекс, а ты разве не помнишь этот анекдот?😁. До батареи доехали одни уши.😂🤣

Барон Де Гофмансталь

Женщина, Вы даже не пытайтесь затевать тут дискуссию, подобным тоном дискуссии не ведут, так кухарки только скандалят на общей кухне кто у кого муку подворовывает, пар выпускают, Вам тоже пар охота повыпустить? Вот на кухне и выпускайте среди себе подобных, а в тему войны нечего лезть! Люди гибнут, дети гибнут, а Вам повод поистерить, совесть иметь надо!!!

Татьяна Тышкевич

Совесть? А вы её имеете? Давайте вы пойдёте на мою кухню, а я вместо вас на диване.

Барон Де Гофмансталь

Что Вы понимаете? Вы в политике что-то понимаете? Сколько у Вас классов? Пишите бред достойный Греты Тумберг, для кого, для даунов?

Татьяна Тышкевич

Если вы мне пытаетесь что-то доказать, то вам, я так полагаю, интересно. Иначе бы прошли мимо. Или вы себя тоже причисляете к названной вами категории? Извините.

Барон Де Гофмансталь

Я не русский и в России не жил никогда, а на Украине жил в 1985 году в Харькове, прекрасный город и прекрасный народ! Никакого намека на национализм, или вражду, все началось в конце 90-х, начале 2000-х, задолго до 2014 года, кто участвовал в факельных шествиях с портретами Бандеры, кто громче всех орал "москоляку на гиляку"? Молодежь, родившаяся либо на закате СССР, либо уже в свободной Украине, откуда у них взялась ненависть к русским? Кто ее привил? Тот, кто разграбил вашу страну и довел до войны, с них и спрашивайте, вот такой Вам мой ответ, это взгляд со стороны.

Татьяна Тышкевич

Тоже была в Харькове. Муж был оттуда. Тоже очень нравится город и люди. Не хватайтесь за соломинку, оправдывающую российский беспредел. А дерьма везде хватает.

С К.

Вы что то совсем запутались!!! Был Минск, Киев бомбил Донбас. И дальше по списку!!!! Последнее, даже Польшу бомбанули вы, с молчаливым согласием польских друзей. Думали, что все сейчас начнут Россию обвинять, разрешат войти впольские войска и т. Д. а все сказали, что это Украина ошиблась. Хотела Россию, а получилось в Польшу.... Ну не идиоты?

Татьяна Тышкевич

Сама ты идиотка. Мозги включи. Польша член страны НАТО. Подумай.

С К.

Вот именно!!! Провоцировали! Не получилось!!! И ещё! Я тебя не обзывала! Держи себя в руках!!!!!!!!!

Татьяна Тышкевич

Так давай. Ты уже начала. Хочешь мировой войны? Мозги включи.

С К.

Я??? Почему ты все время переходишь на личности? Мы говорим о нас с тобой? Ты не умеешь беседовать!!!!

Татьяна Тышкевич

Тогда проходи мимо. Не нравится, проходи.

Александр Боярский

Врать для начала научитесь. Сами по себе стреляете, а Россия виновата. А Донбасс вы не обстреливали аж восемь лет? А что США не сказали, когда они Югославию бомбили, Ирак, Сирию? Или смелости не хватает плюнуть в руку, которая вас пушками и ракетами снабжает? Дураки вы все. Вас используют, а вы и рады. На кладбища свои сходите. Одни флаги.

Александр Боярский

А как называется? Фото есть? А это мой Подольск. Фото мои. Я с детства фотографией занимаюсь.🖼

Татьяна Тышкевич

Не фиксирую. Хотя в детстве увлекалась. Называется Овруч. Можете посмотреть в гугле. 🤷‍♀️

Александр Боярский

Обязательно. Это все наш город🖼

Татьяна Тышкевич

Каждый город красив по-своему.

Бо
Борис

Таня! А Кто сейчас бомбит Днепр, Донецк??--Там все ваши. и бьют---Хамерсами и Градами Ну... а насчёт минских соглашений---Анжела честно призналась, что эти 8 лет им нужны были, чтобы накачать вас Оружием, чтобы не было второго Дебальцево.Что хотели----то и получили. А полякам ещё пизды дадут отдельно.

Татьяна Тышкевич

С Макеевки? Смешнявый?

Бо
Борис

С Казахстана ТыкТышкевич

Татьяна Тышкевич

Я так поняла, что вам сказать больше нечего. Всего доброго.

Бо
Борис

Да я с Вами на одном гектаре и срать не сяду. Хохляцкая притышкевич.

Zi
Zimaleto

Татьяна, ваша страна не выполнила ни одного пункта этих минских переговоров, ваш Порошенко сам лично признался, что они ему дали 4,5 года отсрочки, чтобы подготовить страну к тому, к чему вы пришли((( В Польшу фуганули ракетой опять таки вы.... Мир это признал, как бы ваш президент не юлил....

Татьяна Тышкевич

Ну долбанутые мы с рождения, признаю🤷‍♂️ Потому и Президентом клоуна выбрали...

Геннадий Криц

Сейчас Россия буквально в шаг повторяет ошибки, которые сделала 1914-1917 годах. Ввязалась в ненужную, бессмысленную войну, потеряла профессиональную армию, благодаря тупости руководства, вооружает толпы всякого сброда. Результат будет такой же?

Геннадий Криц

Даже у нас в Ташкенте очень много зомби

Татьяна Тышкевич

Верю. Понимаю.

Геннадий Криц

Даже среди узбеков

Татьяна Тышкевич

Все, кто живёт понятием СССР, практически все зомби. Время идёт вперёд, все меняется, а они этого принять не хотят. Живут прошлым. 🤷‍♀️

Геннадий Криц

Так и есть

Ничего Хорошего

Даже Польша уже опознала ту ракету, как укранское ПВО, которым укры не особо умеют пользоваться, видимо. А по поводу ударов во время переговоров... Ну, украинцам это не впервой. На Долбассе 8 лет этим заняты были. Теперь просто получают те же щей.

Татьяна Тышкевич

А че здешь глотку рвешь? Зарисоваттся хочешь? 😁

Ничего Хорошего

Стоп. Это у тебя вопрос, где ты в комментах кому-то что-то доказываешь, а не у меня)

Татьяна Тышкевич

Не нравится вопрос? Мимо. Кто держит? Хочешь что-то спросить, спроси. Че волну гнать?

Ничего Хорошего

Обычно мимо и хожу) Но ладно) Удачи Вам там)

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Она будет. Обязательно.

Станислав

Ну что за хрень вы несёте? Бред сивой кобылы. Вас бомбят всего каких-то 8 месяцев. Вы же хреначили по русским на донбассе 8 лет и почему-то не смущались. Так что терпите. Вам будет отмерено той же самой мерой что меряли и вы.

Татьяна Тышкевич

Мы хреначили по русским? Смешнявый? У нас то и оружия толком небыло. Смотри, чтобы к тебе та же монета не выпала.

Ольга

было оружие, оставшееся от союза. Вот им и стреляли А вы Тат, действительно такие все тупые что допускаете что РФ одновременно один за одним конвои с продовольствием отправляла на Донбас и тут же его обстреливало? Ну хоть не позорьтесь демонстрируя всем свою тупость.

Татьяна Тышкевич

Это клон из зеков. Сидящих позорит, своей недалекостью. Есть сидящие умные, а есть вот такие. Очколизы. . Извините.

Виктор Ш

Украину оккупировала в 2014 году Майданная хунта! Но оккупировала не всю.
Крым и Донбасс не признал этого переворота.
Далее можно не писать ничего.
Вы уже зомби!
Мозги наивны и промыты до полного бессображения!

Татьяна Тышкевич

Я в шоке! Мама, роди меня обратно! 🤦‍♀️🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Ой, опечатка - я в жопе...

Ма
Марк

Вы еще не поняли,что россия под путиным,государство нацистской формации.С которым нельзя вести никакие переговоры.Там нет ни стыда,ни совести.Уже почти весь мир это знает и чем может помогает Украине

Ма
Марк

Уже,не так!Не дают путину воли.

Татьяна Тышкевич

Прижимает, но не останавливают.

Ма
Марк

Придёт время....

Татьяна Тышкевич

Придёт. ☕

Ма
Марк

Надеюсь!

Тихий Лес

блин, даже ,англия с германией уже отписались, что украинская ракета в польшу уехала! И не надоело высказываться? Что с одной стороны что с другой дерьмо идёт, а здесь только в одну сторону обсуждается!

Тихий Лес

читаем сегодняшнее! польша и сша уже признали что это не Российская ракета!

Татьяна Тышкевич

Думаем: если признать, что это ракета российская, значит Россия напала на НАТО. Следовательно мировая война в рукаве. А оно нужно?

Тихий Лес

чего гадать, поглядим что дальше будет.

Татьяна Тышкевич

Я не гадаю. А стараюсь рассуждать логически. Всего доброго.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сам процесс переговоров, не говорит о том, что есть перемирие или мио! Да и результаты переговоров, тоже никому не известны! Так что Россия соблюдает правила, в отличие от ваших уккренеых нацикоа

Татьяна Тышкевич

А домашнюю работу кто делать будет? Вы? Или я должна постоянно сидеть в инете? 😁. Извините.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так а вы что делаете?

Татьяна Тышкевич

Только что повесила тюль. Чуть со стола не свалилась. 😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Про тюль вы уже писали

Эва

Ну во первых в Польшу прилетели украинские ракеты , а во вторых как говорится херня что дом сгорел - главное клопы сгорели .)))))))))))))))))))))) Кстати я не с России , и не с Украины

Татьяна Тышкевич

Мне твоё внимание ни к чему. Так что сквозняк убери.

Эва

Тебе по фене ответить или открытым текстом послать ..... 🖕

Татьяна Тышкевич

Я тебя не звала в собеседницы. Тебе бомбы на голову не летят, то и живи себе мирненько. Мне твоя феня нафиг не нужна.

Эва

Мне как раз не один год сыпятся на голову ракеты и теракты постоянно , так что я знаю каково это в отличии от тебя . Так не хер выёбываться и корчить из себя крутого политического обозревателя. Гегемон с вассалами сделал Украину сакральной жертвой пытаясь удержать мир однополярным , вот только жидко обосрался в данной ситуации ты и тебе подобные также . Корчите из себя ......

Татьяна Тышкевич

Вали ка ты, звезда, за русским кораблем. Трандеть тебе не мешки ворочать.

Людмила Канивец

А как же Донбасс, Луганск, которые 8 лет бомбили не переставая, даже время Минских переговоров !? И даже в Польшу фуганули укры, пытаясь списать на Россию!У кого агония?!

Татьяна Тышкевич

О, шарманка поехала по новой. У кремля спросите. Пусть ответят. 🤷‍♀️

Людмила Канивец

Не сворачивай на Кремль, агонируйте дальше !

Татьяна Тышкевич

Повторяю, для особо одаренных: по поводу действия на Донбассе, спрашивайте у кремля. Аль кишка тонка?

Татьяна Тышкевич

Короче, сама не знаю, что отвечать, поэтому и леплю, что ни попадя🤷‍♂️

Raf Kanyukaev

Татьяна!. проснись, раскрой глаза, в Польшу стрельнули рукожопые укры, не выполняли Минские соглашения именно укры, поэтому как сказал президент "...терпи красавица..."

Татьяна Тышкевич

А русские выполняли эти соглашения? О чем речь? Да Кремлю пофиг на какие либо соглашения и переговоры. Им бы свое кресло удержать, да бабок побольше нагрести.

Raf Kanyukaev

начиная с 2014 года как укры бомбили ДНР и ЛНР, так и не прекращают, Россия впряглась только в 2022 году, а с нацистами уничтожающими своих мирных граждан о чем договариваться? их можно только уничтожить, в Минских соглашениях Россия не сторона конфликта, там должны были договориться представители ДНР и ЛНР и Украины, украина подписала и наотрез отказалась выполнять все договора, об этом не стесняясь говорит Порошенко и клоун, договор нужен был для подготовки к войне, поэтому вы получили то, к чему стремились, хотели парад на Красной площади, значит будет вам парад

Татьяна Тышкевич

Упс! Как интересно! А Крым как попал к Россией в 14 году? Это не Россия вошла туда? Или Украина дарственную оформила? Не несите бред.

Raf Kanyukaev

Крым никогда официально не был Украинским, изучайте историю, Россия никогда оттуда не выходила, Севастополь всегда подчинялся только Москве, вы хотели декоммунизацию, получайте сполна и распишитесь, верните все земли России, Румынии, Польше, Венгрии

Татьяна Тышкевич

Видела тупых. Но, вы..... Всего доброго. 🤭😁

Raf Kanyukaev

я тоже со многими украпитеками виделся, это абсолютно безмозглые нацисты, в Симферополе учились в университете, теперь сидят в Раде и своего препода не пускают на украину, такой страны как нынешняя укропия не должно быть и не будет

Татьяна Тышкевич

Слышь, за русским кораблем вали! Умник!

Сергей Владимирович

Танюша, вам к врачам трэба. Потомк что жить в придуманном, фантазийгом мире опасно. Вы так и сигнал светофора «с интерпритируете» так, что и под самосвал попадёте.

Татьяна Тышкевич

Повторяетесь, сударь, Повторяетесь. 😁

Сергей Владимирович

Подтверждаю и настаиваю

Татьяна Тышкевич

Ваше право. А мое: принимать или нет. 😁

Сергей Владимирович

Врать нельзя. Врушка

Михаил Гехт

Татьяна, не фантазируй. И Минские соглашения сорваны Киевом, и по польскому трактору ВСУ советские ракеты запустили. Причём и то, и другое, по данным стран НАТО🙀

Татьяна Тышкевич

Я никому не доверяю. Вам тем более.

Михаил Гехт

сама тракторосматривала? США заявляет, что это ВСУ, поляки смотрели обломки С300 первого поколения - в РФ списаны, по дальности явно из России не долетит.
А Баба Яга против!

Татьяна Тышкевич

А с Белоруссии запустить, такой вариант не рассматривали?

Михаил Гехт

зенитные ракеты, стоящие только на вооружении Украины, в польский трактор. А агенты Путина в НАТО, которая отследила полёт, подменили все данные))))

Татьяна Тышкевич

О, как интересно! 😁😂

Св
Светлана_Светлана

Когда это Польшу фуганули? Польша та еще истеричка , куча оружия. Уже у белорусси тусят. Готовы туда войска ввести и аннексировать свои земли до Несвижа.

Св
Светлана_Светлана

Польша соседка Украины Белоруссии и России. Войска у них готовы заступить с 25.02.22 в боевой режим. Вот ракета упала. Что это говоря языком римского права ? Casus belli! Повод к войне.

Татьяна Тышкевич

Не обязательно.

Св
Светлана_Светлана

Но они жмутся. Ну посмотрим. Решаться или нет. То что им Пу как кость в горле давно понятно, то что они не хотят чтоб политику в России вел Пу во вред запада тож понятно. Свергнут режим Пу - получат вторую Ливию, но с ядерным оружием. Там уж не прогнозируемо все станет.

Св
Светлана_Светлана

А нам то сильно надо чтоб Запад с России как при Елке качал газ, нефть и алмазы. Они нам свободу а себе наши природные ресурсы. Не равноценный обмен.

Татьяна Тышкевич

Там бабка надвое гадала. Думаю, что все обойдётся. Но, то, что мир станет другим, это точно!