Татьяна Тышкевич

Не хотела писать этот вопрос, но, спрошу. Народ России, вот скажите мне: были минские мирные переговоры. В период прохождения этих переговоров ваш кремль засыпало усердно Украину бомбами. Было совещание 20-тки, ваши постарались с бомбами и ракетами более чем достаточно (более 90 штук). Так, простите, кто из нас фашисты, если вы, даже во время переговоров усиленно засыпает соседний народ бомбами и ракетами? Умудрились даже в Польшу фугануть. Это как? Горела хата, пусть и горит и сарай? Или бей своих, чтобы чужие боялись? Или агония?

−9
Ответы · страница 2
Igor Fedaev

Хорош врать то , уже все знают кто ракету пульнул , а то что вы каждый день ЛДНР гражданские кварталы бомбите , в России сёла бомбите , это нормально ?

Igor Fedaev

Кем вывезено , у Путина был расчёт что население его поддержит

Татьяна Тышкевич

И не только. Он был уверен, что отпор никто не даст, нечем. 🤷‍♀️

Igor Fedaev

Вам совсем мозги задурили фильмами с 25 кадром !))))))))))))))

Татьяна Тышкевич

Простите, а вы думать разучились что-ли? Всего доброго. Пока.

Татьяна Тышкевич

Забыла спросить, а у вас пожрать есть чего? Можете выслать?

Се
Сергей

... или бред свой к.... ы
Не простим‼️ За Одессу не простим! Не простим за 8 лет целенаправленного уничтожения населения ДНР и ДНР. НЕ ПРОСЬИМ‼️

Татьяна Тышкевич

Поверни свою голову в сторону кремля. И не прощай! Удачи!

Татьяна Тышкевич

С Божьей помощью. 😁

Александр Андреенко

Это, бабушка, у вас агония. - От скудоумия. Ещё и Польшу сюда приплели. Сколько ж ещё отбросов - вроде вас - на многострадальной Украине!

Татьяна Тышкевич

Дедушка, а ваши корни чай не с Украины?

Савелий Мраморов

Сашко ты дурак полный критин

Татьяна Тышкевич

Александр, так его, москаля!! Давай, задай ему перцу!! 😁

Ирина Кореневская

Опять чушь пишите. Вы если копируете, то хоть сами анализируйте. Какие бомбы во время минских переговоров? Вы где это читаете?

Татьяна Тышкевич

Я живу около Белоруссии. В курсе, сударыня.

Ирина Кореневская

И что, что вы там живёте? Во время переговоров с двух сторон была остановка всех боевых действий

Татьяна Тышкевич

Это Вы так думаете или вам так сказали?

Ирина Кореневская

Именно это во всех мировых СМИ было опубликовано. За этим следили все страны. Именно это неоспоримо

Татьяна Тышкевич

Так должно было быть, но, этого небыло.

Ирина Кореневская

Ок. Мы говорим на разных языках

Татьяна Тышкевич

Я говорю правду, но она вам не нравится. Вот и вся разность. 🤷‍♀️. Всего доброго.

ид
иван дьяков

Минские переговоры не исполняла Украина. В это время Украина обстреливала Донецк, луганск.украина отказалась от Минска.

ид
иван дьяков

Я и говорю, пусть потешит свое самолюбие.

Любовь

Нет, дочка в командировке, завтра приезжает.

ид
иван дьяков

Простите. Мои соболезнования.

Любовь

Спасибо ведь не говорят в таком случае....

Татьяна Тышкевич

О, а говорите, что я плохая!😁 Благословляю вас, дети мои.🤭 Совет вам да любовь! 🎂🥂

Алина N

в большинстве своём народ России против войны. Нам не понять действий правительства. Наверное у них свой взгляд на это.

Татьяна Тышкевич

Вы правы. Действия кремля непредсказуемый. И прежде всего в сторону российского народа. Такое впечатление, что кремль, это отдельная страна.

Господин Дроссельмейер

Ой чё-то так много вопросов, что заподозришь, что они риторические. По существу какие у вас вопросы? Давайте по одному.

Геннадий Агеев

бред сивой кобылы. даже пиндосы признали, что ракета была украинская, и с каких пор нам пшеки своими стали.

Татьяна Тышкевич

Байден болтнул перед расследованием, а вы и рады. Еще один повод обвинить Украину. Мозги включите. Ракета крылатая.

Господин Дроссельмейер

Господи, где я живу 🤦‍♀️ Ну это точно только у нас мужчина такими словами с женщиной может общаться.

Евгений Покровский

девятый год бомбят донбас. энерго дар каховку и крымский мост. я против насилия. почему уничтожают мирное население.

Татьяна Тышкевич

Спросите об этом у кремля. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

У них и спросите.

Татьяна Тышкевич

У кремля, а не у Киева. Дурака не включайте.

Евгений Покровский

хамство не лучший способ для общения.

Татьяна Тышкевич

Вы правы. Но слов из песни не выбросить. Извините.

Иван Никифоров

Россия опозорилась очень сильно уже с этой войной на Украине....Агония скорее всего...Последние годы живет рф....

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас за ответ.

Юрий Юрий

Болтушка ты и нихрена не понимаешь. Байден и тот сказал, что это не Россия. Рукажопые укропы уронили ракету.

Татьяна Тышкевич

Ага. Ну-ну. 😁

Yury Panteleev

Точно и Кеннеди и Мартина Лютера Кинга - русские убили. А я так думаю: мамонты тоже не так просто исчезли....

Татьяна Тышкевич

А то! 😁

Виктор Федин

🖼 🖼 🖼

Татьяна Тышкевич

Картинок твоих не видно. 🤷‍♀️

Геннадий Соловьев Z

Разберитесь сначала, кто кого 8 лет "бонбил"? А затем за Польшу вступитесь, когда разберётесь.

Татьяна Тышкевич

Так у кремля спросите. Они вам быстрее ответят. Если захотят. 🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

когда это Украину бомбами фигачили, ну ка поподробнее, видимо все этот момент пропустили

Qqqq Qqqqq

так скорее Вы там не только курите чего то но и употребляеть все тяжелое

Татьяна Тышкевич

Поделиться? 😂

Qqqq Qqqqq

чтоб было такое же майданутое сознание?

Татьяна Тышкевич

У кого? 😁

Такой Один

умного байдона слушай!☝️ Сказал что не русская ракета значит так тому и быть!!!☝️😜

Татьяна Тышкевич

Увидишь, что я права. Польша страна НАТО. Подумай. 🤷‍♀️

Такой Один

А че нет визга по этому поводу на западе?)) Подумайте сами

Татьяна Тышкевич

Так визга небыло и когда на Белорусь русские ракету запустили.

Такой Один

так то на беларусь ...не чувствуете разницу?

Татьяна Тышкевич

Цель то одна. Провокация. Улавливаете?

Al
Ali

так в Польшу твои вояки пальнули, даже, поляки скрипя сердцем, признали … так что …

Татьяна Тышкевич

Ты в это поверил? Наивный.

Al
Ali

разумный я

Татьяна Тышкевич

Глупый. Второй мировой никто не хочет.

Al
Ali

трудно в деревне без пулемета

Татьяна Тышкевич

Тебе виднее. 🤭

Владимир Новиков

Когда Донбас бомбили,, у тебя нигде не чесалось,,, а теперь: «А нас за что????»🤨

Владимир Новиков

А ты шариш и сбрызни.......

Татьяна Тышкевич

Новиков, ты у меня на вопросе. Так что гуляй .

Владимир Новиков

Зато ты у меня, без вопросов.... С тобой всё ясно...

Татьяна Тышкевич

Это уже твои проблемы. 😁

Татьяна Тышкевич

Вообще то я у своего берега. 😁. Это ты приплыл к моему вопросу. 😅. Так что, плыви с миром..... 🤭

Маша

Дуда во всеуслышание сказал, что украинцы ошиблись. О чем вы, собсна?

Татьяна Тышкевич

Почему? Есть аналитики, есть люди, которые просвещаются, собирают информацию, и имеют аналитический склад ума. Им многие вещи видятся в более расширенной форме. И они показывают что есть что. 🤷‍♀️

Маша

Кто платит, тот и танцует. Не найдёте вы сейчас правды в СМИ.

Татьяна Тышкевич

А гибнет народ.....

Маша

Политика-дело грязное.

Татьяна Тышкевич

Увы....

Олег

у вас таня одна извилина и та на жопе. прискорбно но факт..

Олег

Так смотрел ваши же ролики где вы Ленина кувалдой по бошке трахали. Видел как Пушкин вашего скакуна идиота на тот свет отправил.

Татьяна Тышкевич

Я ролики не выставляю.

Олег

У самого украинские корни. Даже в страшном сне не могли представить что два братских народа будут друг друга убивать. На радость амерам.

Олег

Амеры своего добились. Европа в полной жопе. Украина практически разрушена.

Татьяна Тышкевич

Кремлю большое "мерси". Постарались.

Ча
Чарли

😏кто минские нарушил первый? И по Польше не врите уже

Татьяна Тышкевич

Вот. И я об этом. 🤷‍♀️

Ча
Чарли

Я так понимаю, вы с самой Польши

Татьяна Тышкевич

Нет. Я с Украины. А с чего вы так решили? 🙂

Ча
Чарли

По имени и фамилии

Татьяна Тышкевич

Да это бабка у меня была польская проститутка🤷‍♂️