Татьяна Тышкевич

Не хотела писать этот вопрос, но, спрошу. Народ России, вот скажите мне: были минские мирные переговоры. В период прохождения этих переговоров ваш кремль засыпало усердно Украину бомбами. Было совещание 20-тки, ваши постарались с бомбами и ракетами более чем достаточно (более 90 штук). Так, простите, кто из нас фашисты, если вы, даже во время переговоров усиленно засыпает соседний народ бомбами и ракетами? Умудрились даже в Польшу фугануть. Это как? Горела хата, пусть и горит и сарай? Или бей своих, чтобы чужие боялись? Или агония?

−9
Ответы · страница 3
Не
Нелли

Ну как всегда , с больной головы на здоровую свалили ...

Татьяна Тышкевич

Вас на Донбассе уже проклинают, а вы свое гнете.

Не
Нелли

Наверное поэтому 5 миллионов с Донбасса уехали в Россию? К своим мучителям ? Вам самой не смешно ?

Татьяна Тышкевич

Сами? Или как с Мариуполя, Херсона?

Татьяна Тышкевич

Кто по желанию, а кого и не спрашивали. 🤷‍♀️

Не
Нелли

Поставили перед фактом и все.

Андрей

это вы бомбили донецк 8 лет и не надо п-ь!🖼

Татьяна Тышкевич

Чем? Палками?

Татьяна Тышкевич

Вот в этом вы правы: всему свое время. 🤷‍♀️

Борис Алиев

Таня, Танечка не плач, в Польшу фуганул ваш мяч.

Борис Алиев

Ну, в двух словах, это даёт более глубокое понимание того, как устроена и по каким законам развивается наша Вселенная.

Татьяна Тышкевич

Это интересно! И как?

Борис Алиев

Для этого двух слов мало. Но в целом получаем те физические законы, по которым эволюционирует наша Вселенная. В частности она проходит стадии изменения её размерности и это соответствует переходу Вселенной в сверхтекучее состояние, приводящее к ускорения её расширения. Этот эффект был, кстати, в 1998 году обнаружен экспериментальной при изучении движения американского "Вояджера" на границе солнечной системы.

Татьяна Тышкевич

Интересно. Надо будет почитать об этом. Спасибо.

Борис Алиев

Не за что. Почитайте.

Остап Бендер

агония Танечка, агония

Савелий Мраморов

Эрдоган поставил условия пуйлу закончить военные действия до 24-26 ноября 2022

Татьяна Тышкевич

На это Путин не пойдёт, сам понимаешь. 🤷‍♀️

Савелий Мраморов

его никто и спрашивать не будет турецкий флот полностью разобьёт черноморский флот за 2-3 дня соотношение сил 6х1

Татьяна Тышкевич

Будем посмотреть, как говорят в Одессе. Думаю, что Эрдоган не стерпит такое неуважение со стороны путина.

Савелий Мраморов

Об этом мало пишут после саммита посмотрим

Татьяна Морозова

иногда бывает полезно свои мозги чистить...))))

Татьяна Тышкевич

Это Вы о себе? По своему опыту?

)Пусть Будет Леся)

))))))) вот уж про Польшу то совсем уж лишнее)))))

Татьяна Тышкевич

Я не убегаю. Подымитесь выше немного. Это не я писала, вы. И я вам дала ответ. Вас это не устроило, вы решили говорить об оружии. "Во-первых, никто не говорил о трёх днях кроме укропов. Не надо нашу доброту принимать за слабость. И что не так? Вы так сильны оружием, чтоб вести войну? А где вы берёте оружие? То, что не уничтожили, хотя должны были? Или сами производите Джавелины, танки, РСЗО? Где берете оружие, если это ваша война и ничья больше?". - это ваши слова. Так давайте попорядку. 🤷‍♀️

Ир
Иринтер

Не надо копировать мои слова, выдавая это за свой ответ. Пустая трата времени, потому что голова пустая, сказать нечего, думать нечем, оперировать фактами не можешь. Всё, отдыхай от меня. Более не интересна. Считай, что я просто тебя пожалела. И да , даже не трудись отвечать. Твоя кнопка Пропустить.

Татьяна Тышкевич

Слышь, овца, ты мне тоже не интересна. От слова "совсем". Боишься общения, не начинай. И нефиг пытаться кого-то унизить. Интеллект зашкаливает, других за ничто считаешь?

Ир
Иринтер

Овца здесь ты и тебе подобные. Заткни свою свистульку и даже не дыши в мою сторону, задротка пиндоская. За всё скоро ответите, твари конченные.

Николай Скороходов

..кончай вонять .. по части врать вы мастаки ..

Татьяна Тышкевич

Не сквози.

Alisa Warshavsky

Неконтролируемый понос Путина!!! О страха....

Александр Мамедов

Украина Умудрилась даже в Польшу фугануть.

Татьяна Тышкевич

Наши уже научились. Не боись. 😁

Александр Мамедов

Как ваши могли научиться когда у них нет средств ПВО.Все ракеты были поразили цель.

Татьяна Тышкевич

А ты все знаешь и все контролируешь. 😂

Александр Мамедов

13 октября 2022, 23:10 Армия«Наших возможностей не хватает». Как Запад пытается закрыть небо УкраиныЗеленский сообщил, что украинская система ПВО укомплектована только на 10%

Татьяна Тышкевич

Извини, Мамедов, ты мне надоел. 🤷‍♀️

Та
Так-Тикс

Власть Украины и России действуют заодно

Та
Так-Тикс

Народ пешки и ничего не решают

Татьяна Тышкевич

На Донбассе стопнули же навалу. Держали орков 8 лет. Вы представляете как украинские олигархи ждали путинские режим, а тут облом. Добровольцы своими силами, практически почти без оружия остановили навалу.

Та
Так-Тикс

Это был договорняк где обе стороны все устраивало

Татьяна Тышкевич

Возможно. Хотя не для народа.

Та
Так-Тикс

потому и убрали тех кто хотел взять киев кто искренне верил в то что враг перед ними а не позади их

Никифоров Валерий

А нам втюхивают что укры поляков накрыли.

Татьяна Тышкевич

Значит так надо. 🤷‍♀️

Никифоров Валерий

Ну да . полякам так и надо , даже маловато будет.

Татьяна Тышкевич

А поляки тут при чем? Что Украине помогают?

Никифоров Валерий

Ну а кто хохлам объяснил что они великие и незалежные ?

Татьяна Тышкевич

Да мы нормальные, роботящие. Это у вас кричат, что вы единый великий народ. Который уже превращается в великий геморрой. Извините. Всего доброго.

Никифоров Валерий

один тут кричал и обвинял что русские это великий народ ну и другое про величие. Успокойтесь , лично я не тупой таджик и никогда не верил в величие русского народа, фактов подтверждающих величие нет....

Nikola Mahkov

-сударыня-не путайтесь во времени!было!--

Татьяна Тышкевич

Не неси бредятина. Если нечем ответить, уйди.

Nikola Mahkov

-вам ответили-14-лет бомбили!--

Татьяна Тышкевич

14 лет бомбили что? Ты че, бухой? 🤭

Татьяна Тышкевич

Мозги включи. Какие 14 лет? Ты че там куришь? 🤣

Осеннее Настроение

Посмотрите обязательно

Татьяна

самим не надоело весь этот бред нести?

Татьяна

конечно) ты их и не получишь 🤣🤣🤣 у всего мира клянчите, будет с вас

Татьяна Тышкевич

"Клянчите" , то кто? Типа " мы, Николай ll"? 🤭

Татьяна Тышкевич

Хочешь туда? 😁

Татьяна Тышкевич

Понятно. 😅

Михаил Цветаев

Есть ещё вариант! Или фантасмагория.))

Татьяна Тышкевич

Подумайте. 🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Вот я подумал и ответил..))

Татьяна Тышкевич

Я бы на вашем месте так не радовалась. Если начнётся мировая...... Вас она не обойдёт стороной. Она коснётся всех, без исключения. Всего доброго.

Татьяна Тышкевич

Что это? Не открывается.

Николай Верниковский

и на Грузию напали в олимпийский год.

Николай Верниковский

и есть ещё уроды, которые диктатора поддерживают.

Татьяна Тышкевич

Есть. И много. Берегите себя.

Ан
Андрей

А то ведь сдохнете безвестно😁

Николай Верниковский

а ты урод за фашистов?

Татьяна Тышкевич

Я сама против бандеровского украинского правительства! Слава Украине в составе России! Николай, поддерживаете?

Анна

Это просто фашизм. Российский фашизм

Вл
Владимир

Таня.. что ты хуйню порешь всякую..

Вл
Владимир

а поторгал.ьы бы убедилась способен или нет..

Татьяна Тышкевич

Да и так понятно. 🤣🤣🤣

Вл
Владимир

ну раз понятн.. спорить не буду.только себя унижать

Татьяна Тышкевич

Да куда уж ниже. 🤭😁

Вл
Владимир

да я бы задержался бы на средине..

Светлана Степанова

польшу украина долбанула

Светлана Степанова

вчера в новостях показывали

Татьяна Тышкевич

Так у вас там такие бабки на пропаганду и загаживание мозгов тратят, что покажут и переселение на марс. 🤭

Татьяна Тышкевич

Простите, а вы где?

Татьяна Тышкевич

Россия.

Виктор

А в Польшу ведь вы попали

Татьяна Тышкевич

Не знаю такого. Надо будет поискать, и посмотреть. Спасибо за совет.

Виктор

Там еще Галустян снимался

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Поищу.

Виктор

Поищите

Виктор

Нашли