Алексей Дегтярев

у каждого начинался в былые годы вечер как посреди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души! а вы смотрите сериал Дальнобойщики?🖼

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сериал хороший, актеры прекрасные. Но не смотрю, ибо актеров этих не люблю.

Галина Шкуратова

Смотрела, но потом приелось, вот сериал СЛЕД никогда не приедается...,.

Та
Тася

Смотрела и очень нравился И песня эта замечательная

Наталья Попова

Дак, этот сериал уж сколько лет назад прошел ...

Андрей

у меня на дисках все серии- пересматриваю

Алексей Дегтярев

ну вот и молодец а я онлайн сечас его смотрю через приложение zona

Андрей

мне нравится сериал- чужой район-

Алексей Дегтярев

и мне тоже👍👍👍👍👍

Лопатина Марина

Если получается смотрю, интересно

Не
Нелли

Да , смотрела . Хороший сериал.

((
(••••••••) (•••••••)

Заебали нехуй писать вопросы

Бабайкин Юрий

Да...жаль Галкина

Алексей Дегтярев

это да это да талантливый актер он был от бога и спасибо ему за мое счастливое детство и за все сериалы и фильмы где он играл замечательные запоминающиеся роли но ушел так рано в 2010 году ни дожил до сорока лет😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Ав
Автор

уже лет двадцать

..

Галкин помер

Елена Демидова-Арефьева

да, смотрела

Екатерина Хайдукова

иногда

Юрий Пономарёв

нет..

Имя Фамилия

Нет.

Маша

Нет

Wlad Korn

неа

Татьяна Тышкевич

Да.

Татьяна

👍

Любовь Вегелин

да