Наталья

Женский алкоголизм это факт или следствие нелюбви мужчин???

Ответы
Дима Хомяков

мужской алкоголизм это факт или следствие нелюбви женщин???я к тому,причем здесь любовь или не любовь?

Наталья

Мужской алкоголизм, на мой взгляд, это зачастую разочарование в состоятельности, а женский часто от неразделённой любви, "брошенки" так называемые. мужик и в 60 и более -мужик. А женщина менее защищена, она "устарела" у неё дети,

Дима Хомяков

не думаю,что в этом плане,у женщин и мужчин,есть какие то различая.

Наталья

На мой взгляд, они более чем очевидны.

Дима Хомяков

боюсь я не смог вам помочь в ответе на ваш вопрос😔 ✌️приношу извинения🙂

Наталья

Удачи!!!

Дима Хомяков

это вам удачи))))

Телефонист Вася.а

Придумали фигню женский,мужской алкоголизм.Алкоголизм это болезнь и протекает у всех по разному.

Наталья

Нет ни фигня, это научно доказано. Распад и вывод токсинов от алкоголя у мужчин и женщин разный

Телефонист Вася.а

Псевдонаучные хрень.есть южный и северный тип алкоголиков.Да есть такое понятие,как время расщепления алкоголя в крови.Это генетика.Французы,испанцы да и мы евреи относимся к Южному типу и спивается гораздо реже чем например финны и русские.А чукче так вообще хватает пару раз принять алкоголь и он уже спился.нет фермента расщепляющего алкоголь.

Наталья

Именно о времени расщепления этилового спирта в крови .. А впрочем." Цены вину не знает тот, кто пьёт его как воду.."))

Телефонист Вася.а

Полно народов пьющих вино,как воду.

Ек
Екатерина.

Начинается с нарушения психики...женщина очень быстро поддаётся алкогольной зависимости...

Ник Ник

я с такой встречался однажды гиблое дело когда мужик пьянь это одно но когда баба это жуть

Василий Теркин

Женщин послушаешь, так во всех их бедах мужчины виноваты, даже в их алкоголизме.)))

Slawa Zil

В алкоголизме виноват только сам человек! Насильно ни кто не заливает ему!

Наталья

а как, насчёт что алкоголизм это болезнь?

Slawa Zil

Приобретенная самим человеком! Я сам алкаш!

Наталья

Ну с чего то это же началось! Родились Вы нормальным

Slawa Zil

С веселья! С компаний!

Наталья

Как у многих! И в итоге Вам нравится ваша жизнь?? Или вместо" доброго утра " себе, думаешь" лучше бы я умер вчера"??)))

Slawa Zil

Всякое бывает!

Петр Воропаев

Это следствие женской распущенности от неумения решать вопросы!

Наталья

А бытует мнение, что алкоголизм это болезнь..

Петр Воропаев

Когда потребление становится неуправляемым- это болезнь!

Наталья

Согласна, но какой ужасающий показатель, а женщина-алкоголичка это вообще ужас, она теряет своё "лицо", страдают дети, итог переполнены детские дома...

Андрей Нюнько

Причин женского алкоголизма. Только 50% из-за нелюбви мужчин.

Наталья

А 50% это очень много, согласитесь((

Андрей Нюнько

Глупо соглашаться. Могу себя назвать трезвенником, хотя пил много. Увы, нашел в себе силы и без кодировки обошелся.

Наталья

Браво, что Вы справились))

Андрей Нюнько

Спасибо. Многим желаю того же и мирного неба над головой.

Наталья

🤝 🌞

..

Это отсутствие интересов в жизни, что у мужчин, что у женщин.

Ирина Чепурнова

Нелюбви мужчин в первую очередь, а потом всеобщей нелюбви)))

Валентина Соколова

Нужна сила воли. вот только где ее брать никто не знает.

Наталья

В семье, в муже, в дорогих вам людям, в работе.

Бо
Бока

женщины натуры тонкие, а мужики..ну.. порой скоты просто

Мария Я

Это болезнь,а с мужчина,или просто близкие ни при чём.

Дж
Дживатма

это падение женщины вниз потомучто нету защиты у нее

Иг
Игорь

...КОНЕЕЕЕЕЕЕЧНО.....КТО-БЫ СОМНЕВАЛСЯ !!! 🤣 😂 👍

Люцифер

в России все пьют даже пукин и валька - стакан))

Наталья

Простите, я не в теме

Николай Дубровский

Это дурость... не чем не оправданная!

Де
Дездемон

Это понятия не взаимоисключающие...)

Alex Yesa

он не лечится так что делай выводы

Наталья

Мне не к чему.

Alex Yesa

вопрос то твой

Alex Yesa

Нет но тупей стала )

Владимир Забродин

Это беда. Порой не поправимая.

Татьяна

Да

Наталья

К сожалению

Татьяна

Согласна