Леди Мила

obsuzhday.com/a/48525667 Евдокия Ардалеоновна. ""Это не москвичи зажравшиеся, а вы, провинциальные богатеи-ворюги, которые наводнили мой город. Вас к стенке надо ставить за ваше воровство.""" Как вам высказывание этой москвички..?

Ответы
Валерий Киселев

Она, где-то права. В Москве очень много немосквичей и они, скорее хуже, чем коренные москвичи.

Леди Мила

🤦‍♀️

Заводной Маракуй

Супер бабуля респект я пару выражений записал

Леди Мила

Это в другом ее монологе? Да, я тоже много нового услышала.

Кирилл Морозов

Ну, что ж. Москвичка-то сдает свою квартиру.

Леди Мила

🤔

Serij

А она москвичка? Или то же из лимиты?

Леди Мила

Посмотри, в новом вопросе что пишет.

Леди Мила

Позорница. Вы все воруете и леса и природные залежи, набиваете себе карманы, а потом едете в Москву, неся свои бредни о том, что вся страна на москвичей работает. Глаза разуйте, профурсетка, это на вас, таких паскуд как вы, Москва деньги от себя отрывает. Еще раз тыкните - пошлю в ЧС. Тывайте сама себе в свое рваное очко,аскудс грязная. заднеприводная шобла. Понятно? И да, пенсию у меня вы, сволочи оторвали по федеральным округам через пенсионный фонд, и стаж своровали под предлогом рождения детей. Так что сиди, навальниха, в своей дыре и набивай себе карманы от этой сволочи, и помалкивай паскуда грязноротая.

Serij

Да не слабо. Старческий маразм. Кащенко по ней плачет

Леди Мила

да уж..

Нина Капкина

зажравшаяся... Она сама - точно

Леди Мила

вот, вот.. С чего мы зажрались то?

Нина Капкина

У них зарплаты в разы выше наших - за такую же работу. Лично сверяла.

Леди Мила

я знаю.. у нас врачи ездят туда работать, на электричке.

Нина Капкина

От вас близко. от нас - фиг доедешь. Оренбург.

Леди Мила

да, полтора часа. И медсестры, и многие еще. Зарплата в 3 раза выше.

Нина Капкина

Так не должно быть! Надо, чтоб по всей РФ одинаково людям платили. Мотаться по 3 часа в день на работу и обратно- это ужас

Леди Мила

Думаю, только в РФ такая ситуация.. ненормальная.

Александр Крылов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Леди Мила

🤷‍♀️

Ал
Александр

довели наверное

Леди Мила

да ладно.. посмотри мой другой вопрос про нее... наверняка зэчка.

Timur Sa

присоединяюсь

Леди Мила

понятно.. сам такой.. 🐐👎

Timur Sa

Какой - такой? То, что в столицу прется весь наглый амбициозный сброд, чтобы срубить бабла правдами и неправдами - не подлежит сомнению. Что все зажравшиеся демутаты из регионов - тоже, включая бывших, что на наворованные деньги понастроили хоромы. Посмотрите рейтинг самых дорогих квартир в Москве - там ни одной даже русской фамилии, сплошь рабиновичи да амбарцумяны...

Леди Мила

ну ну... с тобой все понятно

Ал
Александр

наводнили же

Леди Мила

🤔

Злобный Эльф

🖼

Злобный Эльф

Скорее всего, или дети

Леди Мила

🤦‍♀️

Злобный Эльф

Жаль таких

Леди Мила

а мне нет.. столько злобы.. и на пустом месте.

Злобный Эльф

Вот и жалко

Санёк Шоколадкин

так и есть

Леди Мила

это как?

Санёк Шоколадкин

подавляющее большинство жителей столицы состоит из понаехолов со всего бывшего сссра, которые скупают там квартиры, оставаясь при этом такой же деревенщиной как и были. но с гордостью считают себя москвичами, потому что уже 2 месяца тут живут.

Леди Мила

🤷‍♀️

Arkadij Latyshev

Отчасти...

Леди Мила

что?

Псих Олог

Айяй

Леди Мила

🤷‍♀️