Сам Андерс'н

Вчера был в кино,смотрел :"Сексуальную машину".Рядом сидящая женщина схватила мой "руль" и тоже захотела вести...да так,что фары полезли на лоб,а шины с предохранителями сгорели...

Ответы
Кино

ахахахах....как всегда - женщина РУЛИТ))

Левин Василий

А за ручной рычаг кто держал тогда

Сам Андерс'н

Ручной под бутылком затерялся

Левин Василий

Ну вот и получился поворот

Св
Светлана

Хороший фильм?😵

Сам Андерс'н

Даа,много было дтп

Ек
Екатерина.

С соседкой повезло...

Сам Андерс'н

Азартная

Любовь Юшкова

Сочувствую😉

Сам Андерс'н

Канфетку сьешь

Любовь Юшкова

Спасибо

Маруся Климова

Ой трындёж...

Маруся Климова

Какая милая чушь.

Сам Андерс'н

Это петруше выскажите,

Маруся Климова

А чего ему высказывать? Какой государственный язык в РФ? Паспорта, документы, и прочее? Очевидно ведь. А на улицах речь какую слышите? Молдаване, узбеки, туркмены, русские, китайцы, азербайджанцы, армяне...Вы действительно думаете что в других странах по другому?! Вот ей Богу, детский сад

Сам Андерс'н

Я слушаю Голос Донецка

Маруся Климова

А я голос Америки и что? Я с чужих "голосов" не пою

Нурия Шагабиева

😁😁😁