Аксиния

Возможен ли массовый гипноз?

Ответы
Дядя Миша

Возможно! Я как то присутствовал на лекции о гипнозе и в конце "маг" пригласил на сцену желающих. Я вышел, договорившись с сестрой, что она расскажет, что я делал, а я расскажу что происходило. Так вот я не поддался гипнозу, но меня не удалили со сцены, а я притворялся. Но потом "маг" заметил это и отсадил в сторону и я наблюдал за теми, кто в гипнозе. Интересно было.

Коля Из Валдая- Самоед

политики давно им пользоваться - крикнут что Путин побеждает и смотришь % 80 людей чертыхаются и клянутся что не за него голосовали ,а он на зло побеждает и побеждает людей - и так каждые выборы .

Елена Троянская

Конечно, вы посмотрите телевидение с недельку, и потом с удивлением обнаружите, что делаете то, чего сами от себя не ожидали))

Виктор Цаплин

Массовый психоз и подобные явления возможны. Поэтому не находитесь в толпе объятой каким либо одним порывом действий.

Nikas Vaičaitis

Да, еще как! Вспомним всеобщие помешательства на собраниях с колдунами, шаманами, Кашпировского, наконец, вспомним.

Аксиния

поставьте воду и кремы,я буду их заряжать........и верили же)

Nikas Vaičaitis

Да, Были дураками. Это ли не массовый гипноз?

Виктор Райво

конечно ведь вот уже 25 лет народ идет на выборы и избирает людей, которые избирателям пользы не приносят

Вениамин Поликарпович

Украина тому пример и гипноз и психоз и дебилизм... Не вся полностью страна, но процентов 20 точно...

Аксиния

чем же))))

Вениамин Поликарпович

пообещать чтонить несусветное, оне на енто купяцца и жадность им глаза застелет розовой пеленой )))

Аксиния

золотые унитазы

Вениамин Поликарпович

с золотым противогазом )))

Аксиния

не поведутся

Иван Колганов

да, каждый поход в Ашан - приглядитесь к людям... Что увидите?...Хм.... только полки с товарами.

Раиса Шпак

Когда-то давно я была на таком сеансе .Это было в цирке .Помощники выбрали не всех.

Виталий Митренёв

да, в советские времена развивали это направление деятельности в военной сфере

Инна Люлько

Посмотрите фильм "Под прицелом мозг. Психотронное оружие". Это - возможно.

Максим

Толик Кашпировский сказал мне, что возможен. Почему то.... верю ему.......)))

Валентина Горожа

возможен. Это же было возможно у екстрасенсов. что изменилось сейчас?

Мария Колесникова

да! помните, как почти что вся страна воду от телевизора заряжала? 😄

Вя
Вячеслав

да было такое а толку то ни какого от этого

Мария Колесникова

так ясное дело))

Вя
Вячеслав

а это для разводе людей как и по стане было

Александр Дикий

На низком уровне Кашпировский, Чумак...на более высоком религии....

Евгений Степанов

При соответствующей подготовки аудитори вполне возможен.

Аксиния

а без подготовки

Евгений Степанов

Подготовка проходит совершенно незаметно. Вы ее даже не поймете.

Владимир Вельский

Массы всегда гипнотизируют, особенно бесноватые 😄

Лариса Бызеева

Нужно вспомнить Ленина, Сталина, Кашпировского.

Лана Иванова

Да конечно...к сожалению,результаты на Донбассе

Alexey Nekhoroshev

Психоз точно - всякие Чуваки, Кошмаровские... 😉