Вера

мне вчера проорали на работе такую фразу: "Ебало завали! и все в таком духе), какова Ваша была бы реакция?

Ответы
Паша Данилов

Такие люди сами по себе быдло, в не зависимости от их статуса. Стараюсь все слова пропускать мимо, если принимать близко к сердцу, то не останется душевного покоя. Да и работа , остаётся работой. Так что улыбнись в ответ, в душе пошли их всех.... В слух не надо уподобляться, таким существам

Ирина Малышева

с волками выть-по волчьи жить-я бы с ноги такой коллеги зарядила и по судам не ходила....порой быдлу ответив по быдлячьи-видишь искру понимания в глазах...это ценно)))

Иван Жданов

Я БЫ ОТВЕТИЛ ЧТО Я ВАС ПРОЩАЮ - А ПОТОМ ПОДОЖДАЛ БЫ У ПОДЪЕЗДА СО ШЛАКОБЛОКОМ КОГДА ОН ОДИН ПОПЫТАЕТСЯ ЗАЙТИ

Вера

)

Dmitry Plotnikov

молчание (не нравится когда матолм орут, да ещё при Женщинах-не сочтите моралистом, но , увы....)

Роман Сергеев

Выполнил воинское приветствие.Ссуко-с тем кто так может проорать по другому никак😊

Ильдар Набиуллин

Смотря от кого, если от начальника, то б подчинился, если б от коллеги, то б дал люлей...

Ashot Shagh

не ебало завали , а рот закрой , а то пизду в рот отдам ............ сучёнок в конце

Вера

хаха

Оксана Токушева

Оооо очень оригинально сказали,я бы ответила " и мне приятно вас слушать"

Ирина Кон

Ответ был бы точно в том же духе, независимо от ранга оравшего.

Вера

предлагают в суд пойти

Ирина Кон

В суде нужны свидетели или доказательства. Если это был начальник - боюсь, что никто не подтвердит. А все разговоры записывать на диктофон - это надо его постоянно держать включенным? Тоже как-то не катит. Поэтому "тем же салом по мусалам". Хотя если он однажды сорвался, теперь надо каждый раз, хотя бы перед разговором с ним включать диктофон, может что-нибудь с судом и получится. Но думаю, что нервов вам это будет стоить больше, чем если его послать туда же... о-о-очень далеко. На меня однажды наорал начальник, правда без мата, но при рабочих. Я на него тоже спустила..., громко, и тоже без мата, но послала орать на жену и т.д.. Он осекся, замолчал. А года через 2 назначил меня начальником отдела.

Алексей Кавунжиди

Что бы не было с девушкой так нельзя это не васпитонасть

Вера

ну только женщине около 60 лет

Александр Харитонов

Ща завалю, манной каши сожрать не сможешь! и типа того...

Ол
Ольга

Была бы в шоке! 😞 плохо работать в таком коллективе.

Ольга Ляпина

Смотря кто проорал. Можно и по пордасу влепить.

Вера

женщине около 60 лет)

Ольга Ляпина

значит ответить чем то подобным в корректной форме)

Вера

может беседу через начальника продолжить?

Ольга Ляпина

можно

Игорь

завалил бы если не дежурный по станции)))

Сергей Дейкин

а кем Вы работаете ???прям к вам хочется)))

Чернов Евгений

я не позволяю к себе такого отношения

Чернов Евгений

ну как сказать подставь их и все чтоб трудовую не выдали а потом в суд

Вера

как подставь

Чернов Евгений

не выйди на работу да и все работодатель должен выдать в течении 3 дней трудовую книжку даже по почте

Вера

с какой стати я не выйду на работу?

Чернов Евгений

а на больничный и не предупреждай...........я так 700000 высудил

Михаил Ониско

"Какой привет, такой ответ". 😎

......!

Жукова место не остался бы !

Vicrus

Хамство удел убогих 😟

Марина П.

Такая же и еще покруче

Макс Приоро

Гранату киньте.

Котэда

слова-то какие нехорошие- даже не переведешь сразу