Леди Мила

Плох тот солдат, который не хочет стать генералом! По аналогии: Плоха та любовница, которая бы не хотела стать женой?

Ответы
Константин Саратовцев

Этот триггерный эффект, только у некоторых, приближенных. Шойгу, маршальские звезды, ни дня не служил в армии, Вовк. Не катит. А если по уставу, то сколько мужиков ей надо пройти.

Вэндель Странник

Плох тот солдат который не хочет стать Хорошим солдатом!)Только Хороший солдат может стать генералом (английская поговорка!)🥴

Михаил Гехт

чем же она плоха? Да и это разные «виды спорта», многие предпочитают ни за что не отвечать, например, за моногамность 😻

Дмитрий Краснов Z

может плоха та жена которая не хочет стать любовницей ?

Михаил Гехт

Идут два мужика. Впереди две женщины.
Один другому и говорит:
- Глянь, вон слева моя жена, а справа моя любовница,
и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.
Второй:
- Да нет же, справа моя жена, а слева - моя любовница,
и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.
Помолчали немного, затем один и говорит другому:
- Ведь могут же, когда захотят!

Леди Мила

В чужом сарае и своя жена хороша.

Дмитрий Краснов Z

ну вот уже ближе к эксперементированию -растете на глазах

mk
maik kunin

Любовница не жена. Она выкладывается по полной. И главная отличительная черта! У нее ни когда не болит голова.

Леди Мила

Конечно! Она не обслуживает мужа, не устает.. Но и любовник всегда выкладывается.. а муж - только сам удовлетворился, и все.. поэтому жены и не хотят ТАКОГО секса

mk
maik kunin

В этом деле-главное подобраться размером и темпераментом. Вы -удивлены? Но ,это так.

Sekach Dev

Не надо этого... жена отдельно... любовница отдельно... перемешиванию не подлежит!.. )

Ро
Роксана

ну я бы не сказала... у генерала плюшек больше, а у жены одни обязанности

..

Сомнительно. Любовница это же вампир. Высасит и к другому присосется )

Леди Мила

а не сами вы к ней бегаете?

..

Если сучка не захочет, кобель не вскочит )

Михаил Тымчук

Любовницам нужно сразу популярно объяснить, что ей ничего не светит...

Леди Мила

а она согласится?

Михаил Тымчук

Так пусть идёт мимо...

Ma
Maria

Я бы сказала Нет такой любовницы которая не хотела бы стать женой

Леди Мила

я перефразировала.

Ир

Да кто же им мешает то, Мила... пусть становятся🙂 здравствуйте!

Ир

Судьбою предоставлен шанс быть услышанным...

Ир

Когда им ещё такая возможность выпадет то... вот и стараются впрок!

Леди Мила

О чем то надо говорить.. на что ума хватает

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

Будете смеяться, а может нет, но офицеров на дух не переношу

Леди Мила

я тоже.. это так, присказка

Европа Плюс

Это так . Любовница , это как ступень к семейной жизни .

Леди Мила

в низ?

Европа Плюс

Кому как повезёт .

Рустем Хайруллин

Плохо быть любовницей в принцыпе при любом раскладе

Рустем Хайруллин

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: Что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, Ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, Вы предаёте - вас предают, Вы обижаете - вас обижают, Вы уважаете - вас уважают! Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, Светлые мысли - Божественным светом. Если не думал - подумай об этом. Приятного дня!

Леди Мила

обязательно

Вл
Владимир

А хочет ли мужчина.чтобы любовница стала женой...

Леди Мила

да я то причем? Меня от твоего присутствия стошнит.. Я с таким и рядом не бываю.

Леди Мила

не надейся.. тебе точно не обломится..

Вл
Владимир

а я и не прошу у тебя...

Леди Мила

сам написал.. уже не помнишь?

Леди Мила

да, нечего сказать - давай оскорблять. Вова, ты настоящий мужчина, гордись.🤣👎🐐 да тебе и шлюхи с помойки не дадут.

Дмитрий Табунов

Ночь. Кровать. На ней лежит нехорошая женщина...

Nikola Mahkov

-наверно соглашусь!-не был любовницей!--😛

Геннадий Коновалов

Я, за плохих солдат и за плохих любовниц.

Далеко Не Идеал...увы(

Гетеры никогда не стремились замуж)

Леди Мила

🤷‍♀️ мне кажется, это выбор женщины, с кем ей быть.

Далеко Не Идеал...увы(

А впрочем, это только мои личные ощущения. Весь домострой нужен женщине как защитная стена во время рождения и воспитания детей. А затем, если ее похоронили под этой стеной, то могильные плиты мало кого устраивают

Леди Мила

ну, теперь то стены гипсокартонные

Далеко Не Идеал...увы(

С кем ей быть? Это Ваша постановка вопроса. Она уже изначально неверная для женщин такого типа) Не с кем, а где. Так более точно

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Ни защиты, ни звукоизоляции... Институт брака рушится с гиперскоростью. Любовница, которая мечтает стать женой... Либо это какой то супергигант, который создает защиту такую, что хочется быть " любимой женой", либо это какая то невыносимая женская тоска...Что это??? Впрочем, вполне такое допускаю у молодых нереализовавших себя женщин

Осень

Наоборот хороша. Зачем ей проблемы

Леди Мила

тоже верно

Гр
Григорий

Она может быть уже чьей-то женой

Леди Мила

Личный опыт?😉😀