Лена Серебренникова

Кака относитесь к словам Эдмона Дантеса :в наше время вечной дружбы не существует, впрочем, как и любви.

Узник замка Иф

Ответы
Владимир Тихонов

Это его субъективное мнение. Я не согласен. У меня есть надёжные, верные друзья уже много при много лет. С самого раннего детства. Примерно так же и с любовью, но это другое. А Александр Дюма, который придумал этого Дантеса, конечно писатель интересный, но не авторитет.

Victor Molchansky

Вечного в жизни ничего нет - всё меняется и заканчивается. Дружба и любовь могут существовать до смерти. Но они в течение жизни видоизменяются. Можно же увидеть 90-летних, обнимающихся пар. Они любят друг друга. И есть друзья, которые провожают своих друзей в мир иной.

Алексей Шустин

Все относительно.А что Вы подразумеваете под словом Любовь? Любовь к ближнему, у еде, к Отечеству, к жене, к детям, к Родителям ? И в конце концов к Творцу, Создателю ?Так что здесь можно размышлять по разному.

Людмила Тактуева

Не согласна... Дружба и любовь пока живет человек существуют... Другое дело - этим " богатством" обладают немногие-избранные!!!

Ольга

Это во все времена.. Ничего вечного нет.. Всё течет, всё изменяется.. Иногда к сожалению, а иногда к счастью.. Жизнь дуальна..)

Михаил

более того скажу: в наше время не существует даже вечной физической жизни, с этого надо начинать.

Счастливый

У каждого времени свои особенности..наверно тогда когда он жил было так..не было любви и дружбы..

Геннадий Фадеев

Не отношусь. У меня друг с 1 класса и ещё парочка с которыми войной повязаны уже более 30 лет.

Николай Костров

Это Слова,Александра Дюма,То его произведение, А у меня другое мнение . на этот счёт...

Лена Серебренникова

Верно,Дюма и его мнение..У каждого свое отношение к словам

Николай Костров

Да Это Так !!!

Рафает Канибетов

бывают времена когда пропадает, но если и дальше живут вместе то любовь усиливаются

Татьяна Андреева

Я бы исправила - во все времена ничего вечного не бывает ! Только синева неба вечна !

Володя Серебренников

Никого не выслеживал... Вы мнея с кем-то путаете... Просто однофомильцы,не более

Лена Серебренникова

Конечно однофамильцы,шуток не рассматриваем😂

Володя Серебренников

Рассматриваем...😁

Игорь Валерьевич Горбунов

Я дружу с роддома. У нас маленький поселок был. Нас даже одним именем назвали.

Владимир Кержаков

Это который из одиночки на острове сбежал? Красава и слова его правильные.

Юрий Барденков

его слова актуальны народонаселению евросоюза, а для нас писал Толстой

Турист По Жизни

очень с уважением отношусь-а при слове -кака-так вообще стал ценить!😁

Лена Серебренникова

С чувством юмора😂

Турист По Жизни

я вааще юморист!

Игорь Алфеев

По большей части он конечно прав, но всё таки встречаются исключения....

Sergei

Естественно. Но, как и у всякого правила есть свои исключения.😏

Александр Воробьев

На счет дружбы и любви они разные не всем попадаются настоящие

Евгений Степанов

Как к горькой правде, очень нравится этот персонаж,с детства

Лена Серебренникова

За что,спасибо?

Евгений Степанов

За общение

Евгений Степанов

И за улыбку благодарен