Андрей Абидов

Кого-то кроме меня, судьба носков, волнует???

Ответы · страница 2
Владимир Хромов

Тихо ты, это больной вопрос.

Владимир Хромов

три стадии развития носков: 1 Подбросил к потолку - прилипают. 2 Поставил под кровать - стоят. И 3я Можно стрич ногти не снимая носков.

Никита Кабанов

Если дырка то прощай😅

Никита Кабанов

В тот самый коридор для носков😂Да туда

Елена Данилова

Простите, Ваших носков?! )))

Елена Данилова

Боюсь, что нет...Про свои могу сагу рассказать. А Ваши, увы, меня не торкают...)))

Валентина Абалакова Боровк

Пропадает второй носок?)))

Валентина Абалакова Боровк

это всемирный парадокс! но по телевизору показываликак стир.машинка затягивает их между резинкой и стеклом,так что разберите её и найдутся все носки))))

Григорий

нет

Григорий

я их прикрепляю друг-другу