Юрий Юрий

С грустью женщинам я сообщаю, доказано почти научно: Что все мужчины на планете негодяи, а кто не негодяй, то с ними скучно. Кто с этим согласен ?

Ответы
Нелля

Уж известно всем давно, что мужчины все гавно... (Полушутка)))))

Нелля

Может не стоит?? А вдруг ,не подо что не подмажешь??

Юрий Юрий

Нелля, Что ты знаешь, я давно забыл.

Нелля

Не поняла!!

Юрий Юрий

Ну и хорошо.

Нелля

Меньше знаешь, лучше спишь..

Ан
Анастасия

Вот это я точно не знала, и с не негодяем можно не скучать)

Александр Корольков

Юрий твин ебнутый не обращайте внимания

Юрий Юрий

Я понял, рожу прячет, а строит из себя умного. А сам трус может и подонок.

Ан
Анастасия

Не стоит оскорблять людей, это не красиво)))

Юрий Юрий

Красиво. Трусу сказать в глаза, что он трус. А не прятать рожу и тявкать из-за угла.

Ан
Анастасия

Не терплю грубости(((

Серафима

Что значит скучно? А этот скучать не даст🤭конечно

Серафима

Нет,не то я хотела сказать. Есть люди разные.

Юрий Юрий

Конечно, все люди разные. Один мимо пройдёт, и не заметит. А другой увидел и до гола раздел.

Серафима

Тоже негодяй?😁

Юрий Юрий

Это точно.

Серафима

Человек не бывает или только скучным,или только негодяем в хорошем смысле слова. В плохом смысле вообще не рассматриваю

Инопланетянка.

Нашли чем хвалится...

Инопланетянка.

Уважают человека не за имение магазина, ни за дачу с бассейном А за то, каков сам он человек. Так что ваше счастье понятие растяжимое. Можно счстливым быть и без гроша в кармане, а только потому , что ты жив,и каждое утро тебе улыбается солнышко, тебя любят и ждут. А вы магазин, дача с бассейном...Фигня все это...

Юрий Юрий

Я сейчас видел "счастливых", которые берут кредит в банке, что бы детей в школу отправить. Сиди и помалкивай знаток счастья.

Вадик Царёв

Обычный буратино .Жаль тебя .

Инопланетянка.

Не обращай на него внимание Вадик. Насмотрелась на этих "счастливчиков" и даже имела честь быть за вот таким замужем. Всего две недели хватило пожить"счастливой" И сбежала. Пусть не всегда у меня полон кошелек, но я счстливее этих упырей наживающихся на людях.

Юрий Юрий

А чего рожи прячете, что бы стыдно не было? Или трусы, а может и подонки. Болтайте между собой. А к нормальным людям не лезте.

Максим Jw

Какое невежество...

Юрий Юрий

Ты кто, чучело.

Максим Jw

Что и требовалось доказать 🤣

Юрий Юрий

Ты никто и доказывать не надо. Чмо.Исчезни и не появляйся.

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Типичное поведение труса вследствие безнаказанности.

Ольга Чернышева

Юрий! Вы не правы. Ведь каждый человек имеет право

Нурия Шагабиева

😁👍