Макс Приоро

Бывает ли у мужчин целлюлит?

Ответы · страница 14
Наталия Чеботарева

еще какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Milka

😂 😜 👍

Александр Шпигунов

не знаю я худощавый ))))

Ан
Андрей

да вы что? нет конечно

Milka

не охмуряю...командовала ротой ппсм, сейчас не посредственно работаю с гибдд, оформление документов...и еще и оценщик)))😂

Ан
Андрей

Я тоже майор в отставке. Сейчас по юридической специальности. Семейное право

Ан
Андрей

То есть надо вам честь отдавать. Типа Слушаюсь мой командир!

Milka

да нет...скромно прапорщиком называют)))🤣

Milka

ну самое высокое звание - бабушка))))😁 😉

Сергей Максимук

Нет, это женский удел.

Milka

☺️ 👍 ну это всё таки от человека зависит - хочет ли себя держать в форме?! думаю некоторых в форме не останавливает нажить жировые складки и пузо)))😜

Сергей Максимук

Я до самой пенсии физо сдавал на отлично, у нас кто физо не сдавал два выговора, потом служебное несоответствие и до свиданья.

Milka

ну вот видите...они не только не дорожили своим состояние тела, но и службой (работой)

Сергей Максимук

Но таких было крайне мало, за мою службу может два три человека.

Milka

но бывает же))) так же как и целлюлит))) не у всех же)))😉 👍

Владимир Соколов

Не встречалось такое.

Milka

да и мне тоже...но он говорят есть и у мужчин)))

Владимир Соколов

У мужчин просто бывают тонкие не тренированные конечности.

Milka

наоборот у полных встречается на животе)))

Валерий Горажанцев

пока не встечал таких

Milka

тихо))) я тоже)))) 😋 но говорят есть))))

Milka

да уж))) ну это не на столько страшно))) ведь? 😋 😁

Алиби Уразов

Нет бывает много жира

Milka

😂 😂 😂 👍

Иосиф Виссарионович

от женщин передается)

Milka

😂 😂 😂 👍

Moiha Guberman

Да ,только к старости.

Иля

Да еще и климакс тоже

Milka

я с блинами точно мужу достанусь))) а остальное сам решай))) мужа поцалуй))))🤣 ☺️ 😁

Иля

Да хаа(ты приготавлиеш блины тебе я даю цветы а мужа поцелую. И не кто не против все счастливы

Milka

я спрошу у него? ладно))))🤣

Иля

Дааааа скажи тебя поцеловать хотят

Иля

На смешила ты меня я пошол на работу .в отель

Барон Де Гофмансталь

Нет, это женская беда

Milka

ваша страница не открывается... "Многие считают, что такое явление, как мужской целлюлит, – это миф. Однако это совсем не так: жировые отложения у мужчин, спровоцированные данным явлением, представляют собой достаточно редкое явление. Если говорить о представительницах женского пола, то практически 90% из них в той или иной степени сталкиваются с целлюлитом. В то время как процент мужчин, у которых активируются эти же процессы, гораздо меньше."

Барон Де Гофмансталь

Ну вот, для мужчин - это исключительные случаи, значит не система, значит не беда)))

Milka

конечно - как и для женщины)) на мужчин мы просто меньше внимания обращаем, чем на себя...себе женщины больше внимания уделяют - чтобы нравиться мужчине))) а хотя это должно быть взаимно... просто многие думают: что если полюбит, то полюбит любимым.... это же как себя любить не надо?! я понимаю что полюбят..но недостатки нужно постоянно искать в себе...а не в других...

Барон Де Гофмансталь

Для мужчины внешность не так критична. Зачастую идеальные тела либо у гомиков, либо у альфонсов

Milka

😉 👍 идеальным телом гнилую душенку не скроешь)))

Валерий Юнусов

нет только простатит

Milka

ааа...ну здорово тогда...👍

Граф Пупыркин

Ели он женского роду

Граф Пупыркин

Принято говорить шо это дамская Болезнь и проблема

Milka

не только...у мужчин тоже есть)))

Граф Пупыркин

Я ответил у которых это бывает

Тася Гаврик

Нет, у них инфаркты...

Любовь..любовь!

При чем чаще, чем у женщин целюлит....

Тася Гаврик

😊 😊 😊 😊Любочка, не пугай мужчин)))

Любовь..любовь!

Не пугаю...так оно и есть...

Юрий Юрий

хм...незнаю, наверное

Юрий Юрий

ну мне это не грозит просто в ближайшем будущем, по этому не знаю(((=

В-Ј М-Ћ

Нет они же не глупые

Milka

у как всё жестко...а вы значит умные? готова поспорить...Так бывает ли все же целлюлит у мужчин? Ответ таков — конечно бывает. Как же мужчины относятся к целлюлиту? В принципе, способы борьбы с так называемой «апельсиновостью» у мужчин, ничем не отличаются от методов, которые используют женщины. Но мужчины почему-то не борются с целлюлитом. Они изначально останавливают эту затею. Некоторые из мужчин даже смеется из женщин, которые из всех сил пытаются вывести целлюлит из своего тела. Они думают, что не стоит убирать то, что не болит и не мешает жить. Им легко так считать, ведь женщина будет любить мужчину таким, какой он есть. Помимо этого, мужчины не так обращают внимание на свою внешность, как женщины. Однако, не будем сильно наговаривать на всех мужчин. Есть те, которые усердно следят за собой, чем обладают привилегиями над остальными мужчинами. Целлюлит у таких мужчин проходит явно быстрее, нежели у женского пола. Жаль, что большинство мужчин не хотят воспользоваться такой удачей.
Источник: http://icellulite.com/fighting/men.html

В-Ј М-Ћ

Это вздор которого свет не видывал.

Я Ждал Тебя

у тебя целюлит есть?

Я Ждал Тебя

интересно,а не врёшь ли ты?)))

Milka

говорить - проверь - не буду))))😁 не дождесси)))😂

Ёкарный Бабай

на животе,от пива😂

Milka

Молодец))) правильный ответ))))🎊👍

Сергей Остёрский

Наверное, у толстых.

Валерий Киселев

По-моему, не бывает.

Milka

А мне массажист написал ответ.. Говорит есть и ещё какой))) 😉👍

Milka

Ну не знаю... Я просто со слов говорю.. Я сама не видела.. Честно))) 😁😉