Макс Приоро

Бывает ли у мужчин целлюлит?

Ответы · страница 2
Александр Егоров

И не только , на некоторых смотришь , думается , какой же месяц И скольких вынашивает ...)))))))))))))))))))

Milka

ага))) и добавляю - крестной сделаешь?🤣

Milka

😉 👍 😜

Кактус Горшочкин

У МЕНЯ НЕТ...................😂 😂 😂 😂 😂................Я НА ПЕРЕКЛАДИНЕ ЗАНИМАЮСЬ.......🤔--А У ВАС????.........

Milka

нееее.... у меня тоже нет))) тяжелой атлетикой занимаюсь))))

Александр

Нет, у мужчин только пузо и лысина,а еще дырявые носки и бутылка пива в руке,вот это наш человек))

Ир
Ирина

такого щаболевания вообще не существует, это косметологи придумали, чтобы деньги выкачивать...

Milka

😂👍🎄🎇🎆🎉

Wladus

ООООООООООООООООО !!!!!!!!!!! - От ПИВА - такой целюлит !!!!... что как он до Любимой дотягивается ???...

Та
Татьяна

Есть, а у некоторых даже голова целлюлитом покрылась. Редко, но встречаются такие. Даже здесь

Ве
Ветер

Нет...этого у мужчин от природы нет...у них откладывается жир, а вот целлюлитных отложений нет

Ве
Ветер

В программе Здоровье Малышева это рассказывала

Марта Кошка

А Я СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ, ГДЕ РАССКАЗЫВАЛИ, ЧТО ЦЕЛЛЮЛИТ У ЖЕНЩИН-ЭТО НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА. У КОГО ЕГО НЕТ-ТОТ БОЛЕН. ЧЕГО-ТО ВРОДЕ НЕ ХВАТАЕТ. НЕ ПОМНЮ.

Ве
Ветер

Не не не))) целлюлит у женщины- это не норма...это аномалия...для женщины важен жир, который откладывается на бедрах, ягодицах и животе...это стратегический запас витаминов и питательных веществ...а целлюлит- это задержка воды между этим жиром...и это говорит о том, что то то мешает этой воде выходить из организма

Ве
Ветер

Ты либо перепутала, либо ерунду там сксзали

Марта Кошка

МИЛ, Я НЕ ПОМНЮ. ИХ СЕЙЧАС СТОЛЬКО. МАМА МЯСНИКОВА КАКОГО-ТО СМОТРИТ

Да
Давид

Думаю что сейчас уже всё бывает) Хотя говорят структура кожи мужчины отличается от женской.

Анюта М

Не бывает. Только пивное пузо.

Да
Давид

нет нет я про волокна в коже

Да
Давид

у вас продольные и мало поперечных, у нас их больше

Татьяна Ольшанская

Странно прочитать этот вопрос от женщины. Вам разве неизвестно происхождение целлюлита?

Milka

Известно... мужчинам только не известно))))хотя они им владеют тоже...

Александр Сорокин

украинцы выпивают. один спрашивает - знаешь как у русских сало называется? как? целлюлит!

Milka

😊 😂 😂 😂 👍

Александр Сорокин

целлюлит это застой межклеточной жидкости лимфы. если периодически втягивать живот то будут уходить килограммы и целлюлит.

Milka

😊 молодец))) береги себя)))

Александр Сорокин

бодифлекс

Io
Ioan

— Секс по телефону. Я исполню все ваши желания! — Люсь, это я... Хлеба домой купи... anekdotov.net

Io
Ioan

Слово "НЕТ"по-прежнему самое лучшее противозачаточное средство. anekdotov.net—

Сергей Жигулин

Нет. На заднице рассиживать некогда. Надо бегать - деньги зарабатывать, семью кормить.

Владимир Бахаруев

Отвечаю Вам с полной ответственностью как банщик-массажист не меньше чем у женщин

Milka

ух ты))) хочу в баню)))😊 😉

Владимир Бахаруев

Приезжайте😉 😆

Milka

ух....далековато...😟

Milka

чтобы попариться? у меня у сестры баня есть замечательная..но вот массажиста - нету😟

Владимир Бахаруев

ну может как нибудь, и получится😉

Ал
Александр

Бывает, для мужчин это ништяк-чуть получше черта выглядит-и уже красавец😁🤓🐷

Алексей Малышев

Конституция другая- вы( женщины) говорите же постоянно, что мы- засланные казачки

Виктор Савёлов

Это только у таких толстых мужчин, которые видят свой целлюлит только в зеркале!

Владимир Хан

Наверно да когда идешь и слышишь звук а позади ни кого это ж...а по тапкам бьёт😁

М0
Макс 007

Что то такое я однажды увидел в зеркале, на ягадицах, был в шоке, выводы сделал...

Milka

О... Ну харе бухать.. Иди лучше в спортзал...

М0
Макс 007

Я чуток... Да и лень, депреснячок, может усну под кинцо...

Milka

Ладненько.. Пиши если что...

М0
Макс 007

Ок...удачи и добрых снов...

Milka

И тебе тоже сладких снов)))

Татьяна Мякушкина

думаю что да только он собирается в один огромный пузырь между пупком и членом.

Milka

😂😂😂👍👍👍

Relfang Relfang

Должен быть! Хотя бы чуть-чуть! Не может мир быть так чудовищно несправедлив!:-)