Макс Приоро

Бывает ли у мужчин целлюлит?

Ответы · страница 24
Александр Чайка

да

Milka

🙈 ну это уже не огород. А подсобное хозяйство было))) хорошо что сами целы остались...👍👍👍

Александр Чайка

.Да уж.Года через 2 опять наводнение.Жена в больнице .Родила не доношеного.Я пришел с тайги. В доме слой ила см 5.еды нет.Пошел на огород.Вся картошка сгнила.Взял ружье пошел в тайгу.Бог дал выводок глухарей.6 штук побил.Себе сварил , поел.Жене сварил и привез в роддом.Она в слезы.Другим цветы, шампанское ии, а тут вареный глухарь

Milka

А не в цветах счастье....а в том что в любую, тяжёлую или счастливую минуту - вы рядом с друг другом...не бросаете, а держите за руку...и самое главное любите друг друга))) сейчас очень много люди сходятся по расчету и где выгодно и удобно...а в тяжёлой ситуации бросают семью и без копейки на существование... страшно не то что катастрофы и всякие происшествия... страшно что народ загнил..и сплочённости нет...нет души в людях... материальные ценности сейчас важнее чем человек...

Александр Чайка

она дано умерла.В больнице от анафилактического шока. насчет души и людей согласен

Milka

Мои соболезнования....😥🕯️

Андрей Берзенин

Да

Milka

👍 😜

Андрей Берзенин

))) У меня точно нет, но знаю

Milka

все правильно...у всех свои предрасположенности....главное следить за собой - за здоровьем..всё что то имеет медицинский термин - болезнь))))

Андрей Берзенин

Я спортсмен, бывший профи, следить за здоровьем это привычка

Milka

только у спортсменов есть профессиональные болячки всё таки...спорт он бесследно тоже не проходит..как и любое увлечение...

Андрей Берзенин

А все равно физуха сильно выше среднего

Milka

конечно..даже разговора нет...и внутреннее состояние души всегда рвется к победе)))😜

Евгений *

Не

Milka

И у меня не бывает)))😊👍

Евгений *

Бум спортом заниматься? Или спиртом?

Евгений *

Что предпочитаем? Игровые виды или силовые?

Milka

Силовые))) тяжёлая атлетика)))

Milka

Поднимаем))😜😊

Milka

Сейчас уже забросила. Но форму держу)))

Сахнов Алексей

Не

Milka

бывает Леш(((( наукой доказано)))

Milka

На мужском – в зоне талии и живота, представляет он собой жировой объемный валик
Информация взята из: http://slimskin.ru/o-tsellyulite/tsellyulit-u-muzhchin

Milka

ну смотря как себя запустить))))☺️ 😜

Сахнов Алексей

Спортом надо чуть-чуть хотя бы заниматься

Milka

конечно...не отрицаю...но некоторые не поддерживают наших усилий...пущай жиреют...

Milka

есть такое...надо продвигаться ближе к кроватке)))🌛

Ку
Кукулькан

да

L….

Вам!!!! Вы же больны! Или Вы это не про себя!

Ку
Кукулькан

Я не про себя) А это точно болезнь?)))

L….

Конечно! Судя по запросам в Тырнет, самая опасная

Ку
Кукулькан

Целлюлит в домашних условиях? 😂

L….

Ага 😂😂😂😂😂

Юрий Гынгазов

Да

Milka

☺️ 👍некоторые не соглашаются с нашими выводами)))

Юрий Гынгазов

Осознание проблемы перый шаг к выздоровлению

Milka

ну да не всегда больной соглашается, что он болен))))😂 👍

Юлия По

Да

Юлия По

Бывает но в меньшей степени

Юлия По

Ты вообще то мне не веришь?

Ангел L

👍 😁 😂 😂 😂 😂уговорила...а куда тебе деваться ?

Cветлана

Да

Milka

ну хоть кто то со мной солидарен)))😊 👍

Cветлана

Так с нашим химическим питанием скоро и не такое будет

Од
Одел

ха

Од
Одел

а что это лицо такое довольное

Milka

Так у меня и нет))) а ты про кого подумал?

Ку
Кукулькан

да

Па
Партизанка***

у мужчин его нет)жир есть,а целлюлита нет!парадокс!

Таня Васина

да

Helga

Класс, не только нам мучится)))

Маркиза Простая Баба

да

Milka

😂😂😂👍👏

Анна

Да

Валентин Давыдов

аня,если хочешь, могу показать :)))

S M

Да

Milka

😋👍👍👍

Рытzарь Дня

да

Маша

да

Господин Дроссельмейер

Да

Оленка

Да

На
Наблюдатель

не