Сп
Спецпроекты

Когда-то тема расследования Межгосударственного журнала "Мировое Сообщество" стала сюжетом телепередачи российского 1 канала "Мужское \ женское". Вот она. https://beta.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe/vypuski/muzhskoe--zhenskoe-vypusk-ot-24032016 После этого трое людей, приговоренных судом по сфальсифицированным обвинениям в убийстве к 10 годам тюрьмы, оказались на свободе. Возникает вопрос о привлечении к ответственности "оборотней" в погонах и мантиях. Что об этом думаете вы?

Ответы · страница 2
Олег

И кто придумал для оборотней ментовские зоны.на общих основаниях этих сволочей надо сажать.

Наталья Герасимова

вы что исправите здесь с нами что то ? всех нормальных ментов выжили а полицаев оставили

Сп
Спецпроекты

Вопрос задан конкретно по сути. Если не хотите отвечать, то идите молча дальше. Ваши разглагольствования никого не интересуют. А я как раз один из тех людей, которые исправили ситуацию, о которой идет в вопросе речь.

Наталья Герасимова

ой ой ой видели таких исправенцев - фу

Сп
Спецпроекты

Да пошла ты в тазобедренный сустав, гребаное чудило на букву "М" и лети оттуда сразу к бениной маме. А то дозвездишься, что тебя установят по айпишке и уже в реале что-нибудь так зажмут между дверями, что ты похлеще крысы, проткнутой вилами запищишь! ))) Именно ты и тебе подобные - и есть настоящее фу. Потому что всегда со всем соглашаетесь. Вас по полной "имеют", а вы "подмахиваете", считая, что это судьба, которую не изменить. И раз так, то пусть такое быдло "имеют" еще больше. Оно этого заслуживает. И мне его совсем не жаль. Его место на пыхтящей помойке, в крайнем случае - на параше, в которую давно превратился их вонючий внутренний мир. Хорошо всосала? ))) А теперь вон с моей страницы!

Эдуард Филатов

Следак ,Прокурор и Судья, должны понести ту меру, которую они определили подсудимому!

Сп
Спецпроекты

Вы абсолютно правы. К этому и стремимся.

Юрий Добронравов

Привлекут обязательно! Премию снимут или переведут в провинцию с повышением.☹️

Сп
Спецпроекты

Сразу видно, что ролик не смотрели. Речь не столько о самой ситуации, сколько о том, что нужно делать, если в ней оказался.

Юрий Добронравов

Что делать - мы знаем. Пережили и Врадиевку, и другие "населенные пункты", где полиция проявляла свой беспредел. И "коктейли"им в окна летели, и шины горели, и эти выродки боялись на улицу выйти. Рецепт один - народный гнев и массовые выступления. Тогда даже власть пойдет на уступки и разберется с мерзавцами.

Сп
Спецпроекты

Митинги не помогут. Разгонят их и все. Необходимо действовать естественным эволюционным путем. И только. Только тогда пороки системы сами себя изживут.

Юрий Добронравов

У нас не смогли разогнать. И впредь, скорее они уйдут, чем мы отступимся. Если народ вольнолюбивый, он заставит с собой считаться.

Игнатова Алефтина

Думаю, что к ответственности необходимо привлекать всех, кто этого заслуживает...

Николай Чумак

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким судом судимы будете.

Сп
Спецпроекты

А это здесь вообще при чем? Речь шла о людях, которые оказались жертвами "оборотней" в погонах и мантиях.

Николай Чумак

Я не касаюсь ни тех, ни других. Есть Божий Суд, Он во всё разберётся и каждый получит по заслугам!

Сп
Спецпроекты

На Бога надейся, а сам не плошай. Так говорили в старину.

Елена Софронова

Коррупция вездесуща . А еще - не место красит человека , только может развратить.

Сп
Спецпроекты

Необходимо с ней бороться. Потому что бездействие способно дать лишь обратный от желаемого результат. Многие проблемы навязаны нашему обществу властью. А вот принимать их или нет - уже личный выбор каждого.

Елена Софронова

Правы ! Но один не воин в поле , следует набрать поболе.

Сп
Спецпроекты

В Межгосударственном Агентстве специальных расследований и Межгосударственном журнале "Мировое Сообщество" я далеко не один. ))) А людей, которые прогрессивно мыслят, с каждым днем все больше.

Елена Софронова

Знаю , мыслящие люди - не перевелись .

Елена Софронова

И я бы к Вам могла присоединиться . Увы , я не могу .

Сп
Спецпроекты

Зато Вы можете посмотреть этот 3-х минутный видеоролик , после чего передать информацию тем, кто в ней нуждается.

Анна Сова

Их всех не из Америки привезли, тут выросли. А теперь, что выросло, то выросло....

Сп
Спецпроекты

Покупают для казни? Это как? Подробнее расскажете?

Анна Сова

Да очень просто покупают человека и его под именем преступника казнят.

Сп
Спецпроекты

Первый раз о таком слышу. Подробнее описать сможете? Примеры у Вас есть?

Анна Сова

Читала много , но в публикациях не храню.

Сп
Спецпроекты

Публикации и не нужны. Просто рассказать о том, что реально знаете, сможете?

Тамара Фешкова

Большие взятки взяли.но это до поры до времени бумерангом это им не прокатит

Сп
Спецпроекты

Там дело было не во взятках. Все еще банальнее. Менты нашли криминальный труп и не смогли найти убийц. Но преступление должно было быть раскрыто. Вот его и "раскрыли".

Сп
Спецпроекты

А потом в полицию пришли настоящие убийцы и пожелали признаться, но их отфутболили, поскольку показания из невиновных людей были уже выбиты.

Людмила Кутузова

думаю что наказание должно постичь каждого,кто заслужил и оборотни тоже

Надежда Осокина

очень хорошо.. что взялись за это....давно пора.,а не покрывать их..

Надежда Осокина

удачи во всей вашей работе... и честных людей вам в помощь...

Людмила Кареткина

Пока есть деньги и есть люди любящие их больше всего так и будет

Сп
Спецпроекты

При чем здесь деньги? Они нужны всем. И Вам тоже. Но для одних они инструмент, а для других смысл всего. Речь совсем о другом. Необходимо менять менталитет народа и не принимать проблемы, которые нам навязывает власть.

Владимир Забродин

Мафия. добьёшься справедливости судом, грохнут из под угла.

Сп
Спецпроекты

Конечно же нет! Я когда-то сам через такое прошел и потому Вас прекрасно понимаю..

Владимир Забродин

И какое же решение должны принять их родители, чтобы дать им высшее образование?

Сп
Спецпроекты

Высшее образование в такой ситуации лучше получать по целевому направлению. Либо поступать не в гражданский ВУЗ.

Владимир Забродин

Это, конечно мысль. Защищать Родину тоже профессия, а девочкам куда?

Сп
Спецпроекты

Девочки тоже могут взять целевое направление из госучреждений. Они бывают разных профилей.

Ирина

про нашу полицию лучше думать,,,не дай бог иметь с ней дело!

Сп
Спецпроекты

С подобными явлениями необходимо бороться, противостоя им. В противном случае, на месте героев телепередачи, на которую в моем вопросе дана ссылка, сможет оказаться каждый из нас.

Сп
Спецпроекты

Для начала хотя бы не молчать, а предавать такие вещи огласке. И чем большей, тем лучше.

Виктория Сидоренко

В Украине привлечь в погонах?Врядли с этого что-то выйдет!

Сп
Спецпроекты

Уже вышло. После расследования журнала "Мировое Сообщество" фальсификации уголовного дела в отношении одесского журналиста Евгения Довлатова и его изнасилования в застенках СБУ, трое сотрудников этого уважаемого ведомства находятся под следствием.

Сп
Спецпроекты

Для виновных итог очевиден. Если интересуют подробности, найдите издание в Интернете и сами все прочитайте.

Сп
Спецпроекты

Если Вы уже за всех все решили и все подытожили, то зачем тогда вообще жить? )))

Виктория Сидоренко

Я надеюсь .что со временем все -таки народ поймет и согласится на вышку

Сп
Спецпроекты

А вот здесь Вы однозначно правы.

Виктория Сидоренко

Убил-убить.Украл-отрубать и т.д. как в старину.вот тогда только будет порядок и справедливость в наказании

Сп
Спецпроекты

Но с поправкой на то, чтобы наказание несли только виновные. К примеру, по делу Чикатило, на суде которого мне лично пришлось побывать, оказался расстрелян невиновный человек. Спустя много лет, когда маньяка поймали, за смерть невиновного человека полетело много голов. Но разве от этого стало легче казненному? Вот я об этом.

Владимир Герасимович

Только массовые расстрелы спасут наше больное общество

Сп
Спецпроекты

К сожалению, и это не выход.

Владимир Герасимович

Да нет у Сталина же получилось, до сих пор весь мир помнит

Владимир Герасимович

Времени на уговоры не было

Сп
Спецпроекты

А если бы Вы так попали? Сосед посчитал бы, что Вы слишком хорошо живете, накатал бы анонимку и приехал бы за Вами ночью "воронок". А потом с Вами бы так пообщались, что Вы бы согласились в чем угодно "признаться", только бы побыстрее расстреляли и перестали пытать. Вам действительно нравится такая перспектива? Может Вы мазохист? ))) Ну, а если бы под такую "раздачу" попали бы Ваши сын или дочь? Вы бы тогда тоже обрадовались?

Lilu

я, как множество здесь людей, не читаю длинные вопросы

Сп
Спецпроекты

А разве кто-то Вас заставляет? Не читайте. Только, для чего тогда обозначились? Решили обратить на себя внимание? Шли бы спокойно дальше. )

Lilu

да задрали длинные эпопеи. Я,если честно, вперве ответила. Обычно пропускаю.

Сп
Спецпроекты

Я тоже пропускаю вопросы, которые мне не интересны. Идите с миром дальше и всех благ Вам. )

Олег

Слов нет.сказать что они подонки..ничего не сказать

Сп
Спецпроекты

Потому "оборотни" и должны сидеть в тюрьме. Там им место.

Нелюша

Давно пора! Но в жтих структурах "рука руку моет"!!!!

Не Я

ну я думаю в фильмах про ментов не зря показывают

Сп
Спецпроекты

Не уверен. Деньги, разумеется, тоже делают свое дело. Но все проблемы существуют лишь там, где их молча принимают, не пытаясь устранить. Хотя устранить их можно и нужно. Сообща.

Не Я

знаете. ко мне много лет назад ходила соседка. мне все говорили: не общайся с ней. я спросила: почему? сказали: она связана с ментами....деньги, знаешь?....теперь я на себе испытываю значение слов того человека

Сп
Спецпроекты

Доля правды тут может и есть. Только не бывает неизлечимых болезней. Есть заболевания, которым пока не нашли лекарства. Но чтобы его найти, необходимо искать, а не ждать у моря погоды. До тех пор, пока мы принимаем проблемы, они у нас будут. Причем, с прогрессом.

Не Я

Я НИКОГО УЖЕ ИСКАТЬ НЕ БУДУ!!!!. я лучше таблеток наглотаюсь

Сп
Спецпроекты

На это мне сказать нечего. Подобное тоже в личном выборе каждого.