Марина

Русские-уникальная нация. Ведь только у нас есть черно белый телевизор" Радуга", наручники" Нежность", бензопила" Дружба", слезоточивый газ"Черемуха" и межконтинентальные баллистические ракеты" Мир".

Ответы
Это Я, Читатель.

САУ Гвоздика, Акация, Пион, Геоцинт, Тюльпан, ПТУР Малютка и Хризантема, миномёт Василёк, наручники Букет, пехотная лопатка Азарт и термобартческий снаряд Волнение...и т. Д...

Марина

Ну нет все перечислять...

Андрей Куцаев

Радуга не чёрно белый . Пилу дружбой назвали по тому , что выпустили её для совместных лесоповальных работ , когда делали просеки для нефте и газопроводов в Эуропу .

Марина

Молодец. Значит любишь

Андрей Куцаев

Конечно !!!

Марина

Тогда только дружеский аккуратный поцелуй..в щечку.

Андрей Куцаев

Годится . Я тебе то же посылаю дружеский 😘

Марина

Спасибо. Приятно

Сергей Барышев

Ага вспоминаю был телек Горизонт.чет накрылся.звука не было.пока отец чинил..поставили с верху т Каскад н.з.Мама шутила Говорит и показывает м.Каскад на Горизонте...

Шер Исаматов

эмммм... "Мир" , Сударыня, это орбитальная станция - затоплена в 99-ом в океане - это НИКАК не МБР... а "Радуга" это вообще то первый цветной телевизор в СССР... *)))

Эммануил Гутман

для того что бы ввести предполагаемого противника в замешательство. з.ы. тяжёлая огнемётная система залпового огня "Буратино" (ТОС-1А)

Валерий

таких ракет нет есть космическая станция а ракеты Воевода Булава Ярс правда есть подвижный комплекс Тополь-М

Валерий

тебя не переубедишь ты такой же баран как и я правильно русские поговорки говорят пока гром не грянет мужик не перекреститься чая хоть сладкого попила и полежи отдохни хорош в компьютере сидеть

Марина

Хорошо. Попью. Спасибо Валер что беспокоишся. Это сейчас редкость

Валерий

ну я же привык за все отвечать а ты давай попей чай и поспи пока спокойно

Марина

Хорошо. Спокойной ночи Валер

Валерий

И тебе спокойной ночи !!!

Алексей Никифоров

Так потому и ''МИР'',что их ни разу запускать не пришлось! По врагу. Потому, что боялись и боятся! И пусть боятся!

Любовь..любовь!

Потому их роботы и из строя выходят еще предварительных испытаниях, не могут переварить несочетаемое....

Марина

Это да

Бо
Борис

Насчет баллистических ракет "МИР" не слышал, есть там буратино какой-то. Тоже, нечто убийственное.

Рамиль Каскинов

Кстати , бензопилу назвали Дружбой в честь 300 летия воссоединения России с Украиной

Виталий Изюмский

но это всё мелочи, не мешающие жить и развивающие наблюдательность и всякое такое..

Еркин Елеусизов

Это что цветочный ряд арт установок гвоздика пион даже буратино мочат до сих пор

Михаил Киранов

Вроде ещё гиацинт есть...

Еркин Елеусизов

Есть буратино солнцепек россия. Голь на выдумку хитра америкосы дураки

До
Дохтур

межконтинентальные баллистические ракеты" Мир".) после них точно мир наступит.

Виталий Молчановский

А почему не Пушкин, Лермонтов, Достоевский и многие другие и атомная бомба.

Воланд

Вообще то радуга это уже цветной телевизор был...а вот Огонёк да было такое

Евгений Абрамов

ой какая ты грамотная моя даже про МИР знаешь ну РИШКА ты просто умница!

Евгений Абрамов

Я ТОЖЕ ВЕРЮ

Марина

Ты так волнуешся за меня? Или из вежливости?

Евгений Абрамов

ВОЛНУЮСЬ НЕ ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ

Марина

Спасибо Жень

Марина

Ценно это для меня

Алексей

подствольные гранаты "подкидыш", огнемет "буратино", миномет "тюльпан" ...

Владимир Юдинцев

С Миром Вы погорячились. Это орбитальная станция. И Радугу уже не найти.

Бобер Тулупыч Саночкин

Ну у пиндосов тоже есть Пискипер револьверт Миротворец верт. Апач и т.д

Sниколай Рягузов

И НЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКИЕ УСТАНОВКИ КАК ПИОН АКАЦИЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ...

Марина

Ну да

Ирина

И еще с поэтическим названием "Тополь"😉

Марина

Воооот

Ирина

😁