Pl
Pleadianin

Вот имееться проекты и к ним конструктивные продукты , где взять на создание прототипа безвасмездное финансирование деньги , что бы показать готовый детальный продукт первоначальному спонсору проекта , с учетом что продукт потребительский для ЦА и даст через 2 года от создания предприятия 350 мил , чистой прибыли и держатель 70% пакета канцерна начальный профинансист ?

Ответы
Валерий

Долго презентацию готовил?

Pl
Pleadianin

Уже давно сообщаю этот факт , у меня конструктивное мышление и давно бы стал состоятельным .

Асем Сарманова

Фигня все это

Pl
Pleadianin

Создание двигателя магнитной индукции совместно с генератором тока , производит Эл энер 380 v , преобразование кинетики , без внешних энергоресурсов с сроком эксплуатации 40 лет

Асем Сарманова

А почему именно 40 ?

Pl
Pleadianin

Размагничивание при постоянном сопряжении составляет этот срок эксплуатации , так же имееться и способ заряда полярностей , части съемные и состоят из железной руды , пропуская ток через детали они преобритают изначальное свойство

Pl
Pleadianin

Что и , $€Р , нужны вливание ))). Только в этом суть , решение задачи .