Алия Лия

Все, не буду больше переживать..! Нервные клетки не восстановятся?

Ответы · страница 2
Анна Брюханова

Переживайте, любите, страдайте, радуйтесь!!! Хрен с этими нервными клетками, главное, жить!!!

Леонид Малкин

Ну, есть теория, что востанавливаются, но излишне переживать не стоит не зависимо от этого.

Сергей Саяпин

Поднять вверх руку и со словами или про себя, резко опустить руку вниз. Как рукой снимает.

Vadim

переживать вообще не надо принимайте ВСЕ как данность и желательно с юмором и сарказмом

Liliya Liliya

Еще как восстанавливаются! Это миф, что не восстанавливаются! Переживайте и даже почаще!

Владислав Кравцов

восстанавливаются, но медленно и далеко не полостью. чувствительные нейроны хуже всего

Anur Simple

Миф-они восстанавливаются, точнее новые формируются. Так что нервничай сколько угодно)

Вячеслав Яшин

Если не пить спиртного и не нервничать по пустякам - то восстанавливаются ,но медленно!

Салтанат Токмаханбетова

Да,правильно говорите! Пора и мне не стоит переживать.. Жизнь коротка.. а надо о будущем.

Константин Ангелов

Ученые уже доказали что восстанавливаются, но медленно. Так что нервничай, но не много

Регина Дмитриева

На нервной почве все болезни (((( Не стоит переживать из-за пустяков! Нужно беречь себя!

Алексей Бабаев

Восстанавливаются, но медлено. Раз 7 лит все клетки обновляются, в том числе и нейроны

Вита Штырлина

восстанавливаются, чисто теоретически... но не в наше время и не с нашими мужчинами)))

Василий Гуринович

Сейчас доказали,что восстанавливаются! :DНо переживать не нужно!Все будет О,кей! 🌹

Татьяна Долбунова

доказано-восстанавливаются. Ваши данные устарели. Так что переживайте на здоровье

Лайт Темнова

восстанавливаются..но не так быстро как хотелось бы, а переживать надо по-меньше 🙂

Ца
Царь

идите и учите анатомию. нервные клетки восстанавливаются, только очень медленно.

Анатолий Казаков

жизнь держи как коня за узду посылай всех на Х чтоб тебя не послали вП.... С ЕСЕНИН

Дед Пихто

Доказано что восстановятся.Возможно не все.А что восстановится без изменений?

Инна Стружкова

Я сколько раз себе так говорила ,что- то у меня не работает в это формулировке)))