Людмила Евсеева

Хорошие воспоминания - это лекарства.
У них есть срок годности?

Ответы
Юрий ----

Да,ведь что-то хорошее забывается.Но есть исключения-это детские воспоминания и первая любовь.Для меня они никогда не тускнеют.

Светлана Бондаренко

Наверно,есть.С годами и хорошие воспоминания сначала притупляются и меньше греют душу,а потом забываются вовсе.

Евгений Сушко

Хорошие воспитание , это подарок обществу ! И благодарность родителям ! Лекарство пьют при плохом воспитании 😉

Al
Ali

.. в резервуарах вечности они хранятся,.. и , лишь изредка выходят полетать, и мою душу одновременно размять …

Nikas Vaičaitis

Да, есть. Причем со знаком наоборот. Чем становишься старше, тем воспоминания всё лучше и лучше.

Николай

У этого лекарства нет срока годности, но некоторые стрессы оно может снимать ...

Я Счастье

Добрые, теплые воспоминания живут с нами до конца наших дней! 🤗 я их обожаю...

Не
Нефертити

Эти лекарства, как и хорошее вино, со сроком давности становятся ярче и лучше

Натка М_Мак

Да, у некоторых из них есть срок годности. Некоторые обесцениваться

Св
Светлана_Светлана

От хороших воспоминаний часто грустно тк такое не повторится

Надежда Тихонова

Для меня нет хороших воспоминаний,потому что -это прошлое....

Борис Кучеренко

зачем говорить о том, чего уже нет и НИ КО ГДА уже не будет

Владимир

Нету... Это то , что нам даёт энергию чтобы быть в будущем...

Евгений

Хорошие воспоминания это иммунитет плохому настроению

Борис Копелиович

Свыше года, значит давно. Уже не вызывают восторга

Борис Копелиович

Даже так, срок годности месяц.

Ww
Www.dizandr.ru

Они крепчают как вино - с годами дороже становятся

ვასო წილოსანი

Нет конечно, это единственное что греет душу

Скорпион Иванович

Лучше реальность! Прошлое-не возвращается!...

Екатерина

нет..они в нетленной части души находятся...

Володя Серик

Плохие воспоминания тоже иногда помогают.