Sergey. Konovalov.

Представ те себе если вы идёте по улице и смотрите что на вас идёт наглый агент который вокруг не чего не видит кроме своего телефона и в ушах наушники идёт петляет и вписывается в вас и вы пытаетесь объяснить что надо по сторонам смотреть а не в телефоне сидеть и в ответ вы получаете не приличные слова и очинь оскорбительные ваши действия?

Ответы
И.
Ирина .

Если вы видите, что увлеченный телефоном человек не видит вас и впишется, судя по траектории, не проще было бы самому его обогнуть, избегая столкновения? Вы-то не увлечены телефоном, видите куда идете.

Алёна

раньше бы психанула, теперь лишь грустно улыбнусь..)) да, и если в вас самом нет каких-то бушующих чувств, то и не впишется он в вас)))

Alex Is

остановлюсь перед ним как вкопанный и буду смотреть как он еб....ся, объяснять мне кажется в таких случаях бесполезно 🤣 🤣 🤣

Alex Is

понятно, самое главное, что на свободе. без штрафа?

Sergey. Konovalov.

Да питались с меня денег поиметь да не вышло

Alex Is

👍, а на подставу не похоже?

Sergey. Konovalov.

Да это и была постановка

Alex Is

✋ 🍺

Элен Ренбауэр Z

Во-первых ни с того ни с сего уже не получится.. Врежется и жопу почешет.. Пусть хоть обматукается😏

Элен Ренбауэр Z

Типа не научил😏

Sergey. Konovalov.

🤣 так оно и будит

Sergey. Konovalov.

🎄☃️ С Наступающим )

Элен Ренбауэр Z

Спасибо. И Вас😉

Ирина Викторовна

Я одного пацана за капюшон оттянула назад, он еще в наушниках музыку слушал, так бы трамвай наехал

Sergey. Konovalov.

Хороший поступок

Татьяна ~

Я б в сторонке подождала, пока он мимо пройдёт. Так же и с пьяными, которых из угла в угол шатает.

Sergey. Konovalov.

По чему я должен всех таких идиота в пропускать ?

Флора И Фауна

Легонечко, в пол-силы пну в голенеь. Пока плачет, агент, поглажу по головке-извинюсь, типа!

Sergey. Konovalov.

Не плохо

Изя Поцман

Правило "Трёх Д" распространяется не только на водителей, но и на пешеходов.....

Sergey. Konovalov.

Ха!

Барон Де Гофмансталь

Во мне 190 см и 95 кг, если он в меня впишется то этим уже себя накажет)))😆

Sergey. Konovalov.

Ну тогда нармуль

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и что? ЭТОГО и представлять не нужно..Такое случается на улицах города

Светлана Найко

Вопрос: Если вы его видите,то почему не отошли в сторону от этого зомби?

Sergey. Konovalov.

Вот именно отошёл и смотрел как будит это чюда меня обруливать или обходить

Светлана Найко

Это чУдо видимо не стало вас обходить😂

Sergey. Konovalov.

Так точно оно специально метилось в меня болталось по всему трату ару то влево то в право вот пойми куда прилетит это чудо в перьях и как обходить тоже не понятно

Ольга

Ничего не буду делать.. Мозгов я ему всё равно не вставлю своих...))

Да
Данил

Ничего я объяснять не буду. Столкну ео с дорогии пойду дальше.

Лариса

Один такой попал мне под колеса. Видеокамера оправдала меня.

Sergey. Konovalov.

Вот не чему их не учит жизнь и все ровно своё творят

Лариса

Хорошо, не насмерть! Но удар был чувствительный. Я успела тормознуть. Вылетел с заткнутыми ушами и уткнутыми глазами! Идиот! Хоть бы ходил медленно!

Sergey. Konovalov.

Вот вот теперь и у меня та же песня вот думаю поди до суда дело дойдёт

Лариса

А как иначе? Видеокамера засекла же. По-любому призовут к ответу. Но я этого придурка в больничку доставила и взяла справку о его состоянии. Переломов нет. Ушибы, кровоподтеки. Его же и оштрафовали.

Sergey. Konovalov.

Да вот бы мне так повезло было бы вообще замечательно.

Алексей Малахов

Заранее притормаживаю и сворачиваю в пути. Он же пешеход.

Ми
Милая

Извините у вас случайно не было жены по имени Жанна?

Sergey. Konovalov.

Нет

Инна Евгеньевна

Смысл ему объяснять если у него наушники в ушах

Sergey. Konovalov.

Так вытащил наушники выслушал и нагрубил в ответ

Инна Евгеньевна

Всё равно не стала бы ничего ему объяснять

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

пройти мимо молча и не лезть туда,где вы лишние

Sergey. Konovalov.

Хотелось бы но не судьба

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

значит всегда получать будешь в табло

Sergey. Konovalov.

Нет там всё на оборот сам дал в табло себя не дам в обиду не кому

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Люди разные..бережёного бог бережёт...резвый сам налетает.

Sergey. Konovalov.

Это точно

Тори Волчонок

Удар в наушники. По крайней мере в один из них!

Вячеслав Иманов

да набить ебало сученку,вот и все действия.