Маргарита Ким

Как отучить мужа от ежедневного приёма пива?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Маргарита! Найдите его брюки , которые Он носил до свадьбы и попросите его их примерить! Уверен - они не сойдутся в талии! А дальше будет ещё хужее!"А можно Вас пригласить в мир Юмора? Я открыл свои страницы Юмора на Сайтах - ОК, ВК и на Фейсбуке. Заходите, приглашайте друзей - адреса https: //ok.ru/554888711579 и на Сайте VK - https://vk.com/v.kozlov2019 Материал везде одинаков и регулярно пополняемый! Вадим Козлов Член СП и СЖ России - сейчас ближнее Подмосковье. 8 926 571 18 95

Маргарита Ким

Ха ха ха. Достали брюки недавно, померили... Это надо было видеть. За тегнулись в талии ноножки еле влезли, сесть нельзя

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А дальше будет ещё хуже и всё это от ПИВА!"

Телефонист Вася.а

Муж кореец? Если да, то в картишки с ним перекинься на желание.Не встречал не азартных корейцев." Попадёшь" твои проблемы.

Маргарита Ким

Нет, русский😊. Кореец был 1 муж,фамилия от него

Телефонист Вася.а

Тогда дай ему бутылкой пива по голове.Только полной бутылкой.Пустой можешь убить.Полной не страшно и весело.

Та
Тася

Правда не пойму., -ТАКИЕ вопросы для чего тут ? ТО есть человек что, ПРАВДА думает ТУТ найти решение проблемы ? или это шутят так🤷‍♀️🤣

Телефонист Вася.а

Да, какая разница? Мы то шутим.

Та
Тася

Мне показалось , что дама совсем не шутила ..Впрочем, ланн

Lbvjy Frfyttd

Есть такая зависимость пивной алкоголизм он намного страшней простого алкоголизма поищите в интернете тему по

Lbvjy Frfyttd

Данному вопросу и дайте мужу почитать может его это остановит

Lbvjy Frfyttd

Есть такая зависимость пивной алкоголизм он намного страшней простого алкоголизма поищите в интернете тему по

Барон Де Гофмансталь

Смиритесь, Вам с этим жить. Вы бессильны, если бы были способы, то ни одного пьющего мужа не осталось бы.

Скорпион Иванович

Замените это своим сексом. Как только увидите его сдвиг в сторону пива-предложите полежать!

Вл
Владимир

давай чаще.и измучай за ночь так его.чтобы у него сил не хватило уром кружку пива поднять

Nikolai Garskov

Вы что? Нас и так мало так осталось! Берегите и просто дозируйте! 😉

Константин

Сыпь в пиво слабительное и побольше :)) Только незаметно...

Маргарита Ким

Это я делала 1 мужу))) потом комментировала))) сейчас жалко

Константин

Это от безделья. Надоумь его в инете денег зарабатывать. Это его отвлёчёт

Сан Саныч

да на пиво быстро очень подсаживаешься потом не бросить

Константин

Это от безделья...

Александр Максимов

Сначала приучали, а теперь отучить хотите?

Маргарита Ким

Я не приучала. Пришёл таким, сначала притворялся не пьющим

Александр Максимов

То есть, он только пришел, а вы сразу нырк под него и не смотрели, не проверяли и не взвешивали?

Альберт Хисамбеев

Да ни как ....,пока сам незахочет бросить

Виктор Косачёв

Сковородкой по хлебалу. И вся недолга.

Бабайкин Юрий

Мне за раз в неделю мозг выносят

Валентина Болобан

это зависимоть -это проблема

Александр Ревнивцев

ПОПИСАЙ ИЛИ ПЛЮНЬ В БОКАЛ

Nikola Mahkov

-добавляй слабительное!--

Владмир

А раз в неделю ему мало?

Маргарита Ким

Говорит мало

Владмир

Скажи, что чаще - это дорого. Надо экономить.

Николай Дубинин

Не давайте ему на пиво .

Т*
Татьяна *

Это пивной алкоголизм

Николай

Электрошокером