Леди Мила

Трагедия мужчин.. Одни женщины им не по душе, другие не по зубам.. а третьи не по карману... А вы каких выбираете?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Вот этих. Снится мне, что я усталый конь. Волоку телегу сквозь огонь. И со мной в упряжку впряжена Маленькая девочка — жена. Слезы по щекам, блуждает взгляд, Волосы ее уже горят. — Брось телегу, глупая. Беги,- Дальше вовсе не видать ни зги.- Нос в веснушках подняла рябой, Заглотнула слезы:- Я с тобой.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там были другие лица, другие совсем слова.
Там сны не хотели сниться, гореть не хотели дрова.
Там рвались гитары струны, дороги вели в никуда.
Там в море терялись шхуны, там горькой была еда

Владимир Вельский

Трагедия женщин - Одни мужчины им не по душе, другие не по зубам, третьим они на х** не нужны. А Вы каких выбираете?😁

Леди Мила

не оригинально.👎

Владимир Вельский

Ну да, Вы же уже изложили нечто подобное😉

Котэда

дааааа, наверно ту, которая отдасться сможет первой. Хотя ту что не по душе соблазнять не буду. Пусть живёт )))

Леди Мила

👍

Владимир Забродин

когда я выбирал у меня была молодая, романтичная душа, а денег не шиша зато все зубы были на месте!😁

Василий Толстихин

у женщин тоже свои приколы... одна дура, вторая вообще дура, а третья просто страшная...

Леди Мила

🤦‍♀️

Дэн

Право выбора всегда только за женщиной. Мы только выпендриваться можем)

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Александр Гусев

Нет никакой трагедии. Жена должна быть любимой. Вот и весь критерий.

Ан
Андрзедж

у меня одна жена я женился только полюбви в первый раз в жизни

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Александр Бабурин

обычно Женщины выбирают .........Ну в моём окружении так было

Леди Мила

конечно

Ar
Arkadij

Вы, вроде как, всё больше мне по душе становитесь...

Да Я

Разве Леди Мила может быть не по душе?

Ar
Arkadij

Она всем по душе.

Леди Мила

Друзья, спасибо!!! 🍓😘

Да Я

🙋‍♀️

Ar
Arkadij

!!!

Гр
Григорий

У меня такой трагедии нет. Всех люблю, всеми любим

Леди Мила

Да, и это прекрасно!

Гр
Григорий

Согласен. 😍

Ал
Алексей

точно . живу с той которую украл 54 года тому назад

Леди Мила

повезло

Ал
Алексей

аха . люди вон грузин на тв похвалился что за тысячу перевалил

Павел Корчагин

Нам то что, мы разберёмся, но трагедия это ваша.

Сергей

Выбираю чтобы по душе, по карману и по зубам))

Леди Мила

🤔

Владимир С

Согласно своих требований, потребностей.

Ал
Александр

а я выберу выпивку. она не притязательна

Леди Мила

🤦‍♀️

Ал
Александр

🤷‍♂️

Алексей Шутов

А женщину без запросов нельзя выбрать?

Леди Мила

это какую?

Алексей Шутов

Скромную и разумную!

Леди Мила

аа, что бы все безропотно делала и ничего не просила?

Алексей Шутов

Делаю я и сам всё без проблем и ни чего не прошу!А она всё равно,что-то попросит!

Андрей

буду один- мне геморрой не нужен!🤣

Леди Мила

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Это они нас выбирают, а не мы их...)))

Леди Мила

😉👍 понимаете