Кр
Красавчик

...18 и 19 мая произошло эпохальное для многих (в том числе и для нас) событие - саммит государств Центральной Азии, которые теперь называются С5 - Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан и Узбекистан. Все дороги в Европу минуя Россию.👍

Ответы
Law Abiding Сitizen

👍 от таможенного союза и эконом.союза с Россией Казахастан получает 8% прибыли а Россия 83% плюс постоянные обещания вторгнуться после Украины в Казахстан. Дружба с Россией слишком дорого обходится.🤔

Кот Кот

Смеюсь великая Азия идёт в Европу даа... Всего один вопрос оооч глупый.. от меня вопрос... а для чего собственно они великую Азию создавали??????
Оценку дай сам!)

Кр
Красавчик

Главное результат.

Кот Кот

Это потому что китайцы не дураки ониначхали на патентное право и делали то что хотели и воровали проезводственные мощности

Кр
Красавчик

Верно. Это и есть сунивиритет страны. И у них смертная казнь. А Путин отменил смертную казнь, чтоб с ним играла Европа. Одно из требований Европы к путину до вступления в G7.

Кот Кот

А не ельцын отменил??

Кр
Красавчик

Нет. Путин пришёл и Путина выгнали с G8.

Сергей Владимирович

Нам, крестьянам, только в плюс

Сергей Владимирович

То -то мой знакомый (индивидуальный!) виноделов за три года оборудовал себе винодельный цех, расширил старый дом и купил пару автомобилей.

Кр
Красавчик

У нас также получают деньги на развитие, берут под это кредиты, покупают что мне нужно, оформляют при этом на родню и по концу года банкротится. Потом другой член семьи начинает такую же карусель.

Сергей Владимирович

Нам с моим знакомым по 67 лет. И он и я кредитами не пользуемся. Старой закваски старые люди

Кр
Красавчик

Молодцы

Сергей Владимирович

😁 та уж не МЛОДцы.

~E
~ Eva Lansca ~

А Китай там был?

Кр
Красавчик

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Ясненько.

Татьяна Морозова

вот уж чушь ...)))

Кр
Красавчик

Сколько русских уехали мести улицы Азии 2 месяца назад?

Татьяна Морозова

которой Азии и которые русские...🤣

Кр
Красавчик

Русские, которые русские, Азия которая Азия. Монголия в том же списке.

Татьяна Морозова

ответ на уровне ...🤣

Кр
Красавчик

Да.