Za
Zarina

как избавиться от привязанности к человеку?мы уже достаточно долго не общаемся но этот человек все равно остался у меня в памяти,и вряд-ли я забуду про него в ближайшее время вроде бы мне на него абсолютно насрать,но при одном упоминании этого человека у меня дикие флешбеки, я очень хочу с ним поговорить, обсудить причину того,почему мы перестали общаться,сможем ли мы начать все сначала?и может быть после этого я про него забуду я не чувствую к этому человеку просто ничего,но я не понимаю почему я не могу отпустить его.. такое ощущение,будто я что-то не договорила,что-то забыла..

Ответы
Юл
Юля

Бегло прочитала ответы.Понимаю твои чувства.Но!У любого человека найдется минутка написать .договорить поговорить.У кого?У того ,кто это хочет сделать.Как говорят нет времени занят?да вместо чего угодно найти можно минуточку.Он вам сказал и ушел от вас или это молча разрыв?

Юл
Юля

идем спать?)

Za
Zarina

не знаю смогу ли

Юл
Юля

надо!

Za
Zarina

да, точно нужно, сладких снов❤️

Юл
Юля

и тебе)без снов!тогда организм отдыхает!

Оксана Алферова

Возьмите лист бумаги и пропишите все, что Вам хотелось бы сказать. Представьте, детально, в чем он одет, как выглядит, что говорит и как реагирует. И все, что осталось невысказанным - проговорите. Один раз. Или два. Или три. Не поленитесь. Вы сможете "отпустить"

Za
Zarina

ок, я попробую, но что мне делать если я скучаю?

Оксана Алферова

Скучать. Дать себе время. Так и проговорить вслух. Я разрешаю себе грустить, реветь белугой и хандрить три дня и 12 минут. Вы живой человек. Вы привязываетесь, скучаете или тоскуете по тому, что было хорошего, и по той, кем Вы были рядом с этим человеком. У всего есть свой срок. По какой-то причине, не важно, по какой именно, Ваши дороги разошлись. Поблагодарить за все, что было и идите дальше

Za
Zarina

лучше под машину попасть и получить травму мозга

Оксана Алферова

Лучше для кого? Если проще - бросайтесь. Только вот что.. люди, решившиеся на такой серьёзный шаг делают это молча, без публичных заявлений. Или действуйте, или не разбрасывайтесь словами

Лю
Людмила

Поговорите со своим сердцем и подружитесь со своей головой, они ВСЕ знают.... И еще любовь прошедшая или не разделенная это радость и счастье, страдайте на здоровье. А вот когда она уйдет, будете жалеть, что ушла, без нее плохо

Роман Ледяев

Пока не отмучаешься, пока не встретишь настоящую или следующую любовь, ничего не изменится.. иди с подругами встреться, пошарахайся по компаниям (нормальным). Устройся на новую работу. Отвлеклись. Будет очень трудно!

Za
Zarina

ничего не меняется, знаете я еще хуже замкнулась в себе

Бушнева Алена

не выздоровела.со временем пройдет.если он не рядом,не нужна.попробуй радовать себя мелочами,новыми джинсами,косметикой..каждый день,не отказывай себе любимой в мелких радостях

Za
Zarina

спасибо..)

Та
Тася

Девочки, милые, ну вот какого....вы все это СЮДА сливаете ? ? ? Неужели нет рядом никого посоветоваться, в крайнем случае. посетить специалиста

Za
Zarina

рассказывала подруге, у меня работа и учеба целый день какие специалисты?

Та
Тася

Сочувствую

Та
Тася

Но для себя же можно как то выбрать момент,чтобы реально посоветоваться с знающим человеком🤷‍♀️

Za
Zarina

реально, зашиваюсь, целый день на ногах, по вечерам даже не ем, но завтра схожу к психологу универа👍всё никак просто ноги не дойдут, спасибо вам👍

Та
Тася

Удачи,милая,все у тебя получится👍🌹

Пётр Ермаков

Финал прост - он не желает иметь свами никаких отношений, Ваше желание - пролить процесс расставания...Разбитый сосуд не склеить....

Za
Zarina

что за бредятина?

Пётр Ермаков

Время покажет....

Fenix🇱🇹

Потому что точки над « и» не расставлены и вы в душе ждёте возврат назад . Гештальт не закрыт и вас поэтому так мучает.

Za
Zarina

ну смотрите, человеку 21 год, он молодой красивый, семью не имеет, яэто точно знаю. Есть в соцсетях. Уже долгое время не заходит, человек работает военным несколько месяцев, и еще будет так работать полтора года. У меня ситуация такая что, я просто прошу совета, а не ваших упреканий,

Fenix🇱🇹

А мы и не упрекаем , мы говорим о том , чтобы вы жили своей жизнью и не страдали и не питали надежд .

Za
Zarina

я и так живу своей жизнью, но в этой жизни мне не хватает того человека рядом с которым я чувствовала себя лучше чем на данный момент.

Виталина

если он воюет то не факт что жив. или нельзя пользоваться мобильным

Za
Zarina

да, мобильным пользоваться нельзя, сердцем чувствую что жив🥹

Марго Беккер

я бы постыдилась если ты не врёшь-*Раздеться до гола* на публике..И мне понятно почему тя парни избегают..Стыдятся

Za
Zarina

что вы имеете ввиду? Вы ненормальная?

Луиза

В этом и дело, что отношения не закончены...но тут важно, что он думает и желает ли встречи

Владимир

Пиши а личку, дам методику... Только завтра, сейчас я спать...

Za
Zarina

давайте лучше здесь

Владимир

Это не для общих ушей...

Негнедович Григорий

Нужно найти более близкого который все закрыет

Za
Zarina

я пыталась, общалась с другими, всё равно он особенный среди остальных

Негнедович Григорий

Значит не нашли того кто смог бы увести от этих воспоминаний

Za
Zarina

наверное, спасибо за дельный совет, вы правы

Негнедович Григорий

Они больше преследовали свои интересы а не ваши проблемы

Za
Zarina

даааа, так и есть, каждому из них вечно что то нужно

Негнедович Григорий

Рад бы помочь если бы смог))

Артемий Воинов

как я понимаю когда вынимаю ты где его взяла)?

Za
Zarina

нашла

Робот Вертер

Насрать ей! 😁😛😁😛 А сама не может без него

Za
Zarina

что за бредятина? Больной

Робот Вертер

Бредятину ты накалякала больную 😛

Za
Zarina

дядя, если вы не понимаете, даже не напрягайтесь

Сергей Иванов

Наверное,просто это умирают чувства к нему.

Za
Zarina

чувства умирают аж что я не разговариваю, и только киваю головой? Это вообще так сейчас работает?

Сергей Иванов

Как всегда.Непонятно,погано и больно.

Za
Zarina

ну, объясню на понятном языке. когда я вижу какую либо ассоциацию с этим человеком, я закрываюсь в себе, я очень редко разговариваю в универе, по необходимости разговариваю на работе, и дома я практически не разговариваю. такое состояние 3-4 раза в неделю. и при этом я весь день занята, просто так не сижу. дадите какой нибудь хороший совет, буду примного благодарна 👍

Сергей Иванов

Золотая моя,нет тут рецептов.Перетерпеть надо.

Nikola Mahkov

-этим надо переболеть!-новая встреча!--.....👍

Гудвин

Могу посодействовать вам,в этом вопросе.

Людмила Тихомолова

Наверное, вы перед ним в чем-то виноваты.

Za
Zarina

Возможно

~ Мне Тебя Обещали ~

Незакрытый гештальт. Это если по-умному.

Я Ждал Тебя

что мешало быть друг другу супругами?

Za
Zarina

спасибо за дельный совет👍

Я Ждал Тебя

твоя любовь это испытание...
ты молодая,красивая ,тебя наделили прекрасными чертами,будь же Ему благодарна ,и оставь дурные мысли ...
займись чем нибудь,отвлекись....навещай маму и папу,родственников,участвуй в их жизнях...Живи

Za
Zarina

👍👍👍да,надо наслаждаться жизнью и молодостью

Я Ждал Тебя

умница

Za
Zarina

☺️