Татьяна Тренина

В странах Востока,некоторые мужчины позволяют себе-многоженство,но только те,которые уверены.что смогут прокормить и содержать этих жен и детей,которых они им родят.У нас же,некоторые мужчины, ,имея одну жену ,не могут ее обеспечить и их ребенка,дать достойное воспитание и образование..Это разве нормально??

Ответы · страница 2
Андрей

у меня две жены -не на востоко в москве

Татьяна Тренина

Но это же не значит,что мужчина сидит на шее у женщины?

Тр
Трофим

тебя правда эт волнует❓

Татьяна Тренина

Просто стало интересно...ведь в наше время мужчины как то обмельчали..

Тр
Трофим

Это потому что женщины потолстели🤣

Ша
Шараф.

философский вопрос.

Татьяна Тренина

Ну как сказать..У них совсем другое понимание и отношение к семье.

Ша
Шараф.

Вы готовы стать 5 женой лишь бы Вас обеспечивали?

Татьяна Тренина

Я не думала об этом..но при любом раскладе-мужчина должен быть кормильцем,а не сидеть на шее у женщины!

Ша
Шараф.

мой знакомый зарабатывает меньше жены,детей отводил в дет сад и забирал,уже 29 лет живут счастливо,а рядом сосед не алигарх но бгатенький буратино уже 6 раз женился