Фл
Флюр

Плутон исчерпал время своего прибывания на 15-ой,последней орбите нашей Солнечной Системы и в данное время порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Ответы
Aleksey Kolesnikov

Космос это-здорово , но на земле проблем не меньше где можем мы на что-то повлиять

Фл
Флюр

на уровень Ноя поднимайтесь и чуть выше-только там будет "зачёт".

Aleksey Kolesnikov

Ну да Ноя далеко

Фл
Флюр

Самовар от Него?

Aleksey Kolesnikov

Я не Кулибин и от техники далек

Особа Царская

...и что дальше? Вот всегда так...Только заинтересуешься....

Фл
Флюр

Кто хочет увидеть эпизод входа очередной "порции" части планеты Плутон в ядро Солнца,прогуглите видео-фильм "Астрономы: 2 НЛО размерами с планету,взяли курс на Землю.Странное дело." С 25 секунды всё видно отлично.Это происходит периодический.В это время происходит увеличение активности Солнца.....магнитные бури....выброс протуберанцев...🤔

Особа Царская

Ну теперь я уже и сама по смотрю, а вам великое спасибо , Флюр, за то, что вы мне подсказали этот роликик. Пошла смотреть !

Ирина Ив

И что будет? Как это скажется на нашей жизни?

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Ирина Ив

Сомневаюсь, что многие попадут в Рай. Все мы не без грехов.

Ольга .

В чем прелесть обновленного Плутона?

Фл
Флюр

так же будет и с Землёй-очередной цикл подготовки к Жизни.

Ольга .

Как это может сказаться на жизни человека? Трансформация?

Фл
Флюр

для кого-то Рай,кому-то возврат через Ад и не для всех человеком..

Ольга .

Спасибо за комментарий

Галина Золотарева

Астрономия- волшебная наука!

Dmitriy Zalesniy

НАНАШУ ЗЕМЛЮ ПОВЕЕЛО ТЕПЛОМ

Фаина Я

ой это что-то заоблачное....

Лариса Новожилова

откуда такая инфа?

Фл
Флюр

"Никто не даст тебе вести так, как знающий!"

Лариса Новожилова

не достоверный источник

Фл
Флюр

пропускайте

Иришка ))))

Как интерееесно)