..
.....

Женский коллектив это клубок целующихся змей?)))

Ответы
Olena Mykolayivna :)

ох, мой муж когда-то испытал на себе, когда был руководителем подразделения, где были практически одни женщины, иногда приходилось мне прибегать ему на выручку 😌, уставал от такого коллектива. А я вот наоборот, в мужском коллективе.

..
.....

Кому то повезло)

Z*
Z *Ирина*

Вы о чем? Какой именно коллектив хотите обсудить? Есть мужчины, который любой женский коллектив переплюнут... Один замен и целый серпентарий

Наталья Романова- Z

Если ты пришла на работу в женский коллектив в новеньких туфельках.. и все молчат- значит, туфли действительно классные😁

Южный Урал

пострадал я от этих змей

Наталья Романова- Z

Чего так

Южный Урал

работал электромонтером!вместе со змеями собирал счетчики!был новичком!получалось не все!мне ничего не говорили зато начальнику жаловались!чуть под увольнение не подвели!ладно освободилась отдельная мастерская!ушел туда!сразу жалобы прекратились!

Наталья Романова- Z

Во делааа

Южный Урал

одним словом жизнь!не я первый не я последний

Та
Тася

Почему сразу серпентарий ? Разве не бывает нормальных отношений в женских коллективах...🤷‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Точней и не скажешь. Ради роста по служебной лестнице-готовы на все. И даже укусить и ужалить.

Татьяна

Нет, это улей раздражённых пчёл, пытающийся угодить "матке" - директору))))

~E
~ Eva Lansca ~

У меня мужская профессия и я никогда не работала в женском коллективе .

Vlad Berezin

Много женщин в подчинении и каждый день "...покой нам только снится..."

Вячеслав Родионов

Поведенческие особенности сформировала, в основном, эволюция.

Лорик

Верно,но можно и не целоваться со змеями а быть самим собой

Ольга Фатеева

жалящих . но мужики - спленики и сказочники. работала-знаю

Ех
Ехидна

Нет в этом мире ядовитой
Чем дружный женский коллектив...

Лариса

Мы на работе свой женский отдел называли серпентарием...

Пётр Ермаков

"...нет ничего ядовитее, чем дружный женский коллектив..."

Ольга ----------

Самое ядовитое на свете-"дружный женский коллектив"

Евгения Марченко

А кем же будет мужской коллектив?.....Голубой Васелек

Вера Василькова

мужской коллектив это клубок напивающихся гадов?)))

..
.....

Ага

Ла
Лара

И не правда) наш коллектив пушистые милые кошечки)

Александр Богданов

Пока не подросли)))

Ла
Лара

😊

Сергей Хачиков

Ну зачем же так ...Они ещё советы друг-дружке дают...

Георгий Меньков

Это клубок зависти, сплетен и цинизма...