Василий Дернов

Верите ли вы в совпадения?

Ответы
Та
Татьяна

Лично я - нет и не потому, что совпадений не бывает. Просто я верю в какие-то высшие силы и в то, что человеку что-то в этой жизни предначертано.

Василий Дернов

А в какие именно сылы вы верите?

Та
Татьяна

Я не знаю, как их назвать. Но знаю точно, если что то должно было случиться в жизни, оно обязательно произойдёт, рано или поздно, сколько не сопротивляйся. А все, так называемые случайности и совпадения - предначертанные пути.

Валентина Рязанова

У меня их столько много, что даже родственники говорят чтобы я лучше помолчала, а то что скажу всё сбывается.

Де
Дездемон

Что в них верить- они случаются, другой вопрос вероятность наступления такого события...)!?

Ольга Опекунова

Не то,чтобы очень..,но случаются порой удивительные совпадения..👍😊✨

Василий Дернов

Последние какое помните?

Ольга Опекунова

Акцентировать,-долгая история..Если быть наблюдательным децл,можно и заметить в своей Жизни..😏

Элен Ренбауэр Z

Спиральность событий. Часто повторяющиеся действия, с минимум отличий

Василий Дернов

Класс

Элен Ренбауэр Z

Но так и есть. Если проанализировать события происходящие в своей жизни..

Алевтина Немерова

Говорят, что "случайности не случаются" Все предопределено заранее….

Татьяна Токарева

О даааааа. До сих пор не знаю, отец моих детей не брат ли мне...)))))

Юлия

В смысле верите? Они либо есть, либо их нет...😉

Ирина Козлова

Все бывает в этой жизни. Даже совпадения.))

Грыгорий Пантелеич

Нет. Скорей в закономерность😉 👍 ✊

Кс
Ксюша

Я.знаю.что ни чего случайного нет!

Василий Дернов

Это верно

Светлана

Как не поверить если было и не раз

Владимир

Конечно. Вся жизнь из них состоит.

Людмила

Как то странно , но они случаются

Нерасторопная Женщина

Бывают совпадения совпадают.

Видмет Лапатыч Бизульо

Совы иногда падают.

Алёна Тарасова

Все закономерно

Василий Дернов

Привет ой не говори

Юлия Нурисламова

смотря в какие

Тамара Федяева

Да, случается.

Aлександр Кузьмин

нет конечно