Такой Один

После полтинника ставить цель - глупость. (?)

Ответы · страница 2
Рамзия Халяпова

Совсем нет. Иначе смысл жизни теряется и что? Пора в гроб? В 50 вроде и умирать рано.

Такой Один

Вроде и рано а стимулы к жизни куда то пропадают..

Musk Therapy

Почему это. Что, после полтинника- все, бесцельное существование кожаного мешка ?

Такой Один

Ну что то типа наподобие..

Musk Therapy

Глупости какие

Такой Один

А поразмыслишь так, имея этот полтяш за плечами , то не совсем вроде и глупости..

Musk Therapy

Дело не в возрасте в таком случае

Такой Один

В нем в нем))😉...подожди .. еще вспомнишь))

Musk Therapy

Не доживу)

Татьяна Байганова

я бы так не сказала мне 68 и у меня большие планы на будущее прошлое уже отпустила

Татьяна Байганова

нет учусь все время читаю слушаю новости мне все интересно

В М

Ставьте цель в любом возрасте. И тогда возраст для вас не будет играть роль.

Альмида Полякова

...совершенно нет, но она должна быть реальной, еще и путь выстроить нужно...

Альмида Полякова

...ты про красоту изложенных мыслей.....😁

Альмида Полякова

..ну ты при жизни наверное тоже был ничего...😀

Альмида Полякова

...ну вот, я думала удачно сострила....

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему глупость . ? Ничего никогда не поздно Лишь бы желание к этому было...

Такой Один

Самообман и самоуспокоение)

Юлия Тарасова (Раковская)

Многие находят то к чему стремятся....

Надежда Тарасенко

Вовсе нет, стремиться и мечтать , только в этом и жизнь в любом возрасте..

Алевтина Немерова

Наоборот - мудрость!! Чтобы не просто лежать на диване и смерти ждать.....

Мария Орлова

ну если до этого не ставил, то привычки ставить цели действительно нет

Такой Один

Да ... не особая конечно привычка..

Мария Орлова

ну в таком случае начинать особенно трудно

Иг
Игорь

Ничего подобного. Если не ставить цели, тогда только ждать старости...

Андрей

Даже если осталось жить сутки надо подготовиться, это и есть цель.....

Такой Один

Ну да .. побриться хотя бы самому..

Людмила Козина ( Агеева )

Только после полтинника и надо, точно знаешь чего тебе недоставало!

Нелля Набок

Вы не правы ! Цель можно ставить в любом возрасте -- было бы ЗДОРОВЬЕ

Такой Один

Про здоровье очень согласен..

Григорий

любая формула претендующая на вседостаточность - тоже глупость...)))

Aлександр Кузьмин

после полтинника цели Такие , что все остальные были глупостью ! ))))

Такой Один

Ого🤔🙄

Галина Алекс.

Вдвойне глупость ставить на себе крест. От семидесятилетней совет

Valentina Pakshina

Бесцельная жизнь в любой период жизни - бессмысленная и грустная.

Tanja W.

Неа, мне вот уже за полтинник, а целей всяких - огромное множество

Tanja W.

Да нет, я так не считаю. Грустно как-то было бы, без целей жить

Такой Один

А они кому то нужны? Нам....пока мы живы..

Tanja W.

Я ставлю себе лично цели, и мне они нужны, конечно

Ма
Марта

Если после 50-ти грустно,то не менжуйтесь! Плесните себе еще 250!

Борис Кирпиченко

После полтинника только и начинается всё то, что выполняется