Лена Елена

Девушки, не пытайтесь женить на себе мужчин. Мужчина всегда лучше знает, чего хочет. Каким-то ему одному известным чутьём он узнает СВОЮ женщину, и тогда остановить его невозможно.

Ответы
Эльман

Совершенно верно ! Только как женщина себя представит (подаст) с первого взгляда, минуты.....так и мы строим отношение...с ,,вами,, ! На час,на день,месяц или год. И уж потом на всю жизнь !!!😘🌹😊

Эльман

Между прочим...вы приятная на внешность. ! Мило выглядите ! У вас по больше шансов !👌😚 Так и напишите !...,. Только не забудьте...ценитт себя и уважать !... Мы азербайджанцы не любим дешёвых !!!

Лена Елена

А какой ещё надо быть? Может, все секреты откроете?

Эльман

Чем больше вы себя цените,тем большего вы ...стоите !!!😍

Лена Елена

Азербайджанцы настолько избирательны?... Приятно, что не ошиблась в азербайджанских мужчинах. Тем более будет интересно обратить на себя внимание достойного азербайджанца.

Эльман

Вот именно ! Мы выбираем одну...на всю жизнь !

Нургали Лукманов

Это единственный дар мужчин в отличии от кучи женских даров. Поговорка: "Мужчине нужна не та женщина, которая без него не сможет жить а мужчине нужна та женщина, без которой он жить не сможет."

Николай Ходосевич

Я бы хотел Вас поправить. Девушки, пытайтесь. Но не "женить", а сделать несколько шагов навстречу. Поощряйте и его шаги к Вам. И если Вы не его женщина, не расстраивайтесь и отпустите его.

Николай Ходосевич

Леночка, а я был женат дважды. И инициатива на сближение, на переход от дружеских отношений к любовным и семейным была обоюдная. На любой мой шажок в этом направлении, обе жены делали ответный шажок...
Оба брака были удачными. Просто, первая жена не дождалась меня из армии. И я ее понимаю. В таком возрасте, с ее темпераментом быть долго одной - кощунственно. А со второй женой мы уже 41 год вместе.

Любовь..любовь!

Любовь и счастье арканом не поймать! Сможешь полюбить, и тогда любовь откликнется на зов души и сердца!

Николай Ходосевич

Любовь, полностью с Вами согласен!

Любовь..любовь!

Жизнь это доказала, и не раз....

Лена Елена

Да, психология точно не для меня. Раздражает.

Леонид Шестаков

"не пытайтесь женить" содержит некую двусмысленность....то есть переспали и уступите место другой, он сам остановится, когда почувствует, что эта мышка его....😊

Лена Елена

Надо же так опошлить интересную тему. У кого что болит... Никому кроме вас в голову не пришло так всё опошлить. Люди обсуждают, соглашаются или нет - их право. Но чтобы так...

Леонид Шестаков

пытаетесь женить на себе - объясните, что это за действия?

Михаил Мещеряков

Надо-же! А я и не знал! Жизнь прожил! А всё методом проб и ошибок! А ведь прекрасный человек! 1. Белый, 2. Пушистый, 3. В меру упитанный......Умный!!! Жаль только.....ПОЗДНО

♛ О*Contra Spem ♛

точно .. пусть ждут , когда на кого-то из парней соизволит снизойти озарение ..и он осчастливит её ...попользовав .. штук 5 ранее осчастливленных ...😂

Лена Елена

Так чаще всего и бывает. Мораль: девушки, не ведитесь на слова, сказанные в порыве страсти.

♛ О*Contra Spem ♛

вот ...

Николай Милованов

Интересная логика у женщин... Если женщина спит с 5 мужчинами, она дарит любовь. А если мужчина впустил в свою жизнь 5 женщин... он ими пользуется. И как, осознавая современную мораль женского неуважения к мужчинам, - у мужчин должны найтись мотивы вам хоть в чём-то доверять?

Лидия

Но ведь и женщина чувствует СВОЕГО мужчину...Другое дело, что если мужчина не хочет, бесполезно принуждать...Рано или поздно все равно уйдет...

Лена Елена

СВОЙ никогда не уйдет. А если ушел, значит, чужой. А тогда как она могла его чувствовать?

Лидия

Мы выбираем, нас выбирают...как это часто не совпадает...

Александр Чубиков

Точно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Игорь Шпота

принцип покупателя в магазине. мужчина покупатель и если взял плохой товар так выбирал на себя пиняй.

Olga Swetlowa

правильно!только ту которую выбирает тоже кого-нибудь она другого любит вот и получаются разводы...

Абдрахман Кажибаев

я украл себе жену... но, обычно девушки сами ловят себе мужей, потом обижаются , что не тех поймали)))

Абдрахман Кажибаев

вы не читаете? и фамилия, и город написаны рядом с фото... Кстати, вы не первая спрашиваете где я живу...не ужели не написано?

Лена Елена

Написаны только имя и фамилия. Причем фамилия явно казахская.

Абдрахман Кажибаев

я казах с Жезказгана

Лена Елена

Это север Казахстана?

Абдрахман Кажибаев

центр. самый центр)))

Владимир Аркадов

Леночка Еленочка! Доля истины в этом есть. Хорошо понимаешь психологию мужчин. Молодец!

Лена Елена

Ой спасибочки...

Светлана

А изменяют это они в активном поиске СВОЕЙ женщины? Некоторых остановить невозможно))))

Лена Елена

Эти не знают, чего хотят. Они не считаются.

Светлана

Они как раз знают чего хотят лучше, чем те кто ищет Свою женщину. Потому что искать то,не знаю что, можно вечно и не найти.

Елена Вартаньянц

а я где-то читала "Мы выбираем в жены тех, кто выбрал нас в мужья" Слова от имени мужчины.

Галина Рябоконь

Почему же некоторые женщины вляпываются в одно и тоже. Они что не разберутся что хотят

Лена Елена

Часто не знаем, чего хотим. И это не признак тупости. Так настроено наше сознание.

Валерий Можаев

а я думал, что женщина выбирает... мы , мужчины, только себя предлагаем.. а выбор за вами

Лена Елена

Выбирает конечно женщина. Но решает всегда мужчина.

Валерий Можаев

он предлагает руку и сердце... а женщина может не принять предложение... значит за ней последнее слово!!))... стало быть и выбор её!!))

Лена Елена

Каждый понимает по-своему.

Валерий Можаев

согласен!!))

Виктор Г

Женщины обладают таким даром,что могут остановить даже с "известным чутьём"

Виктор Г

это Вам так кажется ,("закон относительности",) Ваше "ещё более сложное" не может быть хуже "плохого" (ещё говорят в этом случае "из двух зол выбирают меньшее")

Лена Елена

Я и выбрала меньшее-ушла в никуда от нелюбимого.

Виктор Г

Но всё же положение "улучшели" ,!!!!(вполне возможно что хотелось бы взлёта цветов .....Но относительно ...и без цветов,всё равно из плохого.Отсюда и моё заключерие "в плохое не уходят"

Лена Елена

Положение только пытаюсь улучшить. Пока всё очень сложно. Но к нелюбимому не вернусь.

Виктор Г

всё естественно

Михаил Бурнаков

http://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=834189885669&id=834045298884&plc=WEB&tkn=*3CtEDH20LkqG8QCK0gz2u7Dx6sg *KISSING* *KISSING* *KISSING*

Наталья

Да нахер их на себе женить то тут текать уже охото а не то что под венец

Валенитина Ведерникова

и потом живет Мило не мило деньги платило глаза ешьте хоть повылазте