Лу Лу

Как жаль, что курс доллара и цена на нефть не зависят от моего настроения...Я б давно Россию из кризиса вывела)))

Ответы
Че
Чебуратор

Ну всего то и делов что выпилить жидовскую власть в стране и все наладится постепенно. Власть хранит деньги в долларах и им выгоднее чтобы доллар рос. Все просто. На народ им плевать

Александр Кривцов

я за то чтобы приравнять ваше но только исключительно хорошее настроение к курсу ,тогда правительство смело можно посылать далекооооооооо🙃 👍

Лу Лу

Спасибо)))

Александр Кривцов

да не за что пока что 🙃

Дмитрий Игнатьев

Лулушенька! Солнце! А вдруг зависят? Давай, милая, улучшай свое настроение! Это первое антикризисное мероприятие будет, чесслово! 😘

Лу Лу

я улыбнулась)))

Дмитрий Игнатьев

Ура! Город будет, саду - цвесть! Когда такие люди... Есть! ☺️ ☺️ ☺️

Лу Лу

я тебя обожаю))

Дмитрий Игнатьев

И я Тебя ☺️ 😘 🌹

Aлександр Кузьмин

Деточка , нефть не меряется в долларах !потому как доллар не единица отсчёта.Он сам в чём-то меряется !🤣

Лу Лу

да что ты говоришь? а что ж тогда такая паника что курс доллара вырос, а цена на нефть упала?

Aлександр Кузьмин

Под эту песенку очень удобно по чужим карманам шарить 😁

Серёжа Бакланов

на выборы ходи и требуй выполнения того что ты хочешь от той партии за которую ты голосовала на выборах

Дмитрий Шестаков

Ятте выведу! Сперва баксу задёрг вверх на 10р сделай,потом можешь его хоть совсем ликвидировать)))

Дмитрий Шестаков

Неее.У меня только книжка в раннем детстве про муравьишку была. Года в 4 я её в лавке старьёвщика на своё пальто выменял. Оказывается,оно ещё и не старое было))) Ну летом же оно ни к чему,а никто не видит. Утащил нормальное пальто да поменял на тонкую книжку)))

Лу Лу

от ты даёшь)

Дмитрий Шестаков

А что? Мне 4 года едва исполнилось)))

Лу Лу

жээээээсть)))

Дмитрий Шестаков

Вроде,ничего странного..

Алексей Никифоров

Нужен целый комплекс мер. ,а не только курс нефти. И мер очень жестких,где'то даже жестоких.

Лу Лу

Ты не в духе сегодня? Где юмор забыл?

Алексей Никифоров

Про юмор-то я помню... Только вот как-то острить не хочется.

Лу Лу

Поняла)доёшкиваться не буду)

Олег Кочетков

Жизнерадостная вы наша солнечная давайте попробуйте на рубль повлиять может получится

Лу Лу

Я постараюсь )))

Олег Кочетков

Вы уж не подведите

V-Враг Незалёжности - Z

мне как-то фиолетово какой курс...До кризиса винил стоил от 1200 до 3500 и сейчас столько..

Александр Миронов

много денег может привести к инфляциии, а рубль итак в плачевном состоянии

Lao Dao

или б ввергли.. курс курсом..блин меня б посадили лет на тысячу!))))🌹 😁

Лу Лу

Я тебе сухарики бы передала)

Lao Dao

трогательно.(скупая мужская слеза)..😢

Валерий Ан

Юмор-юмором, но когда рухнет цена на нефть и газ, вот тогда попляшем... .

Лу Лу

Пха)))а то не было такого)

Валентин Чистяков

Я; последняя в алфавите! проституция в этом; не главное!!!!!!!

Лу Лу

Как ты самокритичен

Валентин Чистяков

не понял ;кто лезет во власть!? ЯКОЛО прочёл!!!!!!

Александр Иваненков

.... он бы подошел, я бы отвернулась. Он приставал, яб ушла ....

Борух Бек

Ползя за женским настроеньем змея давно б сломала спину...

Марина

Жаль, что они вообще ни от чего не зависят в этой стране...

Стас Васильев

думаю ни важно по чём её будут продавать(нефть и россию)

Олег Валяев

Не вывели. Дело не в недрах земных а в промышленности.

Том

Бедная Аравия, ну ставьте кандидатуру, мой голос ваш

Юрий Воронов

Лу. Лу! Сначала надо свои мозги вывести из кризиса

Лу Лу

Я- руки

Юрий Воронов

Рыбка моя! Где твои ручки?

Лу Лу

Тута)))

Юрий Воронов

Делаю вывод- поскольку у рыбы нет рук, то рыба протухла!

Лу Лу

Умник)