Людмила

Здесь один из обсуждайцев что то не появляется....собирался на операцию сердца....может уже и пришла пора......давайте все пожелаем ему удачи,профессиональных рук хирурга и скорейшего выздоровления !!!! Вдруг это пожелание сработает!!!

Ответы
Га
Галина

у меня в Ответах майл. ру подружка была-адвокат Танечка. забрали с инфарктом, она пишет -все обойдется-напишу.И все.С тех пор я никого в друзья вообще никогда не принимаю. Пусть даст Бог его хирургам золотые руки на время операции.УДАЧИ.

Людмила

😯

Га
Галина

не грусти.🍒

Дэ
Дэн!!!

знакомый взял кредиты и сделал операцию на сердце...через 3 месяца умер...дети выплачивают кредиты.За деньги нет смысла лечить себя..да ещё в кредит!

Людмила

😵

Борец С Врагами

Вы так написали, что стало страшно за него. В смысле - все обычно умирают. А ваши пожелания ВДРУГ сработают, и он останется в живых.

Людмила

☕😀🍰🧐

Леонид Злоказов

Поддерживаю Ваше пожелание. Но меня интересует - есть ли факты излечения детей лекарствами, стоящими сотни миллионов рублей.

Людмила

Это не ко мне вопрос ...я сама не ведаю и не знаю....и сомневаюсь, что такие лекарства есть и наступает ли излечение от них

Леонид Злоказов

Поддерживаю Ваше пожелание. Но мне интересно, есть ли офмциальные сведения о

Людмила

Какие сведения?Откуда?Он как то сказал еще полгода назад о том ,что будет операция на сердце...а я просто вспомнила,так как его что то на сайте не видно стало....

Леонид Злоказов

Случайно нажал не ту кнопку. Вопрос написал заново в новом комментарии.

Владимир Петров

Дельное предложение! Присоединяюсь к нему, пусть адресат и не известен...

Veleslav Yarumar Vran

Надеюсь, он не плохой танцор, так что присоединяюсь к пожеланиям. 👍🍀

Людмила

👍

ДА
Дмитрий Арбузов

сердце это ерунда - главное чтоб машина была и деньги на бензин

Людмила

🤔

Натка М_Мак

От души желаю успешной операции и скорейшей реабилитации! 🙏

Людмила

🙏

Сан Саныч

удачи

Ро
Роксана

Пусть операция пройдет успешно, а реабилитация еще лучше.

Людмила

👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Соборно помолимся о благополучном совершении операции.

Людмила

🙏

Надежда Тихонова

Желаю от всей души ,успешной операции и реабилитации!!!

Людмила

👍

Надежда Тихонова

И вам-спасибо👍🌹🥀🌷

Са
Сара

Желаем скорейшего замечательного выздоровления

Людмила

👍

Владимир Савин

...Желаю ему удачи!!!🌹...Я это прошел 11 лет назад....

Людмила

👍

Александр Ревнивцев

ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

Людмила

👍😀

Ва
Валентина

Конечно, пусть Господь благословит руки врачей!

Людмила

👍

Наталья Наталья

Присоединяюсь. Скорейшего выздоровления ему.

Людмила

👍

Алекс

фамилия имя возраст и все личные данные?))))

Людмила

У вас они есть? то то ...неполные

Алекс

а я и не собир на операцию.у меня нет фамилии .

mk
maik kunin

А может - он просто решил взять тайм-аут.

Людмила

не знаю

Вера Соломенникова

от души желаю!помоги ему Всевышний!🌞

Людмила

👍