Пчёлка

Захотелось по мечтать- приготовить вкусненькое,накрыть стол,рядом елка-вспомнила,а встречать Новый год буду одна!

Ответы
Нина Кузьмина

Я последние лет 10 мечтаю накрыть стол ( только фрукты вино и сладкое) поужинав вовремя. Одеть,красивое белье, лечь в постель с бокалом и телефоном и проболтать с мамой пару часиков. Думаете хоть раз дали? Ага держи карманы шире! Дети, соседи, подруги, пациенты - дозвонюсь маме, поболтаю 5 минут и то счастье и проснусь не дома.

Пчёлка

🌹 🌹 🌹

Любовь Любушкина

не надо ничего откладывать на потом.На лучший день настоящей жизни! Ведь настоящая жизнь та в которой мы живем сейчас. Время еще есть до Нового года, радость не надо ждать, ее надо создавать самим... друзья, дети внуки...., соседи....Да прибудет с вами сила жизни...

Пчёлка

🌹 🎄 🐶

Валентина Савось

Дай счастья, Господи, моим друзья, любви в их семьи и душевного покоя. Дай мира им!. в молитве передам всю благодарность сердца пред тобою.....💐

Пчёлка

🌹

Mirbala Ismayilov

Спасибо Вам за такие хорошие молитвы

Валентина Савось

ОТ души)))🤝

Mirbala Ismayilov

от души

Efim Certan

А ВЫ ЕЩЕ ПОМЕЧТАЙТЕ И ПРЕДСТАВИТЕ ЧТО РЯДОМ МУЖЧИНА И В НЕМ ВЫ ВЛЮБЛЕНА . ВЕДЬ МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО .

Александр Мамедов

А можно просто посидеть и пойти спать.Не обязательно кого-то встречать.Ничего не измениться.

Пчёлка

Возможно

Ви
Виктор

по скайпу встречайте с кем нибудь,прям в монитор чёкаться будете,уже пробовал так,прикольно

Бр
Бродяга

может в этом году, самосвал с женихами остановится на вашей улице в новогоднюю ночь

Пчёлка

Мне нужен только один

Пчёлка

Ладно

Тамара Сергиевич

да у меня почти такая ситуация, только встречать буду с детьми уже без мужа

Тамара Сергиевич

спасибо большое

Пчёлка

Знаете,хочу дать Вам маленький совет. Не оставайтесь долго одна-постучится любовь-откройте(как бы не было горько,оттуда не возвращаются). И знаю по себе чем дольше остаешься одна,тем сложнее решиться. Дети,внуки это хорошо. Но в личном-одиноки. Я совершила большую ошибку,отвергала предложения,а теперь задаю себе вопрос-"ну и что,кому доказала?"

Тамара Сергиевич

да вы правы, я не одинока, но одна спасибо за совет постараюсь воспользоваться тем более что дети мои не против а наоборот. что бы я нашла кого и была счастлива

Пчёлка

Вот и хорошо! СЧАСТЬЯ ВАМ!🌹 🌹 🌹 🎄

Скорпион Иванович

Вы рождены, чтобы быль мечтою сделать? Или из мечты построить хотите быль?

Александр Тихонов

Ну Пчелка никак не может остаться в одиночестве. В улье всегда семья.

Пчёлка

🎄

Наталья )))))

Лучше одной ,чем с кем попало ,рядом интернет 📶,уже не одна .

Пчёлка

Согласна!🎄 🌹 🐶

Love Rice

А Вы пригласите кого нибудь к себе в гости....Вы не одна,нас много!

Пчёлка

🌹 🌹 🌹

Love Rice

🤗 😇 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Гр
Григорий

Пригласите малознакомого , приятного мужчину , не пожалеете !

Пчёлка

УВЫ! Нет такого

Гр
Григорий

Вы на улицу выйдите .

Пчёлка

Этол не Москва,а деревня

Гр
Григорий

Может по инету неиздалёка

Татьяна Еременко

Я тоже одна...но ёлку наряжу!!! И салатики приготовлю...

Фархад Исмаилов

Накрывай стол! Если найду ковер-самолет, то прилечу!

Пчёлка

Фархад,хоть и живу давно в России,но к русской кухне привыкнуть не могу ни я,ни дети. У нас снега совсем мало и морозов пока нет

Фархад Исмаилов

Ну, Вы уже "пропитались" нашим восточным образом жизни..... И у Вас уже более изысканный вкус.
А Вы не хотите попробовать открыть недалеко от проезжей дороги свое маленько кафе с восточными блюдами - пловом, самсой, шурпой, лагманом и т.п. Я уверен, что это кафе, под названием "Пчелка" будет пользоваться популярностью...

Пчёлка

Спасибо!. У меня почти рядом трасса М5 по ней едут из Уэбекистана. И здесь есть несколько кофе узбекской кухни,ближе ко мне есть кофе ШАХРИСАБЗС,правда не заходила к ним.

Фархад Исмаилов

Видишь, уже успели...

Пчёлка

Да,успевают-молодцы.

Татьяна Макарова

ну и что ? я тоже одна..но все готовлю и елку ставлю

Пчёлка

Елку тоже обязательно ставлю и конечно готовлю

Es
Estrella

Да нет, девочки ждут Деда Мороза в гости или внуков!!!☺💅

Татьяна Макарова

ну насчет Деда Мороза..навряд ли 🙂 если только внук

Любовь..любовь!

Вообще никого нет близких? Соседи в конце концов.

Марина

Ну а самой себе?????

Владимир Сухих

Ну что ты Пчёлка так грустно все мы рядом с табой

Пчёлка

И так далеко!

Владимир Сухих

ну и что с того поверь всё будет очень хорошо

Пчёлка

Спасибо!

Светлана Слащёва

еще один минус одиночества,стоит задуматься...

Александр Колесников

извини ..почему одна ? У тебя же есть друг.........

Пчёлка

Кто такой?

Александр Колесников

вы сами в личке писали об этом Что есть мужчина

Пчёлка

Он не рядом

Александр Колесников

не обижаися...главное есть

Пчёлка

Я и не обижаюсь